Страница 1 из 1
Denny
Вообщем такое дело,машина 2106,на холостых оборотах моргает лампочка где нарисован аккамулятор и что-то щелкает под капотом в такт этой лампочке а когда газуешь то ниче не моргает.померили тестером получается так что на холостых оборотах напряжение по тихоньку падает а когда газуешь дает перезаряд.в итоге поменял щетки,диодный мост,регулятор напряжения но чет ниче не помогло,все равно моргает.мож у кого такое было кто что может подсказать???
Forkoss
Глаза разуй, ниже аналогичная тема есть, а в поиске так миллион!
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=164552
Minherz
Такое бывает ещё и тогда, когда предохранитель, стоящий в этой цепи, отошёл или окислился его контакт. Шевеление этого предохранителя в гнезде помогает.

Forkoss
А сам-то заметил что симптомы другие?
И хлопец уже поменял всё что можно было...
Sany_Omsk
Minherz писал(а):



Forkoss
А сам-то заметил что симптомы другие?
И хлопец уже поменял всё что можно было...


А у него из более, чем 3000 сообщений, где-то около 1000 можно насчитать таких типа: Иди в поиск.
Bart2
Попробуй клемы зачистить, провода посмотреть (уж много раз я с проводами попадал). Шелакает видимо реле в цепи лампочки.
А мож замок зажигания еще (это маловероятно, но вдруг)
Forkoss
Minherz
Проблемы те же самые, замена всего подряд может и не решить проблему, это ни чего не значит.

Sany_Omsk
Во первых это ни как и ни кого касаться не должно, во вторых в отличие от твоего совершенно левого поста, я привел ссылку на аналогичную тему.
Minherz
Bart2 писал(а):

Попробуй клемы зачистить, провода посмотреть (уж много раз я с проводами попадал). Шелакает видимо реле в цепи лампочки.
А мож замок зажигания еще (это маловероятно, но вдруг)



ВотВот! Где-то в цепи появилось добавочное сопротивление. Скорее всего в местах окисленных контактов.
Denny
Еще заметил что лампочка перестает моргать когда включаю либо габариты либо ближний,вообщем какие либо приборы.
Minherz
Denny писал(а):

Еще заметил что лампочка перестает моргать когда включаю либо габариты либо ближний,вообщем какие либо приборы.



Кажется и у меня именно так было когда-то.
Ищи плохой контакт в замке, как Bart2 учил
Но начни с предохранителей (Они гораздо ближе Laughing ) . Определи, какой отвечает за эту цепь и проинспектируй его и, если надо, всю ветку.
Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы