Страница 1 из 1
rom14
Вообщем помогите пропала зарядка, сменил гену, зарядка пошла около 14. Прошла неделя и решил проверить зарядку снова и вот больше чем 12,7 не выдает(замер делал на самом гене, включал все как положено 2000 об. свет дальний, печку, отопительстекла). Да и еще он воет как собака. Аккумулятор новый, вчера купил жалко будет если сразу накроется.
Восьмеркин
у меня было 12,5. поменял таблетку - стало 14. мерить лучше на холостом безо всяких напруг
Seryoga
rom14 писал(а):

Да и еще он воет как собака.


При включении нагрузки? Тогда смотри диодный мост и статорную обмотку.
rom14
Да я бы сам посмотрел, но не знаю как снять крыльчатку. Знаю что надо сьемник, но у моих знакомых его нет. И еще вопрос сегодня вообще погасла лампочка на панели при включении зажигания(до этого горела, а как заведу движок гасла). Да и во сколько обойдется примерно ремонт, если полетели диодный мост и статорную обмотка и можно ли самому купить и поменять
Seryoga
А крыльчатку тебе вобще снимать не надо. Вытаскивай щётки и располовинивай гену, только так чтобы статор остался в задней крышке (где диоды). А там уже ищи что накрылось - статор или диод какой.
Петруха
для начала какая машина карб инж? если инж то ничо разбирать не надо, заднюю крюжку пласмассовую снимай, вот тебе и таблетку и диодный мост, если карб то
Seryoga писал(а):

Вытаскивай щётки и располовинивай гену, только так чтобы статор остался в задней крышке (где диоды). А там уже ищи что накрылось - статор или диод какой.

leha
rom14
вобщем так!!! на заведённом двигле снимай проводок с генки и сажай его напрямую к плюсу и меряй что будет на аккуме
rom14
Машина 21099 карбюратор. Спасибо за советы, сегодня буду пробывать еще бы поконкретней как искать что накрылось было бы вообще отлично. Сейчас жена приехала, встала в городе заглохла и не могла больше завестись. Блин такое чувство что машина не доживет до меня( права отдадут только в ноябре 2008)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы