Страница 6 из 8
Виктор-Вишня
serzh004 писал(а):

Появился буртик выработки по внешнему радиусу диска шириной 1мм.(не глубиной!)
Тормозят реально лучше стоковых.
Че делать, то?

Мож так оставить???

Так валнуюс, что кушать не могу.



Да кули ты паришься-то?!
тут тебе уже колодки по цене дисков нашли, а ты по какому-то буртику паришься...
Ну сотрутся твои диски не через 70тыс, а через 40 ну и чего?-маханешь!
Понимаешь не понимаю порою людей вот ты, я, да кто-то еще,например ну настолько трясутся над своей машиной-не обязательно тазом-пылинки сдувают!
Кореш у меня купил себе октавию тур-ну бюджетик-но в ней он души не чает!-и я аж прикуел, когда он как-то заявил-"я сзади троих не вожу-только двоих!(пассажиров)"-типа хреново это все на подвеску влияет-нагружена сильно!и#@ть!
Вот я представил себя на его месте-допустим я так же поступал юы!-потом куяк на перекрестке в зад такой удар!-там пол багажника в гармошку!Какая там нагрузка на подвеску, пылинки, буртики на дисках после этого....-это же вообще парашка!
Владеть машиной и так трястись над ней-это как работать каскадером и бояться ссадин!
Извиняй,если грубовато-безаварийной езды тебе, но просто подумай чуток-а стоит ли парится по этому поводу!
Voldemariy L
Виктор-Вишня писал(а):

Кореш у меня купил себе октавию тур-ну бюджетик-но в ней он души не чает!-и я аж прикуел, когда он как-то заявил-"я сзади троих не вожу-только двоих!(пассажиров)"-типа хреново это все на подвеску влияет-нагружена сильно!и#@ть!
Вот я представил себя на его месте-допустим я так же поступал юы!-потом куяк на перекрестке в зад такой удар!-там пол багажника в гармошку!Какая там нагрузка на подвеску, пылинки, буртики на дисках после этого....-это же вообще парашка!
Владеть машиной и так трястись над ней-это как работать каскадером и бояться ссадин!
Извиняй,если грубовато-безаварийной езды тебе, но просто подумай чуток-а стоит ли парится по этому повод


+1
Gloom
писец проблема 63
serzh004
Виктор-Вишня
Я знаю, не совсем верно расставлены приритеты в оценке ценностей на фоне идиализации своего авто. По всей видимости объект достался не легко и такое щепетильное отношение оправдано. Отношение меняется и происходит переоценка ценностей после первого более или менее серьёзного ДТП. Фраза: "Так валнуюс, что кушать не могу." - не является моим мнением, а призвана (с долей иронии) обратить внимание на единственный вопрос , по которму, собственно, и была создана тема. Аргументированный ответ так и не получен, а у вас вообще их два, причем разнополярных. Сорри за офф.
С уважением, serzh004. supercool
Виктор-Вишня
Про "разнополярные ответы"-кратко!
Не парься ездий так, если уж совсем напрягает-махани колодки-и живи спокойно!
Alex 2112
А я поставил колодки АТЕ от ауди 80 для r 14, по геометрии подошли в самый раз, только пришлось сточить два миллиметра рабочей плоскости колодки. Там где заканчивается насечки на диске - это размер обычных колодок. Колодки покупал за 1100 рублей. Мои колодки не скрипят в любых условиях.






Последний раз редактировалось: Alex 2112 (22 Июня 2009 09:29), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Alex 2112
и оно того стоило?
поставил бы еще от макларена, это же еще круче..

а люди на 80ках ездят, ставят от тазиков хорошие колодки по малой цене и радуются жизни
Alex 2112
Gloom писал(а):

Alex 2112
и оно того стоило?
поставил бы еще от макларена это же еще круче..

а люди на 80ках ездят, ставят от тазиков хорошие колодки по малой цене и радуются жизни



Да. Так как ставил новые диски и старые колодки ате сносил в ноль за 15 ккм , то решил попробовать эти, так как на тормозах лучше не экономить. ИМХО. Кстати некоторые ставили колодки от АЛЬФА РОМЕО.

Последний раз редактировалось: Alex 2112 (22 Июня 2009 09:30), всего редактировалось 1 раз
serzh004
Alex 2112
Респект!
Good

Gloom писал(а):

писец проблема


Судить и осуждать - не есть рассуждать. По причине разности отношения к мышлению, по любому поводу у всех людей, не имеет смысла обсуждать вопрос ,как у меня появляются мысли.
Скажу проще, когда я отвечаю человеку, которого я не видел и с которым не общался, то руководствуюсь исключительно тем, что изложено в сообщении, т.к. нет ни малейшего представления о личности. Когда я знаю собеседника лично, отвечаю, учитывая известную мне особенность и индивидуальность аппонента. Так, что всё логично, т.к. проблемы у всех разные, у Вас они Ваши. Razz
А смеяться, вообще-то, не над чем. В курилке свободнее, да и модерам не светишь.
Удачи.
jecson
Gloom писал(а):



а люди на 80ках ездят, ставят от тазиков хорошие колодки по малой цене и радуются жизни


+1 батя на форд транзите по межгороду народ возит,пробег за месяц 15 тык,родные фордофские колодки меняют с заменой масла(каждые 10тык),ща ставит самые дорогие газелевские (в два раза дешевле фордовских) плюс две минуту для подгонки на наждаке..... и упс и пробег колодог увиличивается до 25 тык.... supercool
serzh004
jecson писал(а):

+1 батя на форд транзите по межгороду народ возит,пробег за месяц 15 тык,родные фордофские колодки меняют с заменой масла(каждые 10тык),ща ставит самые дорогие газелевские (в два раза дешевле фордовских) плюс две минуту для подгонки на наждаке..... и упс и пробег колодог увиличивается до 25 тык....


А диски часто меняет? Что-либо должно убиваться, закон сохранения энергии ни кто не отменял.
Виктор-Вишня
jecson писал(а):

+1 батя на форд транзите по межгороду народ возит,пробег за месяц 15 тык,родные фордофские колодки меняют с заменой масла(каждые 10тык),ща ставит самые дорогие газелевские (в два раза дешевле фордовских) плюс две минуту для подгонки на наждаке..... и упс и пробег колодог увиличивается до 25 тык....
_________________



на самом деле надо многое учитывать-не только то что долше ходят!
Насколько диск быстрее изнашивается?
как тормозит форд на этих колодках?
Как себя ведут тормоза когда "чуток" погреются?
Мож эти колодки действительно неплохие, но именно для манеры езды твоего бати-кому-то мож наоборот рожном покажутся!-просто чудес не бывает!-колодки вечные-значит диски-расходники!
Пыльный
serzh004
хорошие колодки, езди и не парься
сам только их и ставлю, а буртик на дицке всегда будет и с другими колодками тож
serzh004
Пыльный писал(а):

serzh004
хорошие колодки, езди и не парься
сам только их и ставлю, а буртик на дицке всегда будет и с другими колодками тож


Сыпасибо, успокоил. Smile
serzh004
Xullet писал(а):

serzh004 писал(а):

Про Феродо продавец сказал: говорят поскрипывают

Чушь собачья supercool


Чушь - что? Вариантов много, а точнее - 3:

1) Они не скрипят.
2) Он не говорил.
3) Так не говорят.

По первому пункту (см.тему или http://priorovod.ru/showthread.php?t=92&page=7), по остальным просто бред, т.к. либо недоказуемо, либо (что вообще-то, плохо, но терпимо и нравится) оставьте покурить, того-же, что и у Вас. Smile Smile Smile

Без обид, Феродо, так Феродо, просто разные мнения есть на этот счет, но, почему-же чушь, да еще и собачья?

P.S. Животных люблю, особенно собак. Smile
F1
serzh004 писал(а):


В любом магазине Феродо 450руб.(я про передние колодки, красные; зеленые еще дешевле)


Ну вот они как раз и есть восмерашные на 13-е тормаза lol1
serzh004
F1 писал(а):

Ну вот они как раз и есть восмерашные на 13-е тормаза


Слушай, F1, со всем уважением к лидеру Сочи с prioovoda, ни чем не убедишь, что 14-е колодки Феродо на Приору стоють 2200- 2500руб.

Даже половины.
Даже трети.
Даже в Сочи.

ИМХО
Извините, че-то не то. Wink
Этого не может быть, потому, что......................никогда!
F1
serzh004
Ну фома не верующий лови http://www.shop.b-tuning.ru/shop/UID_233.html
serzh004
Йа читал, и плакалъ cry cry cry
Бляйт, никогда!!!

((Все стерплю, и все приму,
Ссылку, каторгу, тюрьму,
Но, желательно в июле,
И, желательно в Крыму)).

F1?, а диски тогда скока? Ужжос.

Сыпасиба, буду тормозить ногами или тем, что стоит.(нефсехда, а када нада) Drinks or Beer
Кстати, F1, настраиваешь людей против автоспорта. Pardon
F1
serzh004 писал(а):


Кстати, настраиваешь людей против автоспорта.[/i] Pardon


Да и не думал даже. Такие же только "не спорт" увелеченные как раз в районе 2500 рупий и выдут.
http://www.shop.b-tuning.ru/shop/UID_669.html
Цены кстати до кризисные, так что сколько сейчас заломят за них вопрос supercool
serzh004
F1, вывали эту ссылку на priorovod, в теме тормозные колодки от десятки подойдут ли специальные на приору(только появилась), то-то парень будет рад! 63
Че я один плачу?
krika
Всем привет.
Подошло время менять тормозные диски.
Ещё осенью купил тормозные колодки Феродо (зеленые). Юзав сайт сбился с толку окончательно, т.к. мнений и дисков куча.
Братцы КАКИЕ тормозные диски всёже взять в сочетании с Феродо?
На примете есть (Диск тормозной ВАЗ 2112 R14 PILENGA SPORT 4220 (2 шт.)) стоимостью 3350 р.
В магазе также лежат "За рулем", "PILENGA V220", "Автореал"
Кто что думает?
V1T
Gunna
всем привет!у меня при торможении машины идет скрип!за 2 месяца до этого,в сервисе меняли на правом колесе колодке!ставили они свои!У меня сдохли тормозные колодки??и может кто нибудь обьяснить как и где стачивать их надо??
Димон
возьми Брембо Макс от 3000 до 3500 руб. или зимерман,
перфорированные у меня сейчас стоят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы