Страница 2 из 3
Psychogenic
Гы, скоро в минимальных требованиях на 3d-action'ы будет двухъядерник и пара гигов оперативки... Чтоб только нормально погамать в Crysis, надо покупать комп за я е..л сколько. Учитывая, что я в последнее время комп использую в основном для музыки, фильмов и книг... Ну его подальше, старых игрушек тоже много зачотных. Unreal и Postal 2 форева, нафиг Very Happy
Vlad B
Psychogenic писал(а):

Unreal



Ну вот на Unreal новый посмотри, там старым компам делать нечего, разве что графу на мин спустить и быть летающим фрагом.
Psychogenic
Vlad B писал(а):

Ну вот на Unreal новый посмотри


Новый - это какой? Я от Unreal 2 почти проблевался, и больше за ними не следил Smile Никакой атмосферы, игра вообще ниочем.
Vlad B
Psychogenic писал(а):

Новый - это какой?



2007 год.
Psychogenic
Vlad B писал(а):

2007 год


Цитата:

Минимальные требования: 2 ГГц процессор, 512 Мб памяти, видеокарта уровня GeForce 6200/Radeon 9600
Рекомендуемые требования: 2,4 ГГц процессор, 1 Гб памяти, видеокарта уровня NVIDIA 7800GTX или ATI X1300


В принципе, у меня пойти должно - хоть и не на максимальной графике. Только, боюсь, той атмосферы и продуманности, что была в первом, уже от Epic Games не дождаться.
Я ща вообще первый Blood вспоминаю - ностальгия, ага. Идет только в эмуляторе :-(
Johann Halter
все дело не в графе а в атмосфере игры, если иорать интресно - пофиг какая графа, сам на буке до сих пор по дцатому разу ГТА сан андреас прохожу.. графа никакая - но интересно играть.. в сталкера поюзал - не цепляет.. и накой мне комп за 3 куе покупать тогда?
kyzmyk
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все дело не в графе а в атмосфере игры, если иорать интресно - пофиг какая графа, сам на буке до сих пор по дцатому разу ГТА сан андреас прохожу.. графа никакая - но интересно играть.. в сталкера поюзал - не цепляет.. и накой мне комп за 3 куе покупать тогда?



+1!!! Поэтому нада переходить на консоль.
Vlad B
kyzmyk писал(а):

+1!!! Поэтому нада переходить на консоль.



Чо с ней делать-то? Ни фильм новый качнуть ни в курилке флуд не развести... Или вам интересны игрушки по 2000руб за диск?

А к консоли еще и ЖК телег надо, дюймов от 26.
Как насчет экшенов на консоли? Мышкой управлять можно? Нет.

Сугубо аркадные игры и ничего большего. Я лучше раз в 3 года буду тратить 20ку килорублей, но играть во всё что захочу, по инету лазить, из пиринга новые фильмы тянуть.
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

до сих пор по дцатому разу ГТА сан андреас прохожу..


+1! :cool: Любимая из всех GTA, по-любому.
А я еще и Vice City иногда вспоминаю. Графика там вообще какая-то гламурная, но геймплей цепляет... Very Happy
Johann Halter
консоли в топку - фигня это все... Very Happy ноут нормальный на 2-3 года.. и инет и игры более менее, ну фильмец там и музычка + поработать иногда полезно... индустрия принуждает людей тратить бабло на все более новые и дорогие компы ибо "старые" не тянут новую графу... н...й эта графа не уперлась.. воду я могу и на озере посмотреть настоящюю... играть должно быть интресно, а не смотреть какие камушки и вода и прочее.. заплатив за это куеву тучу денег... а потом еще чтото более крутое придумают... и что тогда? опять в кошелек, платить за виртуал... фигня какаято..
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а потом еще чтото более крутое придумают... и что тогда? опять в кошелек, платить за виртуал... фигня какаято..


Фигня-не фигня, а у мну такой знакомый есть. Call Of Duty 4 его комп не тянет, дык вот только из-за этого собирается навороченный 2-ядерник брать. Confused
Vlad B
Psychogenic писал(а):

навороченный 2-ядерник брать.



Это новая шутка такая, может 4-х ядерник всё же? 8-)
Johann Halter
Psychogenic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а потом еще чтото более крутое придумают... и что тогда? опять в кошелек, платить за виртуал... фигня какаято..


Фигня-не фигня, а у мну такой знакомый есть. Call Of Duty 4 его комп не тянет, дык вот только из-за этого собирается навороченный 2-ядерник брать. Confused



не ну каждый сходит с ума по своему..
Psychogenic
Vlad B писал(а):

может 4-х ядерник всё же?


Не, до такого он еще не докатился. Smile К тому же, 4-ядерник смысла пока особого нет брать: денег стОит дофуя, а программ, которые могут его грамотно использовать и выжать максимум - единицы.
Vlad B
Psychogenic писал(а):

Не, до такого он еще не докатился. К тому же, 4-ядерник смысла пока особого нет брать: денег стОит дофуя, а программ, которые могут его грамотно использовать и выжать максимум - единицы.



На 1000-1500руб дороже всего.
Bart2
Vlad B, ASUS EN8800GTX нормальная?
Psychogenic
Vlad B писал(а):

На 1000-1500руб дороже всего


Дык это только проц... А мать к нему желательно не за 1500 р. А памяти надо не 512 mb. А видяху желательно не GeForce 6600... Ну и т.д. Система-то сбалансирована должна быть, иначе толку мало. В результате набегает прилично.
Аццкей Ездун
За 22 т.р. можно купить мега-комп... Если без монитора, винтов, DVD, мышки, клавиатуры, акустики, всяческих джойстиков, рулей и пр... Ведь это все уже есть от старого компа... :cool:
kyzmyk
Vlad B писал(а):


Чо с ней делать-то? Ни фильм новый качнуть ни в курилке флуд не развести... Или вам интересны игрушки по 2000руб за диск?

А к консоли еще и ЖК телег надо, дюймов от 26.
Как насчет экшенов на консоли? Мышкой управлять можно? Нет.

Сугубо аркадные игры и ничего большего. Я лучше раз в 3 года буду тратить 20ку килорублей, но играть во всё что захочу, по инету лазить, из пиринга новые фильмы тянуть.



Играть в нее - че с ней еще делать?
Фильмы качать через инет на ноут.
Если в игрушку можно играть столько же и так же, как свое время я играл в UFO:Terror from the Deep, то я согласен купить ее!!!
Ибо то, что сейчас выпускается в виде игр - ацтой...посмотрел красивые ролики и в мусорку...

ЖК телек - уже есть, 32 дюйма.
В экшены не играю. Хотя думаю, что на той же Wii это удобнее, чем мышкой.

Да, в стратегии не поиграешь, но опять же - все зависит от того, как их сделают разработчики. Для стратегий у меня есть ноут.

Апгрейд раз в 3 года за 20 000 р.??? Это не то, что дрова будут, это динозавр конкретный:-)
Раз в год - это я еще поверю.
Аццкей Ездун
*** там... комп конечно старенький будет, но отнюдь не динозавр... И смена его вызвана только новыми играми... И через год нормальный комп менять не надо будет, он все тянуть будет прекрасно в том числе и новые игры... Если ты его с умом выбирал...

А на консоли диски стоят только, что покупать их не хочется... На персоналку я могу купить лицензию за 200-500 р. или пиратку за 200 р. или взять пиратку на прокат за 20 р. и забить этот комп игрушками так что его блевать потянет... а с дисками на консоли по цене в 2000 рублей мне как-то не комфортно... за 2000 рублей лучше еще один винт купить и забить его сотней игр взятых на прокат по двадцатке... или вообще бесплатно у товарищей...
Vlad B
kyzmyk писал(а):

Фильмы качать через инет на ноут.



Пардон, мы выбирает либо консоль либо комп, ноуты здесь ваще непричем, либо относятся к компу.
kyzmyk
Аццкей Ездун писал(а):

*** там... комп конечно старенький будет, но отнюдь не динозавр... И смена его вызвана только новыми играми... И через год нормальный комп менять не надо будет, он все тянуть будет прекрасно в том числе и новые игры... Если ты его с умом выбирал...

А на консоли диски стоят только, что покупать их не хочется... На персоналку я могу купить лицензию за 200-500 р. или пиратку за 200 р. или взять пиратку на прокат за 20 р. и забить этот комп игрушками так что его блевать потянет... а с дисками на консоли по цене в 2000 рублей мне как-то не комфортно... за 2000 рублей лучше еще один винт купить и забить его сотней игр взятых на прокат по двадцатке... или вообще бесплатно у товарищей...



У меня этих компов было...за 7 лет сменилось ВСЕ! Проц и мать раз в год, видюха так же, память тоже...
Выбирал с умом, но когда, что бы хотя бы посмотреть, что за игрушка (демку запустить) надо менять видюху за 15 000р. Нафиг...

2000р. - так и выбирать их тоже с умом надо:-)
Я согласен купить пару игр, в которые можно играть месяцы, а не часы, как на PC...

Так речь о том, что на PC последние два года, нормальных игр-то - и не было. Например в стратегическом, тактическом, РПГ жанрах...И каждая требовала апгрейд компа...
Например Готика 3.
kyzmyk
Vlad B писал(а):


Пардон, мы выбирает либо консоль либо комп, ноуты здесь ваще непричем, либо относятся к компу.



Ноут = PC в данном случае. Благо они не сильно отстают по производительности видеоподсистеме и памяти. А проц в современных играх уже не так важен.
Vlad B
kyzmyk писал(а):

Благо они не сильно отстают по производительности видеоподсистеме и памяти. А проц в современных играх уже не так важен.



В корне неверно, ноут везде отстаёт, ибо и проц там покоцан и шина памяти и сама память, ну про видео ваще говорить нечего, минимум в 3 раза медленнее чем аналог на десктопе.
kyzmyk
Vlad B писал(а):


В корне неверно, ноут везде отстаёт, ибо и проц там покоцан и шина памяти и сама память, ну про видео ваще говорить нечего, минимум в 3 раза медленнее чем аналог на десктопе.



Посмотри по тестам - десктоп не сильно выигрывает.
По крайней мере не до того, что бы ставить эту бандуру:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы