Страница 1 из 8
LKC
Итак всем кто из Днепропетровска!!!! Место встречи каждая пятница 20-00 Дом Союзов!!!!!!!! Я в эту пятницу 1 сентября буду стоять в футболке LAda Cars Club Smile
И еще одно Lada Cars Club организовует шашлык со 2-го по 3-е сентября на Голубом озере!!!!!! Решатся все будет на этой пятничной встречи! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
LKC
Ну чо кто то что то скажет?
YURACC
Предлагаю на встречи 13.10.2006 обсудить вопрос о выезде на прекрасное место на шашлык в раён Новосёловки в "Новоселецу".Прекрасные поляны,чистая река,чистый воздух,монгалы,и т.д.
LKC
Всех с Новым ГОдом!!!!!
Ну что Днепропетровск???? Давайте приезжайте!!!!!
сайт www.lada.cc
))))
Nikki
LKC писал(а):

Итак всем кто из Днепропетровска!!!! Место встречи каждая пятница 20-00 Дом Союзов!!!!!!!! Я в эту пятницу 1 сентября буду стоять в футболке LAda Cars Club Smile
И еще одно Lada Cars Club организовует шашлык со 2-го по 3-е сентября на Голубом озере!!!!!! Решатся все будет на этой пятничной встречи! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



И ЭТО ВСЁ??? Surprised Sad
Nikki
Днепропетровск?! Вы где? На форуме я насчитал 73 человека. Считаю что можем обсудить темку о встречи... Drinks or Beer
staskot
Я здесь!!! Может тему сделать , чтоб все увидели . Может подхватят , но модеры думаю будут не очень рады ! Нас с тобой уже не похвалили!
Nikki
Привет. Я надеюсь что поддержат нас. Во первых в нужном разделе. Пишем. Я тут провёл кропотливую работу... выбрал всех участников из зарегистрированных. Написал всем письма. Подождём немного. А пиво от нас ни куда не денется. :cool:
staskot
:cool: Класс!!!
Будет круто если найдёмся 8-) !!!
Kurd
Nikki писал(а):

Привет. Я надеюсь что поддержат нас. Во первых в нужном разделе. Пишем. Я тут провёл кропотливую работу... выбрал всех участников из зарегистрированных. Написал всем письма. Подождём немного. А пиво от нас ни куда не денется. :cool:


Всем привет! Приятно встретить земляков в столь отдаленном форуме! Я не против встреч! Так что нас уже трое!
Nikki
Kurd писал(а):

Всем привет! Приятно встретить земляков в столь отдаленном форуме! Я не против встреч! Так что нас уже трое!



Окей.... ждёмс наверное недельку или две... Просил модераторов не сносить темку в течении 2-3 неделек. :cool:
begeMonti
приветы уважаемые .. тоже объявлюсь Smile .. правда только с марта месяца начал так сказать юзать агрегат четырёх колесный Smile но рад что не одинок Very Happy
dmytro
LKC
Итак пятница (27.04.07) встреча у Дома Союзов
Время 20-00
Мероприятия: Пообщаться и выезд на гонки (на гонки по желанию)
Гонки проходят возле ГОЛУБОГО (Елизаветского) озера 9примерно от города 45-50 км)
З.Ы. Из клуба я вышел
staskot
Фух !!! Нашлись !!!
Всем привет , давайте по подробнее оговорим " место встречи , которое изменить будет нельзя " , ну и собственно время ! Нас уже много , так что готовимся....!
Nikki
LKC писал(а):

Итак пятница (27.04.07) встреча у Дома Союзов
Время 20-00
Мероприятия: Пообщаться и выезд на гонки (на гонки по желанию)
Гонки проходят возле ГОЛУБОГО (Елизаветского) озера 9примерно от города 45-50 км)
З.Ы. Из клуба я вышел


Да подожди пока с гонками... тут собраться надо-бы. Сообразить что-то типа клуба ВАЗов... а там будет видно. Что касается гонок - то я не лётчик. Зачем? Я покупал семейный автомобильчик, а не ракету для адреналина?! Very Happy
Теперь давай-те определимся с датой встречи? Где? и как? :cool:
Kurd
LKC писал(а):

Итак пятница (27.04.07) встреча у Дома Союзов
Время 20-00
Мероприятия: Пообщаться и выезд на гонки (на гонки по желанию)
Гонки проходят возле ГОЛУБОГО (Елизаветского) озера 9примерно от города 45-50 км)
З.Ы. Из клуба я вышел


а как друг друга найдем? Там народу всегда много!
Alexander26
Привет всем!
staskot
Лично меня не спрашивай , я всегда за :cool: Drinks or Beer 8-) , лишь ограничение по времени - после 18:00 и помчим Shocked
staskot
ПриветAlexander26 !!!
Nikki
Что решаем? Где? и Во сколько? Правда я на этой неделе с 13.00 и до 22.00 (или до упора...) Sad работа такая...
staskot
В 22:00 пиздновато !!! не годится раньше-раньше !
НАРОД ! ГДЕ ВАШИ РУКИ :cool: !
Nikki
staskot писал(а):

В 22:00 пиздновато !!! не годится раньше-раньше !
НАРОД ! ГДЕ ВАШИ РУКИ :cool: !



Sad.
Впереди выходные... маёвка... можно сделать вылазку на шашлычки. Голубые озёра? Эт где??? Я буду полным семейным составом. Жена "юнный-автомобилист" Калину водит номано... а наш сарайчик боится Smile .
Так что ждём отзывов когда и где?!
Nikki
staskot писал(а):

В 22:00 пиздновато !!! не годится раньше-раньше !
НАРОД ! ГДЕ ВАШИ РУКИ :cool: !



Sad.
Впереди выходные... маёвка... можно сделать вылазку на шашлычки. Голубые озёра? Эт где??? Я буду полным семейным составом. Жена "юнный-автомобилист" Калину водит номано... а наш сарайчик боится Smile .
Так что ждём отзывов когда и где?!
Nikki
staskot писал(а):

В 22:00 пиздновато !!! не годится раньше-раньше !
НАРОД ! ГДЕ ВАШИ РУКИ :cool: !



Sad.
Впереди выходные... маёвка... можно сделать вылазку на шашлычки. Голубые озёра? Эт где??? Я буду полным семейным составом. Жена "юнный-автомобилист" Калину водит номано... а наш сарайчик боится Smile .
Так что ждём отзывов когда и где?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы