Страница 1 из 9
Сергей 22
Народ кому нужны наклейки пишем в эту тему.
Изготовление за мной. Ответственный за тему Am!go

Последний раз редактировалось: Сергей 22 (28 Октября 2007 18:40), всего редактировалось 1 раз
Am!go
Привет вам, земляки-ладоводы!

Дело обстоит так:
Я лично заказываю себе 4 наклейки - на филейную часть моего Боинга, на морду и на передние двери - а может, на бока клеить не буду, а оставлю про запас.

Шрифт - стандартный форумский, размер - 30х4см. Или чуть больше.

Пишите, сколько наклеек, какого размера вам надо.

ЗЫ: тема боян, гармонь и аккордеон в одном лице, но давайте уже на этот раз ее добьем! В городе полно всяких там ACV, K16, B.A.D. cars club, F*ck the PCT... Они могут, клеют, выделяются из серой массы и приветствуют друг друга.

А мы ничем не хуже. =) Предлагаю в ближайшие 2-3 дня определиться, кому и сколько наклеек надо.
Boriskin
могу дать обшщий макет.......даже могу делать ники кому нада
Mara_16
Am!go

А на морду - это куда?

Сергей 22

Мне надо наклейку plz.
Mara_16
Кстати, кто куда клеить будет. Имею ввиду филейную часть /бампер, заднее стекло, крышка багажника/ куда уместнее Very Happy
Am!go
Борискин, респект тебе и уважуха!

2 Маrа_16:
На морду - это на передний бампер где-нить сбоку, под одной из фар.
Сколько тебе надо наклеек?
GAlex
Я вроде с Серегой обсуждал эту тему по аське, Сергей 22, как оно там? Для меня сделаешь наклейки?
Camel
Boriskin
пришли мне плиз макет с моим ником?
ну плиззззззз ))))
kamils сабака abak тчк ru
Camel
Сергей 22
мне надо будет одну на мой будущий таз
думаю клеить на заднее стекло в нижний угол


кто еще куда посоветует?
Am!go
GAlex писал(а):

Я вроде с Серегой обсуждал эту тему по аське, Сергей 22, как оно там? Для меня сделаешь наклейки?


cделает, сделает. Теперь всем сразу и оптом сделаем. Ты скажи сколько тебе и на какие места машины.
..Саныч..
Вот я лопухнулся!!! На АвтоКазани успел ник на "Саныч" сменить, а здесь занят. Стремновато с надписью "Стаканыч" на корме по городу рассекать.. Very Happy
limbo047
Ну раз такая ботва пошла и мне тоже нада.
Наверное над шильдиком "Самара" повешу.
GAlex
Am!go писал(а):

GAlex писал(а):

Я вроде с Серегой обсуждал эту тему по аське, Сергей 22, как оно там? Для меня сделаешь наклейки?


cделает, сделает. Теперь всем сразу и оптом сделаем. Ты скажи сколько тебе и на какие места машины.



Дык, это... на заднее стекло... хочу парочку (1 в резерв)...
Какие размеры наклейки будут для заднего стекла?
Am!go
GAlex, померь линейкой и напиши какие тебе надо.
Стаканыч, да в принципе тут можно ник сменить...я думаю, никто не против будет даже без изменения ника сделать тебе наклейку "Саныч".
limbo047, одна наклейка, место - сзади над шильдиком. Заметано.
Am!go
Борискин, будь добр, осчастливь чуваков, кто подписался на наклейки. Чтоб примерно представляли себе общий вид...
..Саныч..
Am!go писал(а):

[Стаканыч, да в принципе тут можно ник сменить...я думаю, никто не против будет даже без изменения ника сделать тебе наклейку "Саныч".
.


Ну наклейку можна, а вот ник занят был, я пытался поменять
Джерар
Am!go писал(а):

Борискин, будь добр, осчастливь чуваков, кто подписался на наклейки. Чтоб примерно представляли себе общий вид...



Ага, вывесить хотя бы .jpg чтобы в курсе были... Smile Мне прислали, теперь только вырезать надо... Wink
Am!go
Стаканыч писал(а):

Am!go писал(а):

[Стаканыч, да в принципе тут можно ник сменить...я думаю, никто не против будет даже без изменения ника сделать тебе наклейку "Саныч".
.


Ну наклейку можна, а вот ник занят был, я пытался поменять


ну сделай ник "_Саныч_", Серега тебе поможет. А вообще речь не об этом, наклеек тебе сколько и на какие места машины?
..Саныч..
Am!go, одной хватит, на корму. Посмотреть бы на них
Am!go
А это уже к мегашаману Храма Наклеек Борискину.
Proff
Джерар писал(а):

Am!go писал(а):

Борискин, будь добр, осчастливь чуваков, кто подписался на наклейки. Чтоб примерно представляли себе общий вид...



Ага, вывесить хотя бы .jpg чтобы в курсе были... Smile Мне прислали, теперь только вырезать надо... Wink



+1, хотелось бы наглядно посмотреть...
Am!go
Профф, Джерар - да он вывешивает наклейки! Только ссылку не помню, но на форуме была уже тыща фоток наклеек уже на машинах и кораловских исходников.
Профф, будешь клеить? чем нас больше, тем дешевле будет одна наклейка.
Proff
Am!go
у меня большинство ссылок не открываются, админы бдят!!!
Mara_16
Am!go

Я думаю клеить на передний бампер под фару и задний бампер (или крышку багажника).

Итого мне две наклейки Very Happy
Boriskin
ок, я дома буду сделаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы