Страница 1 из 2
Игорян-Питер
Mahmud писал(а):

Ты уверен, что там тесто из нормальных продуктов заебенили?

ну тут ингридиенты просты-мука, яйцо, молоко и масло смешивая это получаем тесто, тут трудно намутить что-то и с другой стороны они ( РУБЛИ-русские блины) тока выходят в народ, тут низя облажаться,
я вот сам еду жрать хочу , торможу беру этот блин с ветчиной вроде 45руб и никола и вот в желудке уже веселей, ну полюбому приятный когда русская девчонка это блин тебе приготовит !
Vlad B писал(а):

Нет уж, лучше в кафэшку, кусок мяса поем.

хде кусок мяса за 50руб за эти деньги тока супчик!
Игорян-Питер
Rusofil писал(а):

но город очень красивый

щас не очень, темно холодно и голодно !
maxred
Rusofil писал(а):

Я вот в школе сказал "вехотка", а меня на смех подняли... оказывается, в Самаре такого слова нет


В Москве тоже нема.
Lessen
Rusofil

И ето правильно!У нас всегда хорошо!
Приежжай!!!
Rock'n'Rolf
Vitalij писал(а):

Чем же теперь питаться будут москвичи и гости столицы?


Не думаю, что много москвичей едят эту гадость :ooo:
А гости перебьются бабушкиниыми пирожками.

VLV писал(а):

А в кафешках хто курочку рисом набивает? . Он при этом еще и в жопе ковыряет пальцем - никто ж не видит


Ну, никто не гарантирует, что в хорошем ресторане тебе волос с жопы в котлете не попадётся. Несмотрел Бойцовский клуб что ли, где БП в ресторане в суп ссал.
NWorker93
maxred писал(а):

Иногда пробивает именно шаурму навернуть, и пофиг, что делают её черти из чего. А пожрать в кафешке за эти деньги проблематично, т.к. суп и хлеб от 50р в фастфуде. Не, ну есть в ростиксе "борщ" в стаканчике за 31рэ - но его есть невозможно.


+1 Кстати в Москве отличную шаурму с большим количеством мяса за 60 руб. делают в кафешке чуть не доходя до Нового Арбата, если от метро Арбатская идти. Причем все это можно слопать сидя в самой кафэшке.
Vitalij писал(а):

Ну если бетономешалка была чистая и новая, то в чем проблема?


Потому что это не для пищевых продуктов.
Олегыч
Блинами будем питаться русскими... С ветчиной и сыром... Очень вкусно... Very Happy

Не знаю как в Москве, а в Питере на каждом углу по блинной...
DerDen
зачем хавать всякое г@$но типа блинов, сосикок в тесте, шаурмы буээээээээ, я считаю что на улице вообще жрать неприлично, полно кафе в которых комплексные обеды- они же бизнес ланчи- стоят 120-150 р
Олегыч
Это если время есть, а если перекусить на ходу, то блины в самый раз...
NWorker93
Oleg.M. писал(а):

Блинами будем питаться русскими... С ветчиной и сыром... Очень вкусно...


Не спорю, но за кусок колбасы в блине отдавать от 60 рублей как то не фонтан...
Тут навар еще круче будет, чем с шаурмой...
На счет ссаных рук и т.п. Места нормальные выбирать нужно, а не по вокзалам шляться. К тому же привлекательность шаурмы в том, что в ней мясо, которое ты видишь как готовится, а не пирог или блин в который не пойми что пихнули.
NWorker93
DerDen писал(а):

я считаю что на улице вообще жрать неприлично


Угу, а пиво на улице хлестать - так это вообще форменное свинство...
=))) не так ли? Ведь есть куча рюмочных, закусочных и пивных, в которых можно спокойно... =)
DerDen писал(а):

полно кафе в которых комплексные обеды- они же бизнес ланчи- стоят 120-150 р


Обедать конечно лучше в проверенной кафешке, а вот перекусить, особенно в незнакомом месте будет уже проблематично, особенно когда торопишься...
Олегыч
NWorker93 писал(а):

К тому же привлекательность шаурмы в том, что в ней мясо, которое ты видишь как готовится, а не пирог или блин в который не пойми что пихнули.



А что в блин можно такого впихнуть то? Тесто оно и есть тесто, ветчина обычная, сыр как сыр...
Тоже видишь как готовится.

Хотя согласен, дороговато...
Vlad B
Игорян-Питер писал(а):

хде кусок мяса за 50руб за эти деньги тока супчик!



Эээ, 60руб, ладно, большой 250гр кусок свинины в кляре. Кафэха на м. Московские ворота, но там очередь, все туда кушать бегают, даже местные хозяева бизнесцентров, они не жрут в кафэшках своих же бизнесцентров, а идут поесть домашнюю кухню.
Вот к примеру, рядом есть тоже кафеха, там солянка стоит 120-150руб, причем 200грамм, а в энтой кафэхе - 60руб 450гр, причем не одна вода или тупо порубленные топором ингридиенты как в фастфудах, а нормально сготовленное блюдо.
Vlad B
maxred писал(а):

В Москве тоже нема.



И в Питере.


Oleg.M. писал(а):

Блинами будем питаться русскими... С ветчиной и сыром... Очень вкусно...



Не знаю как в Москве, а в Питере на каждом углу по блинной...



Просто немерянно дорого, а жрать в этом блине нчего.

NWorker93 писал(а):

К тому же привлекательность шаурмы в том, что в ней мясо, которое ты видишь как готовится,



Но незнаешь откуда оно, либо из стран с птичьим гриппом либо ваще с сольманеллой. Лучше ваще купить куру гриль за 90-100руб и батон.
Mahmud
Кстати, камрады, а кто где ест в обед? У нас в банке своя кафеха есть.
Цены такие:
- салаты от 25 до 40 рублей
- супы - от 20 до 40 рублей
- вторые блюда без гарнира - от 45 до 85 рублей
- гарниры - 15-20 рублей
- напитки (алкотни нет) - от 5 до 15 рублей.

Есть еще вякие пирожки, пирожные и прочие стрипизденчики, от 10 до 15 так же за штуку. Т.е. реально пожрать за 100-150 рупий достаточно плотно.
Mahmud
Vlad B писал(а):

Лучше ваще купить куру гриль за 90-100руб


Узнаю Питер... кура...
Куплю шаверму из куры с булкой, сяду на поребрик возле парадной и перекушу. Very Happy
Vitalij
Со 2го замеса уже чистая должна была быть.

ПРОКУРОР писал(а):

Vitalij писал(а):

Ну если бетономешалка была чистая и новая, то в чем проблема?


Не думаю что эти условия были соблюдены!

NWorker93
Vlad B писал(а):

Но незнаешь откуда оно, либо из стран с птичьим гриппом либо ваще с сольманеллой. Лучше ваще купить куру гриль за 90-100руб и батон.


Ты в магазине или на рынке сможешь определить есть ли в куске мяса сальмонелла или птичий грипп? Я даже больше скажу, сможешь ли ты по виду отличить говядину от буйволятины из Индии. Уверен, что не сможешь.
Vitalij
Вот перед ВДНХ налево осталось 3 палатки быстрого питания, тама осенью шаурмой перекусовал, мля с-ки пересолили!

maxred писал(а):

Vitalij писал(а):

Ага - пробивает, но в 90% торгуют полным г-ном, а не едой назыв. шаурмой, я уже не говорю об настоящей шаурме...


В районе ВДНХ был натуральный араб, у него своя специя была для шаурмы. Но это офф, конечно, качество не очень, но от того же макдака воротит, блины это ни то ни сё.

Mahmud
NWorker93 писал(а):

Я даже больше скажу, сможешь ли ты по виду отличить говядину от буйволятины из Индии.


Верблюжатина рулит. С кускусом и овощами самый раз!
Олегыч
Vlad B писал(а):

Oleg.M. писал(а):


Блинами будем питаться русскими... С ветчиной и сыром... Очень вкусно...

Не знаю как в Москве, а в Питере на каждом углу по блинной...



Просто немерянно дорого, а жрать в этом блине нчего.



И что теперь, не есть??? Или рыскать по городу в поисках нормальной кофешки? А если времени в обрез?
Олегыч
Vitalij писал(а):

Со 2го замеса уже чистая должна была быть.

ПРОКУРОР писал(а):

Vitalij писал(а):

Ну если бетономешалка была чистая и новая, то в чем проблема?


Не думаю что эти условия были соблюдены!



Если в ней до этого мешали бетон, то вряд ли... :-D
Vitalij
не думаю, что в ней мешали бетон.

А если мешали, то жевастики сего зубы камнями покоцали или песком оплевалисьбы...

Oleg.M. писал(а):



Если в ней до этого мешали бетон, то вряд ли... :-D

DerDen
NWorker93 писал(а):

Угу, а пиво на улице хлестать - так это вообще форменное свинство...
=))) не так ли?



совершенно верно
DerDen
иногда конешно свинячу, но потом мучаюсь угрызениями совести 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы