Страница 1 из 1
vingod
Вобщем собрался продавать свой пепелац и так в в тему.
21101 2005гв 26тык пробег сдмп3,усь-саб, электронный блок климат контроля,БК-престиж12v10,Тонировка инфинити, резина лето на лит диск, зима на штамповке, состояние идеал за исключением лёгких повреждений. Безкаркасные дворники.
Санти
от 180 до 200, как пойдет...а зачем про дворники писать?
V1T
Ну где 190 - 195 - 200 тыс рублев. При покупке б.у. очень мало кто хочет переплачивать за всякии уси, сабы и т.п. Многие либо снимают, либо отдают с машиной за бесценок(+ пару тыщ прибавляют)
Johnnybravo
Сними все свои навороты. Поставь ценник 210. Червонец скинешь. Вообще люди любят машины покупать без всяких приблуд. В стоке она привлекательней. Наполируй её до блеска, салон почисти, моторный отсек хорошенько почисти. Сколы заделай. За 200 в лёт уйдёт. Цвет машины неплохой.
cherokee
Все снимай, продавай голую тысяч за 195.
Снинь немного, тыщи 2-5. Потом допы продай отдельно.

ИМХО оптимальный вариант.
vingod
я лучше допы себе оставлю Smile если чего не пригодится вам продам. вобщем всё как я и разщитывал на рынке продавать буду за 210 а своим 180
Андрей001
купил бы но чуть позже как раз ищу вариант
=ALB=
185-195 ... хотя базар 2 дурака один продает другой покупает :-D
... сам думаю продать свою тока отдам как есть в новую тачку куплю новоые допы ...
Андрей001
это кто у нас тут такой умный нашелся
Андрей001
НУ ЧТО ПРОДАДИТЕ?
Dron_spb
А мою оцените.... 99год, полный сток, ржавая рамка, пороги, жучки в некоторых местах, музыка кассетная, стеклоподъемник весла, подвеска с завода, все стойки гремят но не пробивают. Летние колеса еще заводские, на двух практически отсутствует протектор, зимним уже 5 лет - на двух нет шыпов, на остальных половина жива.

А теперь о плюсах - печка греет, музыка играет, опоры СС-20 Smile
ZaSKaR
Dron_spb,оставь себе! Smile
Tymur
vingod

диски 14? продай а? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы