Страница 2 из 2
RazzoR
zlexx
ты думаешь, автор темы знает? Smile я уверен в обратном. иначе, он бы совета непросил. всегда есть профессионалы, которые разбираются. а пытаться делать самому довольно сложные настройки... дилетантство! ведь не регулируешь же ты сам сход-развал? Smile
шить надо не просто инженерником, а по лямбде широкополосной. с использованием ПАК "Матрица".
Тангаж
RazzoR
Можно шестеренками подстраивать мотор и очень не плохо. Мне повезло - у меня рядом с гаражом стенд для снятия ВСХ. Дорого правда - 1200 первый час и по 1000 каждый следующий. Но нужно четко знать чего ты хочешь и что в какую сторону для этого крутить.
RazzoR
Тангаж
не кисло тебе повезло, так-то Smile
zlexx
RazzoR писал(а):

ведь не регулируешь же ты сам сход-развал?


Поверь, если будет нужно, а денег нет-то легко.
RazzoR писал(а):

шить надо не просто инженерником, а по лямбде широкополосной. с использованием ПАК "Матрица".


Сам подтверждаешь мои слова, что нечего в мозг лезть самому, ибо это не по карману.
Кста, "Матрица" не всегда нужна, откатать можно и на "клоуне", только дольше и опыт ессно нужен. А опыт тоже денег стоит. Не правда ли? 8-)
А, что автору то? Шестерни поставить сможет сам, ну и пусть себе крутит туда -суда, может и получится. Это по крайней мере гораздо интересней чем чудо присадки лить иль еще каким шаманством заниматься.
Результат то от шестерен всеравно есть, не скрою порой отрицательный, но и положительный тоже, почему б человеку не попытаться ....
А специалисты пусть другим занимаются, чем нить действительно сложным, что их по таким мелочам дергать то... 8-)
RazzoR
zlexx
я и не спорил Smile

не, как вариант траты временипроведения отдыха - нормально - крутить звёзды "туда-сюда" Smile
Boriskin
Тангаж
королёф r2r? Very Happy
mike_E
Ух ты! Офигеть! Вот я дурак, купил разрезные и тупо по меткам поставил :-D Мое мнение, что если говорим о стоке (или близком к стоку), то самый что ни на есть смысл в этом девайсе - это выставить фазы точно!
Автору: это не болты тебе ДФ обломили, а кольцо. Скорее всего ты купил это барахло в КАРтюнинге...
mike_E
RazzoR, согласен со всем.
Паулюс
Тангаж писал(а):

RazzoR
Можно шестеренками подстраивать мотор и очень не плохо. Мне повезло - у меня рядом с гаражом стенд для снятия ВСХ. Дорого правда - 1200 первый час и по 1000 каждый следующий. Но нужно четко знать чего ты хочешь и что в какую сторону для этого крутить.



"""""""""""привет.
Чего не позвонил то? Хто апгрейд до ДО -версии просил?
Я кста в субботу с 12 и до темноты на упомянутом тобой стенде с Акцентом мучалсо. Замёрз напрочь Sad
Фигня всё это -крутить -вертеть - адин пень стендом только стационарные режимы кое как оценить можно..
Акцент 106 лошодок отдал -скока твоя матрёна? Для информации.
Тангаж
Boriskin
Так точно 8-)
Тангаж
Паулюс
Привет. Так, эта... я ж тебе говорил про работу, интересная, но дурная (по времени).
Я пока не мерил - хочу апгрейдить у тебя и тогда уж, что б все сразу. Дождусь версии по радикальнее вверху. Но судя по тому, как едет - твой Акцент со 106-ю надерет Smile
Кстати, Паш, я работаю рядом с этим стендом (100м), так что будешь в наших краях - звони, заходи! На фото. http://foto.mail.ru/mail/skifl52/11/23.html
mike_E
Тангаж, по ссылке работа?!
Тангаж
mike_E
Ну, да.
Паулюс
Тангаж писал(а):

Паулюс
Привет. Так, эта... я ж тебе говорил про работу, интересная, но дурная (по времени).
Я пока не мерил - хочу апгрейдить у тебя и тогда уж, что б все сразу. Дождусь версии по радикальнее вверху. Но судя по тому, как едет - твой Акцент со 106-ю надерет Smile
Кстати, Паш, я работаю рядом с этим стендом (100м), так что будешь в наших краях - звони, заходи! На фото. http://foto.mail.ru/mail/skifl52/11/23.html



Акцент положем не мой.
Надерёт -нет -бабка надвое сказала Very Happy
цЫплят как бы по осени считають. Very Happy

А чё проапгрейдить - если блох ловить -надо там же на стенде покачаццо в разумных приделах по составу -иногда это что то даёт -особенно ежели там с фазами чито то изобразили.
Ну блин холодно там пипец в боксе -я в соседнюю дверь шарахалсо отогреваццо. Sad
Тангаж
Паулюс
Раз холодно - дождемся когда птицы с юга прилетят.
Но все равно, будешь на стенде, просьба - звякни, подтянусь вопросы задать.
А с фазами я намутил еще летом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы