Страница 1 из 2
gnom211
Вот такой вопрос, как часто вы носите галстуки?
Пионерские не в счёт Smile
Что делать с гастуком когда на нём появляется затяжка, а гастук новый и дорогой.
Almius
редко, только на переговоры
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Бывает ношу. Бывает завязываю, а бывает так на шею вешаю! Тоже красиво! Very Happy Галстук рулёзный аксессуар! :cool:
Гомер Симпсон
сравни затяжку на галстуке с дыркой в презервативе.
Остается только выкинуть, хоть и с бОльшей долей жалости к пропавшим деньгам.
Поверь, не стоит на галстуке ничего ушивать. затягивать и прочее. Галстук - предмет имиджа, и, следовательно, не стоит его (имидж) ронять, вне зависимости от его стоимости (галстука, есстественно Smile )

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (28 Ноября 2007 16:21), всего редактировалось 1 раз
AND517
Каждый рабочий день. Дорогие галстуки не покупаю, потому как дорогой от недорогого внешне ничем не отличается. Главное - цветовая гамма. К тому же не ношу очень дорогих костюмов. Поэтому галстуки просто выбрасываю, причем не по причине дефекта самого галстука, чаще всего рубашка изнашивается, под которую галстук куплен.
gnom211
AND517 писал(а):

Каждый рабочий день. Дорогие галстуки не покупаю, потому как дорогой от недорогого внешне ничем не отличается. Главное - цветовая гамма. К тому же не ношу очень дорогих костюмов. Поэтому галстуки просто выбрасываю, причем не по причине дефекта самого галстука, чаще всего рубашка изнашивается, под которую галстук куплен.



Вот это Вы ностите рубашки Smile
Тимыч
conceptual
галстук ношу каждый день - на работе, естессно.
Желательно иметь дорогие, впрочем, как и всё остальное Smile
Гомер Симпсон писал(а):

Поверь, не стоит на галстуке ничего ушивать. затягивать и прочее. Галстук - предмет имиджа, и, следовательно, не стоит его (имидж) ронять, вне зависимости от его стоимости (галстука, есстественно Smile )


точна )
yunga
Гомер Симпсон писал(а):

сравни затяжку на галстуке с дыркой в презервативе.


супер сравнение!!!
ношу галстук редко-рабочая обстановка не располагает к официозу, но бывает иногда желание прилично выглядеть!
poliman
не ношу. :cool:
gnom211
сам ношу через день 8-)
VLV
Раньше носил на протяжении 4 лет. Теперь не ношу, хотя и в должности повыше. По моему огромному опыту встреч с различными людьми в бизнесе (не беру госслужащих и т.д.) в большинстве случаев, в галстуке обычно находится истукан или человек не принимающий никаких решений (- обычный сотрудник).
Idiot
VLV писал(а):

в галстуке обычно находится истукан или человек не принимающий никаких решений (- обычный сотрудник).


+1
обычно людей интересуют условия сделки, а не дороговизна галстука партнера
PS: "пора почистить галстуком ботинки..."(С)
искандер1
Галстук ношу каждый день на работе, когда изнашивается -покупаю новый. Но кто бы знал, как я эти галстуки ненавижу!
sLonic
VLV писал(а):

По моему огромному опыту встреч с различными людьми в бизнесе (не беру госслужащих и т.д.) в большинстве случаев, в галстуке обычно находится истукан или человек не принимающий никаких решений (- обычный сотрудник).


ну я бы так голословно не утверждал Very Happy
вероятно твой опыт связан с одной какой-нибудь сферой...
Storm
раз пеонерские не в счет, то молчу :cool:
Аццкей Ездун
Каждый день приходиться носить... Когда не остается времени намотать его себе на шею утром, то пихаю его в карман и наматываю уже на работе... пофиг... Под зимней одеждой все равно не видно в галстуке ты или нет...
luchsergey
Не ношу,не люблю,никакого фунуционала...
Олька
а я тоже иногда галстуки ношу....здорово смотрится на девушке...чаще всего одеваю мужнины, те, которые сама купила (с легкомысленной расцветочкой) Very Happy
gnom211 писал(а):

Что делать с гастуком когда на нём появляется затяжка, а гастук новый и дорогой.


можно попробовать иголочкой затяжку внутрь втянуть, но если галстук дорогой и номер не удался - пойте по нему похоронный марш
AND517
gnom211 писал(а):

Вот это Вы ностите рубашки


А че такого-то? В среднем раз в три-четыре месяца приходится покупать новую рубашку. В старой рубашке дыр конечно нет, и манжеты не затерты, но старую вещь отличаю сразу. Всего в шкафу висит штук восемь рубашек для работы, мне хватает. Галстуков штук пять, ибо несколько рубашек одинаковой расцветки. А вообще - галстук - зло. Ненавижу эти удавки. Angry
Аццкей Ездун
Я поначалу тоже в галстуке себя чувствовал не в своей тарелке... Особенно по дороге на работу и с работы... Кругом все без галстуков, один я в галстуке иду как олень, да еще в костюме... Но сейчас даже нравится... Люди на тебя иначе смотрят, разговаривают вежливо, на улице с тобой здороваются незнакомые люди Smile Smile Smile , даже если прийти на экзамен в институт аккуратно одетым ставят выше оценку... Smile Вообщем ничо так, носить можно... 8-)
AND517
Аццкей Ездун писал(а):

на тебя иначе смотрят, разговаривают вежливо, на улице с тобой здороваются незнакомые люди


Ботаником называют.. :-D
Жек
Цитата:

Я поначалу тоже в галстуке себя чувствовал не в своей тарелке... Особенно по дороге на работу и с работы... Кругом все без галстуков, один я в галстуке иду как олень, да еще в костюме... Но сейчас даже нравится... Люди на тебя иначе смотрят, разговаривают вежливо, на улице с тобой здороваются незнакомые люди , даже если прийти на экзамен в институт аккуратно одетым ставят выше оценку... Вообщем ничо так, носить можно...


+1
Аццкей Ездун
AND517 писал(а):

Ботаником называют..



Чаще по имени-отчеству... Smile Smile Smile
Mahmud
Хоть и существует что-то типа дресс-кода у нас в банке, однако я забил на него, и не ношу ни костюм, ни галстук. Заебало. Костюм не покупаю принципиально. Если это требование банка - пусть выделяют баблос на его покупку, как это делается в некоторых московских банках. Нет - идите нафиг..й, я буду ходить в том, в чем удобно мне (само собой, не в джинсе грязной и не в трениках с отвисшими коленками).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы