Страница 1 из 1
Skontz
Может и баян, но все же,задняя сидуха поскрипывает, силикон не рулит, и одно сиденье плохо фиксируется фиксатором. Как победить?
Skontz
вернее не сидуха, спинка сидения
neprezent
Отрегулировать болт, на который одевается сидение.
Skontz
neprezent писал(а):

Отрегулировать болт, на который одевается сидение.


там не болт, в крючок с фиксацией, хз как он регулирутся, и демпферы по краям.
Kiseloff
да вообще там козья конструкция, я сидушки отстегнул, чтобы полку поменять, щаз обратно защелкнуть не могу, два часа в машине сидел, мучался...
Glan
neprezent писал(а):

Отрегулировать болт, на который одевается сидение.


это на хетчах и сараях, у нас крючок.
Skontz писал(а):

и одно сиденье плохо фиксируется фиксатором. Как победить?


или подпиливанием крючка - сам поймешь как, или подкладыванием шайб под замок на самой спинке. Я делал шайбочками 8-)
Kiseloff
Glan писал(а):

подкладыванием шайб под замок на самой спинке. Я делал шайбочками 8-)

попробую седня
Glan
Graf de'Kiseloff писал(а):

я сидушки отстегнул, чтобы полку поменять, щаз обратно защелкнуть не могу,


у меня кстати эта проблема тоже появаилась после установки аккустической полки самодельной... немного не расчитал... Confused
Kiseloff
Glan писал(а):

Graf de'Kiseloff писал(а):

я сидушки отстегнул, чтобы полку поменять, щаз обратно защелкнуть не могу,


у меня кстати эта проблема тоже появаилась после установки аккустической полки самодельной... немного не расчитал... Confused



я родную всю вибропластом+битопластом закатал и на место, вроде встала, а все равно не защелкивается, левую седушку я даж без полки защелкнуть не мог
Kachan
У меня тоже беда со скрипом, но проблема не в том, как зафиксировать спинки, а наоборот - как их снять Sad От пердыдущего хозяина чехлы одеты так, что петельки замков не торчат, и спинки защелкнуты так плотно, что даже не видно как они там держатся. Т.е. вероятно в чехле были сделаны небольшие разрезы через которые защелкнуты замки, а петли где-то под чехлом остались. И вот как их (спинки) теперя снять :ooo: ?
Kiseloff
крючок сделай, просунешь между полкой с сиденьем и ищи рычажок, заведешь крючок под него, дернешь его к верху сидуха откроется
Kachan
Graf de'Kiseloff писал(а):

крючок сделай, просунешь между полкой с сиденьем и ищи рычажок, заведешь крючок под него, дернешь его к верху сидуха откроется


Спасибо, дергать вверх, ясно, попробую.
Там правда так плотно спинки сидят, что лезвие ножа хрен просунешь, но попробую ченть придумать. На крайняк - порежу чехлы сзади, они все равно карпетом прикрыты.
Voldemariy L
Glan писал(а):

neprezent писал(а):

Отрегулировать болт, на который одевается сидение.


это на хетчах и сараях, у нас крючок.
Skontz писал(а):

и одно сиденье плохо фиксируется фиксатором. Как победить?


или подпиливанием крючка - сам поймешь как, или подкладыванием шайб под замок на самой спинке. Я делал шайбочками 8-)


Я ездил на гарантию, т.к. долго мучался, но не смог защелкнуть спинки после одевания чехлов. Там тоже долго мучались, пробовали и шайбами, но все же только с помощью молотка привели в нужное положение крючки. Все стало защелкиваться 8-)
Sanek911
Kachan писал(а):

Graf de'Kiseloff писал(а):

крючок сделай, просунешь между полкой с сиденьем и ищи рычажок, заведешь крючок под него, дернешь его к верху сидуха откроется


Спасибо, дергать вверх, ясно, попробую.
Там правда так плотно спинки сидят, что лезвие ножа хрен просунешь, но попробую ченть придумать. На крайняк - порежу чехлы сзади, они все равно карпетом прикрыты.


Я просовывал руку между спинкой и нижним диваном, и дёргал спинку вверх. Получалось. Попробуй ты!
T&B
Sanek911 писал(а):

Kachan писал(а):

Graf de'Kiseloff писал(а):

крючок сделай, просунешь между полкой с сиденьем и ищи рычажок, заведешь крючок под него, дернешь его к верху сидуха откроется


Спасибо, дергать вверх, ясно, попробую.
Там правда так плотно спинки сидят, что лезвие ножа хрен просунешь, но попробую ченть придумать. На крайняк - порежу чехлы сзади, они все равно карпетом прикрыты.


Я просовывал руку между спинкой и нижним диваном, и дёргал спинку вверх. Получалось. Попробуй ты!


+1
позапрошлой зимой таким образом снимал спинку из багажника, что бы попасть в салон через багажник :-D
Kachan
T&B писал(а):

Sanek911 писал(а):


Я просовывал руку между спинкой и нижним диваном, и дёргал спинку вверх. Получалось. Попробуй ты!


+1
позапрошлой зимой таким образом снимал спинку из багажника, что бы попасть в салон через багажник :-D


-1 Не вышло, крепко сидят. Бум крючок цеплять Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы