Страница 3 из 4
Obsserver
Выздоравливай! Попроси ноут у друзей - может кто проявит благородство. Я в больнице лежал - если бы не ноут - помер бы с тоски.
Кот Чеширский
Obsserver писал(а):

если бы не ноут



пор#@$у смотрел или медсестрам всеивал? Smile
Dron_spb
Этож как надо прыгнуть-то с газели, шоб тройной!!! Да еще и со смещением!!!!! Surprised

Дык прыгнуть то просто, вопрос на кого призумлишься... иногда на всеивалку, а иногда и на всеивателя Smile
vegasil
Sherhand писал(а):

Хочу высказать спасибо брательнику Вегасилу за принесенный набор суши и роллов


да госпади, незачта, лишбы ты выздоравливал скарее :cool:
фига ты тута тему развел Smile
эх мужыки побывал я вчерась у него, это ужасть, скукатища тама просто слов нету, медсестра грымза старая незахотела охранцу звонить чтоб меня во время тихого часа пустили, а охраннег наглый бабосов ждал. ходят тама у нух студенточки, да все мимо палаты, внутрь незаглядываюс, поди непонимают что кроме ног то все остальное целое Smile
вобщем выздаравливай, мужикам привет - пущай тоже выздоравливают :cool:
Sherhand
Мда... седня медсестра хорошая думаю ночкой буду кофе с ней баловатся )))
vegasil
Sherhand писал(а):

ночкой буду кофе с ней баловатся )))


сначало соседей по палате усыпи, а то баловать яё буите в несколько стволов Smile
Sherhand
vegasil писал(а):

Sherhand писал(а):

ночкой буду кофе с ней баловатся )))


сначало соседей по палате усыпи, а то баловать яё буите в несколько стволов Smile

Ну уж нет я ещо способен и до сестринской доскокать
Sherhand
Вот блин и здесь не удалось только налили кофе и одной из антиквариата стало плохо и медсестричка убежала ей на помощь :-( а я лишь получил дозу снотворного
vegasil
а ты денег антиквариату этому предложи чтоб медсестру неотвлекала Wink

Последний раз редактировалось: vegasil (03 Декабря 2007 01:53), всего редактировалось 1 раз
vinopuh
Я почти 2 года назад тоже в больничку слег.... пипец и жЁпа там...знаем... Ты главное не отчаивайся и будь оптимистом, это самое главное! Ноги... выздоровишь! Еще в футбол играть будешь! Главное настрой!!! Я на 9ый день после трипонации черепной коробки выписался,как швы сняли сразу дернул оттудова,и отлеживался дома! P.s. Opera mini и Jimm очень сильно рулят в таких заведениях... Все будет супергуд!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Sherhand
vegasil писал(а):

а ты денег антиквариату этому предложи чтоб медсестру неотвлекала Wink

Я думаю деньги им уже не помогут
Bart2
Выздоравливай.
Только я не понял, ты не на вытяжке чтоли? Как кофе то с медсестрой пьешь?
Вообще лучше пластины штырь польский. Дорогой правда - где то 25 тыр. Но через неделю выпишут. Через две ходить будешь. И никакого гипса! Другое дело, умеют ли в твоей больнице его ставить?
Sherhand
Вот блин забыл сказать спасибо отдельное Альфу Лизавете и Тохе за приезд и за поднятие настроения(оно было поднято аж до следующего утра)
Sherhand
Все народ походу завтра операция наконец после нее ещо дней 10 и домой
Sherhand
Все операция позади боль адская хуже чем сам перелом я просто вешаюсь на потолок
vegasil
ну раз до потолка уже достаеш, значит на поправку пошёл :cool: давай выздоравливай 8-)
Sherhand
Ну вот у нас в палате всем сделали операции и теперь ето дело заливаем коньячком Wink
Darth
Цуко, ты там поосторожней с "этим" делом.... И с коньяком тоже поосторожней Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Sherhand
Darth писал(а):

Цуко, ты там поосторожней с "этим" делом.... И с коньяком тоже поосторожней Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Ет мы ещо на гинекологическое отделение не прыгали :-D
Darth
Sherhand писал(а):

гинекологическое отделение

Смари, "гинекологическое древо" береги нафиг :-D :-D
vegasil
ну вот, самое страшное уже все позади (или не все Rolling Eyes ), в общем саня ужо дома :cool:

посидели седня, чайку попили.
дома все хорошо, кроме одного - дома нету гинекологическое отделение Smile Smile Smile
cugra
Желаю скорейшего выздоровления :cool:
Sherhand
Ну вот как сказал Вегасил я уже дома блин врачи запретили на ногу наступать месяца 2 а на костылях особо не разгуляешся :-(
Кот Чеширский
Sherhand
а в больничке так никому из медсестер и не всеял? Very Happy
ну выздоравливай! :cool:
sviridov
Sherhand писал(а):

Ну вот как сказал Вегасил я уже дома блин врачи запретили на ногу наступать месяца 2 а на костылях особо не разгуляешся :-(

видимо, действительно, очень сильный перелом
я когда два с половиной года назад примерно так же ломал, меня через месяц хирург уже заставлял на ногу ступать, разрабатывать... а через два месяца на работу выписал... а я, блин, к тому времени с тростью еле ходил...
в общем скорейшего выздоровления! и чтоб поменьше последствий на будущее
а то вроде бы и ничего, а иногда к перемене погоды как разболится, нехороший человек...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы