Страница 1 из 3
sleep
Поставил себе новые рычаги включения поворотников, дальнего и включения отключения щёток и писалок

от Шевроле нивы

Всем советую

+

не задиваю когда поворачиваю (когда торолюсь) так как они чють дальше от руля
лучше вписываются в интерьер самары2
работают тише (отсчёлкиваются осле оворота)

-

минусы: пока их ищю тока вот оставил =)

стоили мне 150 р за штуку встают в родные места
dorinspector
у меня стоят. С европанелью смотрятся круче обычных.

только коротковаты. У меня пальцы длинные, но луче их ставить с рулем меньшего диаметра
sid21093
Автору медаль во всю грудь "Заслуженный баянист" и "Колумб намбер ту" бугага
Поздравляю Very Happy
sleep
Андрюхей
sleep

Если можешь фотки прикрепи, а то мне скоро надо весь блок менять, мож сразу поставлю
Xpert
Anson
sid21093 писал(а):

Автору медаль во всю грудь "Заслуженный баянист" и "Колумб намбер ту" бугага


+1
dimm33
Андрюхей
Все бросаю все дела, мчу в магаз отовариватся
Дорогой гость
Дабы не создовать новой темы, не забудте и про дверные ручки от Шнивы :-D
Тимыч
Smile Smile :-)

sleep писал(а):

Маленькая приятность владельцам самары 2


почему владельцам самары 2?!
У меня на 1й стоят Smile
Kolpak
Дорогой гость писал(а):

Дабы не создовать новой темы, не забудте и про дверные ручки от Шнивы :-D


А фотку мона выложить?
dimm33
Тимыч писал(а):

почему владельцам самары 2?!


sleep писал(а):

лучше вписываются в интерьер самары2


:cool:
Герой
А как ставить? Надо что-то разбирать?
Yulius
Снимается скорлупа рулевой колонки. Верхняя и нижняя. На каждой ручке отстегиваются разъемы и сжимаются пласт. замки.

Полезность: жена (по малой опытности) при рулении постоянно задевала переключатели. А к короткости рычагов привыкаешь быстро.
sid21093
Герой
ничего не снимай и не разбирай! прилепи на скотч на стоковые :cool:
ukr_warrior
У меня тоже стоят. Уже даже и не замечаю, что они короткие.
А еще есть Евро ручки двери, открытие задних дверей с кнопки в салоне и с брелка отдельно, а также электрозамок багажника. Как то этого эксплуатировал авто не знаю?
RusCo
и еще - чтоб темы не плодить - выкинуть реле ЭСП, чтоб без ключа закрывать-открывать и поставить перемычку и еще провод МАССЫ от аккумулятора на корпус заменить проводом на 12мм.кв., чтоб все работало норм. и напруга не проседала и магнитола при заводке не вырубалась а еще... и.ещ... думаю создать САЙТ даже, по материалам этого форума... Затейники - в АСЮ плиз.
Жек
Цитата:

открытие задних дверей с кнопки в салоне


расскажи поподробнее, интересно.
RusCo
Жек, имелось ввиду открытие кнопок задних дверей...
Жек
ukr_warrior
Жек Стоит кнопка открытия ЭСП вместо заглушки под кнопку включения обогрева сидений. Нажал вверх открылись блокировка дверей, нажал вниз заблокировались. Каждый провод дополнительно разорвал 5-ти контактным реле, нажал с брелка сигналки на провод, открытия, подался плюс, ставлю на охрану машину, на другой провод подается плюс, закрыто. Даже смеху на этот бред начертил.
Жек
ukr_warrior
да это понятно, я просто думал, что у тебя двери открываются целиком, а не пипки. Стало интересно как реализовано и какая от этого польза Smile
ukr_warrior
Жек Разве что водительскую дверь сделать, а все остальные двери сами откроют. У Борискина спроси, кажется у него на фото внутренних ручеггг не видел.
Yulius
RusCo писал(а):

выкинуть реле ЭСП, чтоб без ключа закрывать-открывать



Как вы думаете? Это не зря ли было сделано? А сделано это для защиты детишек, ползающих по салону и случайно, высунув голову в окно, нажимающих коленом на кнопку ЭСП.
Пусть вы будете говорить, что у меня в машине детей не будет никогда. Но зарекаться никогда не надо. Одного случая всегда бывает достаточно... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы