Страница 1 из 1
evgen_961
Здравствуйте Ребята! Случилась у меня сегодня небольшая проблемка. Ехал я и после торможения произошло следующее - нажимаю на педаль газа а она болтается, не понял как это произошло и от чего Pardon врятли от торможения но я не ас в это деле и стаж вождения и пользования машиной у меня мизерный Smile итак , открываю капот и болтается такая деталь ,называется как я понял "поперечная тяга привода управления карбюратором". Хорошо удалось прицепить ее обратно и доехать до дома , там как то клепку вырвало ,что посоветуете как она может продаваться в магазине?
На картинке: (нашел в инете): Как раз где отвертка воткнута оттуда и вырвало этот белый наконечник из железной пластины.
От чего это могло произойти? И что надо покупать?
Заранее Спасибо !

06-2121-06a-03-51.jpg
Описание:
Размер файла: 130,72 KB
Просмотрено: 187 раз(а)

06-2121-06a-03-51.jpg
Helg-001
Не знаю, правильно ли я понял, что из привода дроссельной заслонки вырвало штырек с шариком, на который надевается белый наконечник. Если все правильно, то либо найти эту деталь новую (в магазинах бывают или у карбюраторщиков поспрашивать), либо отремонтировать свою. Варианты ремонта могут быть разные, например, снять железку и прихватить штырек на сварку, можно попробовать посадить на «холодную» сварку, можно внутри штырька нарезать резьбу и прикрутить винтиком с шайбочкой, короче говоря, вариантов много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы