Страница 2 из 2
To5ha
pivoo, Бери МИО, если много ездиешь по Москве, Питеру и МО, точно не ошибешься, соотношение цена-качество народное Very Happy , а гармин это уже если по всей России матушке катаешься
Serge!
pivoo писал(а):

Если смотреть на рисунок- то ИК-фонарик у него под пластмассой, в передней нижней части, и направлен в грудь водиле. (Это легко выяснить, плотно закрыв закрыв его пальцами - перестанет работать.)
А от груди водилыпотолка тачилы луч в отраженном свете попадает на "морду" музыки. Вполне устойчивое управление, если пальцами место, где "фонарик", не закрывать!
Креплю- именно так, как показано на рисунке (именно той стороной!)- ВНУТРИ руля, под правлй рукой. а фонарик, понятное дело- на себя. Так задумано.


Блин, как все просто. На кенвудовском ДУ излучатель был отдельно от него, на проводкЕ, крепился с внутренней стороны руля и имел узкую диаграмму направленности. А тут видимо расчитывали его на отражение и сделали помощнее и наверняка пошире. А я то думал все они одинаковы. Пасиб будем брать! З.Ы. Сколько времени потеряно зря - на прослушивание рекламы (из-за невозможности лишний раз нащупать кнопку на бошке) и собсно на попадние в эту кнопку Wink
pivoo
To5ha
Так езжу-то по Москве, но иногда люблю и по Раше прокатиться- теща в станицах Краснодарского края водится, аж до Абхазии в этом августе доехал, поэтому репу и чешу! Хоцца нечтно среднее- чтоб карты были доступны, маршрут строился, и при этом еще и пробки(их объезды) учитывались- а такого пока за разумные бабки найти не могу!
rg-45
Motistuta
Boriskin писал(а):

начинаю перечислять чо есть и чо хочу


ещё на пицот страниц нафиг
ну погнали Бо
вынимай сваё хозяйство))))))))))))))
rg-45 писал(а):

фото в студию


блин фотка смазалась, как то плохо видно Smile Smile Smile Smile Smile
pivoo
rg-45
Так я же- тока оттуда! В параллельном окне открыта ветка. И че? К единому мнению- там пока не пришли... Либо то, либо это. Либо точно, подробно и трехмерно Москва, но без пробок, и регионы- мелко и за бабки, либо- регионы - много и дешево, зато столица-мелко, неточно, +- 3 км, а если с пробками- так ваще ни того, ни этого! Нет же усредненно-оптимального решения! И за разумные деньги...
rg-45
Motistuta писал(а):

блин фотка смазалась, как то плохо видно


дык ты хоть передом на аватарке повернулсябы :cool:
rg-45
pivooтеоритически вопрос решается связкой наладонника сGPS установкой на него нескольких программ,и телефона для приёма пробок.либо комуникатор и GPSприёмник. но всё это дорого.
pivoo
Хочется GPS-навигатор, с возможностью съема с машины, (иногда на горных великах путешествуем!), по регионам- отдельно, и чтобы карты были нормальные доступны, Москва и область- подробно, и с прокладкой маршрута, а регионы- помельче, но тоже доступны, а когда по столице еду- чтобы к нему по блютузу мой мобильник коннектился и вся байда начинала маршрут, с учетом пробок строить (у мобилы, понятно, - GPRS есть, а 150-200 рэ в месяц за услугу передачи инфы раз в 10 минут по пробкам я бы заплатил), и чтобы огород из проводов и батареек не городить, и не напоминать себе самому Терминатора, разобранного для третьего ТО, так ведь не предлагает никто такого доступного и народного решения! Хоть режь!
rg-45
pivoo
rg-45
Это- понятно, сам пользуюсь! Ну, и где там GPS, с указанием моей дороги и моего места на ней, с напоминанием про повороты? А регионы- где?

Последний раз редактировалось: pivoo (30 Ноября 2007 18:42), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
пассажиры в машине лищние темы как правило)))))
GKLordGK
Димoн писал(а):

Во чего мне не хватает, так это кондея летом, обогрева зеркал зимой (самому геморно, а платить влом) и подогрева лобовика в зоне щёток. Confused


+1
KOTOK
ALF писал(а):

Из дополнительных фишек:
1. Подсветка багажника




как сделал?
lexxey99
Motistuta писал(а):

афтор спраси у Бо лучше этот вопрос.


Это человек, которому точно чего-то не хватает...... :-D
lexxey99
И не хватает явно какого-нибудь Эволюшена или Импрезки STI... :cool: Скока ж можно колупаться честному тюнеру??!! :-D
shubin81
купил свой таз в базовой комплектации, в салоне дозаказал обогрев сидений, и установил зеркальные элементы с обогревом. мафон пионер который тиснули...сигналка простая, Фараон, замок на руль. поездив около года понял что в этом ведре ничего нет, и если не сделаю сам, ездить не смогу...просто. перечисляю то в чем я остро нуждался в плане комфорта и безопасности авто и поставил:
1. сменил сигу на нормальную с пагером
2. Д/О замка багажника, и с кнопки
3. шумка передних дверей, капота, потолка, пола спереди и багажника. обезшумил торпеду
4. передние динамики 16,5 см на подиумах
4. заменил руль на "Деревянный". кроме понтов он на 2 см меньше - так как рост у меня не маленикий, то со штатным протирал штаны у колена.
5. ручка ручника - коричневая кожа (точнее дерьмонтин)
6. распорка передних стоек
7. подлокотник (без него вообще чуствовал себя ущербно иногда)
8. газовые упоры на крышку багажника
9. замок капота (собственной конструкции) - управляется одной кнопкой с "фокусом" с сиги через триггер
10. компутер - маршрутник
11. белые лампы в фарах и ПТФ
12. белые передние и боковые поворотники

еще вот думаю себе гудело прикупить, видал тут басовитые такие, приятные...
и сделать что то вроде перегородки в багажнике, чтоб инструмент, коробка с разным необходимым барахлом и пара бутылей воды 5л из под омывайки не катались по всему багажнику и не путались с остальными вещами
ДюКЧ
mutabor_gl писал(а):

хачу валшебные коврики, не дубеющие и трескающие на морозе, не пропускающие воду на ковролин


милый, наивный малшик!
хочу наипростейший мультимедийный ресивер (tv с функцией cd-dvd проигрыватель и gprs и бк и радио и камеры кругового обзора с записью, сигнализацией и прочей вышеперечисленной байдой, но в одном флаконе!)!!! простите за скромность!
shubin81
хотел себе мафон новый с телеком купить, даже бабла отложил...да сделано по пидорски панель - если вытаскивать экран, он будет как раз напротив центральных сопел печки. а зимой я шпарю чтоб ТЕПЛО было. либо будет срабатывать защита от перегрева, либо просто накроется балалайка. на КПК у меня предупреждение вылезало мол что батарея перегрета. так что даже если бабки на такую потеху есть хера ты ее в нашу тачку по нормальному поставишь
Дмитрий9
Электрообогрев ветрового стекла и можно ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы