Страница 4 из 4
Diman_74ru
Gloom писал(а):

Diman_74ru
ох зря ты такие словечки припомнил.. ща наш дизайнер-эргономист из НГ загула придет, он все расскажет



Не собираюсь вступать в споры и с пеной у рта что то кому-то доказывать, меня "комплекс умника" не беспокоит.
Gloom
Diman_74ru
смайлик после фразы не заметил чтоли?
Diman_74ru
Кстати, кто знает про панель для матрех с приборкой посередине? Видел всего один раз. Тюних или мелкая серия?
Diman_74ru
Gloom писал(а):

Diman_74ru
смайлик после фразы не заметил чтоли?



Смейся не смейся, а обязательно ктонибудь да доиб..ся
Gloom
Diman_74ru писал(а):

Тюних или мелкая серия?


очень мелкая тюнинх серия Laughing
где то лежат фотки...
вроде как евро 2 и евро 3 чтоли называются...
Diman_74ru
Gloom писал(а):

Diman_74ru писал(а):
Тюних или мелкая серия?

очень мелкая тюнинх серия
где то лежат фотки...
вроде как евро 2 и евро 3 чтоли называются...



У знакомого 12 такая была, в обвесе вся (который начал отклеиваться через месяц). Шильдик Markko висел. За свои бабки тачка вообще никакая, и ездила никак, единственное что зачотно так это панель с полочками и центральной приборкой.
Diman_74ru
Сотовый, КПК, пульт от dvd, пачка сигарет, зажигалка и пузырек с ароматизатором - все размещалось там прекрасно. Стоило все это ему под 360 тыр, правда и салон там кожаный.
f1shbone
Х.з на двенахе было 71К по подвеске кроме рулевых наконечнегов не менял ничего, а зубила есть зубила.
SLAVA 932
Diman_74ru писал(а):

Кстати, кто знает про панель для матрех с приборкой посередине? Видел всего один раз. Тюних или мелкая серия?



Это накладка вместо стандартной на панель приборов "Каштан" DDK2110. Изготавливает завод "Топаз", продает торговый дом "Карат", цена в 2006 была 8500, сейчас х.з., зайди на сайт www.tdcarat.ru. Заказываешь, высылают счет, оплачиваеш через банк и высылают грузовой компанией.
Serega_nv
2 coma
Все таки Вы странные доводы приводите какие - то... Торпеда у 09 ни чуть не удобнее чем у 10-ки, я бы сказал даже наооборот. А чего стоит одна только холодная девяточная печка, из которой зимой простите снег летит, как ни пытались мы ее довести до ума ничего толком не получилось, не спас и медный радиатор... Магнитола тоже в девятке не в самом удобном месте расположена... Все остальное очень субъективно - в мерседесе я Вам замечу тоже с водительского сиденья на пассажирское не очень то удобно перелазить, видимо и на мерине не судьба на дачку сгонять....
Diman_74ru
По поводу печек и магнитолы - это наверное ВП у Вас была? В последнее время стали больше ЕП и четырнадцатых делать, вот там-то все в порядке и с печкой и с магнитолой тоже, и шума меньше чем в десятке, и все это за значительно меньшие деньги, незабывайте.
coma
Serega_nv писал(а):

2 coma
Все таки Вы странные доводы приводите какие - то... Торпеда у 09 ни чуть не удобнее чем у 10-ки, я бы сказал даже наооборот. А чего стоит одна только холодная девяточная печка, из которой зимой простите снег летит, как ни пытались мы ее довести до ума ничего толком не получилось, не спас и медный радиатор... Магнитола тоже в девятке не в самом удобном месте расположена... Все остальное очень субъективно - в мерседесе я Вам замечу тоже с водительского сиденья на пассажирское не очень то удобно перелазить, видимо и на мерине не судьба на дачку сгонять....



в девятке и 35 градусный мороз не мерз.. ноги всегда в тепле.. в десятке ноги мерзнут даже осенью ибо туда почти не дует.. но на стекло и в центр дует конечно отлично и горячо.. а ноги всеравно мерзнут..
WG
Если я не ошибаюсь то автор брал машину с руки в достоверности пробега не уверен. Тогда становится понятным с заменой дисков и тд. мМшинка подубита. и тема меняет вектор - что лучше убитая 11я или свежая 09я.
Ден Туманов
Девятки - отличные машины. Они не так сложны и доступ есть к блольшинству агрегатов. Печки и вправду надо доводить, холодновато бывает... А динамика на низах - завидую, но только до 3000 об/мин,а дальше праздник на моей улице:))
Glan
Ден Туманов писал(а):

А динамика на низах - завидую, но только до 3000 об/мин,


ай... ничерта оно не едет там лучше...
Servikt
Serega_nv писал(а):

А чего стоит одна только холодная девяточная печка, из которой зимой простите снег летит, как ни пытались мы ее довести до ума ничего толком не получилось, не спас и медный радиатор... Магнитола тоже в девятке не в самом удобном месте расположена...


7 лет ездил на 21093, низкая панель - и 2 года на 21114. Печка в моей девятке (прокленой и утепленной) лучше. Магнитола - пофиг, и там, и там удобно.
Diman_74ru писал(а):

это наверное ВП у Вас была?


ВП на 2109 - г@$но еще то, сталкивался, согласен на 100%.
coma писал(а):

в девятке и 35 градусный мороз не мерз.. ноги всегда в тепле.. в десятке ноги мерзнут даже осенью ибо туда почти не дует.. но на стекло и в центр дует конечно отлично и горячо.. а ноги всеравно мерзнут..


Если без переделок - все именно так и есть - согласен полностью.
Ден Туманов писал(а):

Девятки - отличные машины.


Плюсадин. Даже не так, плюсмнога! 8-)
Wincent
Чего накинулись на парня?
Ну не полюбил он новую машину, просто не полюбил. Чувствует будто чужая, вот и не нравится она ему.
Олег1951
НЕ МЕНЯТЬ!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
bxmax
Не понимаю обсуждения - тупая не тупая, быстро медленно разгоняется... Это ж от двигла зависит. А двигло зависит от модификации. Купите десятку с двиглом 2111 и январем 5.1, будет как девятка ездить.
Трудовик
Wincent писал(а):

Чего накинулись на парня?

Ну не полюбил он новую машину, просто не полюбил. Чувствует будто чужая, вот и не нравится она ему.



я согласен, может просто чирик не фантан попался, всё не привычно...
у самого была 2109 (правда реэкспорт, с низкой панелью), пересел в 2112 - сначала не привычно, теперь в 09 х.й пересяду, у брата в 15 и в 14 ездил и за рулём и как пасажир, бл.ть ну не то уже...
и всё же не особо понятно почему товарищь говорит о тех вещах которые более чем дело привычки так как-будто...
ну, например, расположение магнитолы, пепельница, бутылку не положить на торпеду, кнопки ЭСП и т.д.
Servikt
Трудовик писал(а):

у самого была 2109 (правда реэкспорт, с низкой панелью), пересел в 2112 - сначала не привычно, теперь в 09 х.й пересяду


ГЫ, такая ж история... Когда новую 21114 гнал с Москвы - плевался что жуть.. Домой приехал, пересел на свою 2109 - вот она, машина! ))))) Потом начал на сарае ездить, щас на 9-ку уже не загонишь..
А в целом, повторюсь - 9-ки - отличные машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы