Страница 1 из 1
GacRux
Сфоткайте пожалуйста железки(пружинки), которые стоят на передних сиденьях, а-то когда сиденья снимал не заметил как стояли.. Поставил-а они не работают, короче говоря перекрестил не правильно.. И очень не хочется много раз перекручивать(((
idd
гыы... кстати говоря мне это еще предстоит. Когда снимал, задумывался на тему, как буду ставить обратно.... Раз не так все просто оказалось, то тож интересно фотку увидеть..

upd... нашел только это:

Последний раз редактировалось: idd (28 Ноября 2007 00:29), всего редактировалось 1 раз
GacRux
idd писал(а):

гыы... кстати говоря мне это еще предстоит. Когда снимал, задумывался на тему, как буду ставить обратно.... Раз не так все просто оказалось, то тож интересно фотку увидеть..



=) Даже больше скажу, я запоминал как там они перекрещиваются, а вот когда на место ставил, вообще фигня какая-то получилась! =)))
ZaSKaR
При установке торсионов сидения сдвигать до упора вперёд! И они встают без труда,особенно если авто старое. Они служат для того,что бы сидение было проще сдвинуть вперёд (в гору) => их усили должно быть направлено в соответствующую сторону! Снимал их кучу раз!
GacRux
idd писал(а):

гыы... кстати говоря мне это еще предстоит. Когда снимал, задумывался на тему, как буду ставить обратно.... Раз не так все просто оказалось, то тож интересно фотку увидеть..

upd... нашел только это:



Видел эту картинку, по ней и делал, вот только не видно в какую сторону закарючки смотрят на чёрных держалках! =)))
ZaSKaR
GacRux писал(а):

вот только не видно в какую сторону закарючки смотрят на чёрных держалках!


Karzhimant писал(а):

Они служат для того,что бы сидение было проще сдвинуть вперёд (в гору) => их усили должно быть направлено в соответствующую сторону!



http://www.avtomex.com/vaz2108/kuzov1010.php
http://moeauto.ru/remont/sal_009.html

GacRux
ААААА, спасибо! Я люблю этот форум!!! =))
На 4 спросил и только тут на меня обратили внимание!!!
Mih@il
Karzhimant
Лепота!!!
S_Vladimir
Karzhimant всегда все понаходит :-D
#МиХа#
а нафиг кстати они нужны?
мы када челу шумку делали, сняли сидения, а потом эти торсионы
обратно ваще не ставили
для чего они?
#МиХа#
ооо.. не видел пост.. всё понял)))
Mih@il
#МиХа#
Karzhimant писал(а):

Они служат для того,что бы сидение было проще сдвинуть вперёд (в гору) => их усили должно быть направлено в соответствующую сторону! Снимал их кучу раз!

J_rockiN
Торсионы - вещь! :cool:
При разборке чего-либо в салоне не люблю ковыряться с неми больше всего.
ScalpEL
Мне повезло больше машина была без них, уже год ищу - дефицит однако!
Foxman01
Кстати Laughing кому надо, могу свои сиденья отдать за не дорого)))...а то себе UNP поставил, а эти валяются без дела. Состояние отличное, год эксплуатации в чехлах)))) 8(926) 173-74-41 Роман
Vik
ScalpEL писал(а):

Мне повезло больше машина была без них, уже год ищу - дефицит однако!

Поищи на помойке - я туда свои выкинул ;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы