Страница 2 из 2
Divnich
Вадя™
Мужики, форум и так еле живой..куда на него доп нагрузку вешать
Servikt
Если тут отпишутся все форумчане, то придется поздравлять по 3-5 человек в день. Имхо, нафиг оно надо, взрослые мужики вроде.
TATARIN
Здесь отписываються только матреховоды и владельцы приор. А на самом деле посмотри тема висит уже 2 день отписалось по датам человек 10 остальное обсуждение. В понедельник народ который на работе на форуме сидит отпишуться. И в итоге получить человек 30- 40 не больше. Очень много народу кто просто создает темы для себя а в клубной жизни не участвуют.
Артурыч
Alex_Nkama
А у меня сегодня
ihtiandr
Alex_Nkama с Днюхой тебя!
У меня 9 января
133
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 2
Smile Smile Smile
А у меня сегодня
ПОЗДРАВЛЯЮ! :-D
Ryaboff
Alex_Nkama Поздравляю Drinks or Beer
Gloom
Alex_Nkama
Дарова земляк, поздравляю...
Вадя™
Давайте что то одно..либо пишем, когда у кого ДР, чтоб потом перенести в клубную,либо поздравляем и оффтопим
TATARIN
Вадя? писал(а):

Давайте что то одно..либо пишем, когда у кого ДР, чтоб потом перенести в клубную,либо поздравляем и оффтопим



Да это точно. Когда знаеш у кого и когда можно и в личку поздравлять!
Kind_74
8 июня

еще бы упорядочить по датам.
TATARIN писал(а):

...можно и в личку поздравлять!


или в темах именинника.
Роман Торопов ©
Kind_74 писал(а):

еще бы упорядочить по датам.


+1
Servikt
TATARIN писал(а):

А на самом деле посмотри тема висит уже 2 день отписалось по датам человек 10 остальное обсуждение.


Ага, а просмотрена тема 274 раза.. Laughing И только 10 отписалось по датам.. Выводы очевидны.. Ладно, мне-то все равно - упорядочивайте, систематизируйте, поздравляйте.. Drinks or Beer
Вношу как доп. предложение по теме - отписаться когда дни рождения у жен и детей. Давайте дружить семьями. 8-)
MikeS
У меня ДН 17 ноября Very Happy
Алексей 044
Сошел на землю 24 мая 1976 года от Р.Х.
Рефулер
Tolyan2006
кричать создавая новую тему, что у меня юбилей, совести не хватило

Юбилей бывает только один раз-это 50 лет,до второго мало кто доживает,я таких не знаю...Я фаталист :cool:
wasd
Васян58 писал(а):

9 марта у меня.


анолагично,так что пьём вмести :cool:
sevaru
Tolyan2006 писал(а):

Плохо, что автоматом форум не поздравляет по датам занесенным при регистрации. Меня вот многие так автоматом поздравили, а любимый автофорум -нет. А кричать создавая новую тему, что у меня юбилей, совести не хватило. Не плохо бы в под строкой, где показывает, кто в данный момент просматривает страницу, показывать выделенным шрифтом у кого днюха намечется, типа как в аське.

А так днюха у мя 20/06, а у машинки 2006 (См. ник)

+ очинь многа. Самому ниделю назад (24.11) стукнуло 33, но както промолчял. ЗЫ. ОFF. Аlex_NкаmаЧёта странно, уважаемый, за год с лишним (зарегистрирован 13.10.2006) всего 2 сообщения???
RoN
31 июля. :cool:
Олег 71
14 февраля :cool:
DIVERsant
18 Октября

PS вполне реально пропатчить форум, чтобы например рядом с датой Регистрации была строчка и дата рождения. вот.
кола
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы