Страница 1 из 1
Serious boy
Всем привет! Тема может показаться глупой, но вчера купил кожанную ручку в сборе с чехлом и рамкой, хотел заменить, но не получается снять стоковую. Просто так она не слазит. На ум приходит самое радикальное - просто ее срезать ножом. Может что-нибудь посоветуете? Smile
-=Worm=-
Сними тонель, переверни и увидишь скобки которые её держат.
Serious boy
рамку я снял, не снимается резиновая рукоятка. если я правильно понял про скобки.
Larry_89
тяни вверх от души
makcnmec
Larry_89 писал(а):

тяни вверх от души


+1 :cool:
-=Worm=-
Serious boy писал(а):

не снимается резиновая рукоятка


Аааа ну с этим да, тяни сильнее, только лицо подальше.
P@hen
Я тоже пытался тянуть ее... заипался, но не снял :-(
Кароче взял сапожный нож и срезал ее нафиг! Very Happy

Когда новую ставил, побрызгал ВДшкой.
rotor_82
J_rockiN
rotor_82 писал(а):

Тяни!!!


Только вместе с рычагом не вытяни! :-D
G-Unit
Попробуй погреть чем нить, феном например.
У меня в жару (когда в салоне под +50 было), она легко снималась - даж когда не надо было!
DooM
Как поменять сальник на кулисе?
Serious boy
тянуть я ее запарился ) боялся по лицу себе забубенить ) наверное самое простое срезать ее нафик )))) а по поводу нагреть мне кажется она наборот должна когда холодная проще сниматься???
NEXUS_1090
Цитата:

не получается снять стоковую


Братан! Эта ручка хоть и снимается с трудом, но она снимается! Тяни вверх, при этом делай самой ручкой движения вперед и назад! Рычаг КПП по поперечному сечению прямоугольный. Вот представь ее и действуй! Ну а если ты выкинешь ее, то можно и срезать хорошим ножом!
Artemij
DooM писал(а):

Как поменять сальник на кулисе?



Снимаешь ручку кпп и чехол, откручиваешь болт на кулисе, снимаешь тоннель, откручиваешь пять болтов которые крепят пластину к кузову (пластина держит и прижимает сальник), все это вытаскиваешь, затем в новый сальник побрызкать ВД шки во вутрь, чтобы смазать проход, а то не влезет кулиса на сухую (у меня не получилось), надеваешь на кулису короче и обратно все собираешь

я минут 40 ковырялся....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы