Страница 1 из 4
Sherhand
Всем привет вот лежу в больнице настроение просто ноль жуткая скукотища вот и решил написать
wasd
Sherhand
ну ты выздоравливай там.
Sherhand писал(а):

лежу в больнице настроение просто ноль жуткая скукотища вот и решил написать


Ноутбук с мобайл-интернетом юзаешь? Confused
Игорян-Питер
Sherhand писал(а):

Всем привет вот лежу в больнице настроение просто ноль жуткая скукотища вот и решил написать

ты особо там докторам не верь, что случилось то ?
Sherhand
KarapuZ писал(а):


Ноутбук с мобайл-интернетом юзаешь? Confused

Да нее я с мобилы в данном случае миниопера руледдд )))
Sherhand
Да блин ногу сломал тройной перелом со смещением жду операцию уже неделю и три дня и медленно схожу с ума
Sherhand писал(а):

жду операцию уже неделю и три дня


Денег дал хирургу уже?
Боцман (ex-Botsman)
Sherhand писал(а):

Да блин ногу сломал тройной перелом со смещением


Это как ты умудрился?
Sherhand
Денег хирургу не давал дык он и не просил а вот пластину пришлось самим покупать
Sherhand
А сломал на работе неудачно с газели с прыгнул
RFT
Sherhand писал(а):

А сломал на работе неудачно с газели с прыгнул


Уяссе Surprised
Выздоравливай давай.
Кот Чеширский
Sherhand

как там медсестры? Лежал я как то в больнице со сломаной ногой....
Sherhand
Медсестер вижу дай бог раза два в день а врачи мож за неделю раза три и видел вот обща медицина слов просто нету
ЕвгеничЪ
высокая похоже газель то была...

выздоравливай!
Almius
Держись, Выздоровливай скорей
Sherhand
Всем спасибо но как ни крути пещеход теря я как минимум месяца на 2 и к тому же на костылях
Артурыч
Главное - не отчаивайся! Выздоравливай!
Выбравший гармонию
Sherhand, щас я тебя веселить буду. Этой весной как-то ночью звонок. Снимаю трубку - там одногруппник. Говорит, что в травм пункте со сломанной ногой и просит отогнать мошину и довезти до дома. Короче, он неудачно приземлился на параплане, его потащило и приложило об вертикальную стенку. В результате перелом ноги. Он сумел доехать до травмпункта, там ему наложили гипс. Ехать из-за гипса не могет... Да, довез...

Через пару недель звонок - он же, типо зубила не заводицца... ну я опытним путем определил, что он когда в машину костыли засовывал, то ими немного разъединил разъем на жгуте ЭБУ (высокая панель, разъем болтался под ногами пассажира). Разъем доткнули и он весело поехал с гипсом дальше...

Very Happy Вот это жизненный оптимизм. Но у него случай явно легче твоего.
Sherhand
Мда клева ето но у меня оптимизм был когда только сюда привезли а после нескольких дней простой отлежки он постепенно исчезает
Выбравший гармонию
А ты попроси домашних телег притащить (или купить ЖК масенький - в Кидалораде он щас стоит около 3600р, в Мэтро ч/б ЭЛТ около 600р.) Или приемнег какойнить со стереозвуком на наушниках... а то диски быро надоедят... надоедут.. осточертеют... Ну и кальций лопай, пусть купят тебе школьный мел, штоли...
Sherhand
Зачем школьный мел то если можно подпрыгивать и с потолка зубами отковыривать
Storm
Sherhand
фига се Shocked выздоравливай давай Surprised
Sherhand
Всем спасибо за поддержку )))
Жек
ужас, а чего так долго то ждешь? Попробуйте там бабло дать врачу, чтобы побыстрее и покачественнее сделали. Выздоравливай!
Guzh
Если бабла не просят то и не давай - лучше все равно не сделают, купи витаминов типа Алфавита (для настроения группы Б особенно хорошо), его три раза надо в день есть - вот и занятие Surprised , телевизор конечно классно, но могут утащить, книжка прикольнее. Выздоравливай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы