Страница 4 из 8
Gloom
RoN
маньяк :ooo:
это сколько пробег?
RoN
Gloom
Smile Smile Smile
Сколько пробег ХЗ. Колодки вроде Dafmi. Свое отслужили по полной... Колодки меняли до меня, поэтому пробега не знаю. Думаю где-то под полтинник.
Gloom
RoN
вот повезло, что в критический момент не отказали...
RoN
Gloom
Согласен. Давно хотел поменять... все руки не доходили. Вот на днях услышал небольшой скрежет у правого колеса. Сразу, на следущий день, на автобусе за новыми колодками поехал. 8-)
Mr.WOLF!
SARABAND писал(а):

Кто-нибудь такие ставил? Я вот купил намедни но еще не поставил - хотелось бы услышать мнения.... fomar roulunds


У меня такие , 20 ткм - без проблем прошли, плюс руль при торможении бить перестало.
Карбофос
RoN писал(а):

Советуешь сточить?



Настоятельно рекомендую.
Чистка скоб суппорта - конечно, хорошо,
но убрать лишки краски всёж не повредит.
x-soft
Можете на пальцах или на картинке объяснить что точить? Smile
Можно купить новые стоковые тормозные диски ? Smile или ругать будете ? Smile
Они ходят вроди уже 75 тыщь
Sea_wolf
привет..всем машинку купил под новый год .. после 1 ой тыщи тормаза дико скрипели....

на 1 ТО сказал об этом сервис менам... сказали что фигня.. на 2 ом ТО посмотрят..я задолбался на 7000 ... заехал в магаз.. купил себе ЛУкас.. Ате не было ..поставил.. и радуюсь.. но что самое замечательное.. родные колодки вазовские .. ребята вы не поверите.. раскрошились ... по бокам.. куски отвалились.. и это всего на 7000 ... опупеть можно...
Gloom
Sea_wolf писал(а):

но что самое замечательное.. родные колодки вазовские .. ребята вы не поверите.. раскрошились ... по бокам.. куски отвалились.. и это всего на 7000 ... опупеть можно...


никто и не сомневался :grin:
не зря ведь всегда рекомендуем сразу менять.
P.S.
профиль заполни.
komatoz
Кстати в машгазине пришел покупать лукас - а продавцы сказали что они теперь TRW называются коробочки такиеже как у лукаса токо надпись тепер TRW.

Колодки купил - по ощущением те же лукас что и на 10 .

не скрипят и нормально тормозят и диск не жрут.

Таки не навешали мне лапшу продавцы или можно пойти поругаццо с ними ?
ftor
купил передние тормозные колодки FERODO FDB527. щас тока задумался а подайдут ли они для 2112? Unknown
Ганс
Гы! А когда покупал - не глядел чтоли?
Подойдут.
ftor
Smile дык там на ценнике было написано 2108/15. а у продовца спросить не сообразил.
Gloom
ftor писал(а):

дык там на ценнике было написано 2108/15


ну так 12 находится в промежутке от 8 до 15и ведь Pardon
ftor
http://www.ferodo.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=37654&category_id=10809&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=29
FDB527 FERODO PREMIER - ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ
ПРИМЕНЯЕТСЯ НА АВТОМОБИЛЯХ:
LADA LADA 112 LADA 112 1.5 16V 01.1995- 95л.с. Хэтчбэк
LADA LADA 112 LADA 112 1.5 01.1995- 78л.с. Хэтчбэк
LADA LADA 112 LADA 112 1.5 01.1995- 73л.с. Хэтчбэк
LADA LADA 111 LADA 111 1.5 16V 01.1995- 95л.с. Универсал
LADA LADA 110 LADA 110 1.5 16V 01.1995- 95л.с. Седан
LADA LADA 110 LADA 110 1.5 01.1995- 78л.с. Седан
LADA LADA 110 LADA 110 1.5 01.1995- 73л.с. Седан
Unknown чтото 21124 я не вижу тут
Gloom
мдя...
может еще надо VINы перечислять?
Ганс
ftor писал(а):


Unknown чтото 21124 я не вижу тут



21124- тоже самое что и 2110 и 2112 ( в данном случае)

ЗЫ: Накручиваю счётчик hehe

Последний раз редактировалось: Ганс (04 Февраля 2009 13:56), всего редактировалось 1 раз
ftor
короче я так понимаю ставить и не париться. спасибо Gloom и Ганс.
ftor
я всё ещё в сомнениях. vst у нас на 12ках Тормозная система Lucas? просто когда год назад менял заводские колодки на Финвал, так там прям на коробке было написано что ... двиган 21124. год выпуска с 2004...
V1T
ftor писал(а):

у нас на 12ках Тормозная система Lucas?


на 12-ках тормозная система - ваззз supercool
Ставь не терзайся

Последний раз редактировалось: V1T (04 Февраля 2009 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Ганс
ftor писал(а):

я всё ещё в сомнениях. vst у нас на 12ках Тормозная система Lucas? просто когда год назад менял заводские колодки на Финвал, так там прям на коробке было написано что ... двиган 21124. год выпуска с 2004...



Да не парься ты, ей богу...Тормозная система одинаковая у всех переднеприводных ВАЗ-ов, ( про приору нескажу - не юзал) различия только в передке ( диски тормозные). Зад - идентичен.
Oleg_e
ftor писал(а):

я всё ещё в сомнениях. vst


смелее gpn , женщыны любят смелых supercool
ftor
Wink с меня отчёт
Кир-кук
ftor писал(а):

с меня отчёт


Давай, только с цветными фотками,
по замене колодок тут ещё отчёта не было ни разу ROFL
VLAD(POWER)
RoN писал(а):

АТЕ на зад!


Вот интересно мне, эта контора АТЕ для кого-то еще делает задние колодки на вторичный рынок? Уже ведь практически все новые машины идут на дисктормозах, а если так, то начинаю я сомневаться что АТЕ будет заниматься изготовлением задних колодок ради ВАЗиков. Имхо.
RoN писал(а):

А еще прикол: завел машину, чтобы буртик сточить у диска. Небольшой, но был. Так вот буртик похоже ни на грам не сточился, а напильник мой лысый стал!


Нужно было УШМ применить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы