Страница 2 из 2
zlexx
Вадя?
Нашел, Kalte-Spray называетсяя, на днях заеду в магазин на Севастопольском узнаю, там их фирменный маг.
Ну ты тоже хорош..., давай секреты всем расказывать.
Я ж может на 90% эту чтуку для пива хотел. :-D
А вмятина, да , что она... Ну не получится и фиг с ней....
За то как приятно летом Wink
Достал из багажника теплую баночку, пшикнул и РУЛЕЗззззз Wink
Обязательно испытаю. :cool:
MikeLoDeon
OFF
VLAD(POWER) писал(а):

Лазя по автофоруму своего города наткнулся на такую ссылочку http://cardriver.ru/articles/12875 гляньте любопытства ради


если мятина мала и металл не потянуло то мона присоской для переноски стёкол (строит магаз) вытянуть.
если металл вытянуло - будет шишка. металл этот способ не спресует и краску убьёт.
на видео кажется кулаком изнутри ударили Smile
Vit59
KILLER SPEED писал(а):

На балончеге там написано "карбон диоксайд" - СО2 по русски, или диоксид азота.



CO2- это диоксод углерода!!
Достать Его очень легко. Балончики для заправки сифона
А лучше использовать углекислотный огнетушитель.
http://www.ptv-sanlain.ru/index.php?mode=show&detail=1&pid=144&from=35&gate=9
VLAD(POWER)
zlexx писал(а):

Нашел, Kalte-Spray называетсяя, на днях заеду в магазин на Севастопольском


Санек, ты хоть отпиши потом получилось ли че нить или нет.
Vit59
Вспомнил, я читал про это лет 20 назад. У нас в России всё
Прощё и дешевле .Надо просто нагреть машинку на солнце
А когда нагреется, взять кусок твердого СО2-Сухой лёд Т=-75 гр.С
Можно было попросить у любого продавца мороженного
И охладить вмятину вращательным движением по спирали к центру.
Ганс
Гумно знатное! Тому кто это придумал - надо гроздь в голову вбить, или поставить продавцом этих баллоничиков :-D .
Ибо шпяпа все это. На досуге решил проверить - поможет или нет ( вот ЛОХ-то) , тем более валялось пол баллона ликви-моллевского остужателя. В итоге никуа. Грел строит. феном, ессно до РАЗУМНОЙ температуры. Вмятинка на двери. Хлопушка сто-пудово. Без вяких там ребер и проч. Поведал историю другану-малярику. Человек долго билсо в истерике
Smile Smile Smile . Говорит - неипай мозги сними обшивку двери и надави рученькой. Вот и весь рассказ. Так что,господа, форумчане - не стройте иллюзий, что при помощи баллончика в 215 руб. можно выправить деталюгу.
wasd
Ганс писал(а):

не стройте иллюзий, что при помощи баллончика в 215 руб. можно выправить деталюгу.



+100 проверено фреоном, фуфло всё эндо.
Ганс
Весь вечер чувствую себя идиотом...мля..напьюсь
сорри за офф
wasd
Ганс писал(а):

Весь вечер чувствую себя идиотом...мля..напьюсь


Не бери в голову я летом тож фреоном пробовал.Так что идиотов пока двое а это уже легче. Confused
OFF
у меня отец кузовщик и рихтовщик был!
так он сказал что бывают такие случаи когда они аргоном прогревали плоскость мятины и прикладывали мокрую тряпку!
так вмятина и выходила,только красить машину потом надо.а вот рукой либо выдавит-либо складочку пустит.
Ганс
OFF писал(а):

случаи когда они аргоном прогревали плоскость мятины и прикладывали мокрую тряпку!
так вмятина и выходила,только красить машину потом надо.а вот рукой либо выдавит-либо складочку пустит.


Это называеццо "пятаков насажать" - мне так на 99-ой родное заднее крыло спасли - гармонь ( не путать с баяном Smile ) знатная была. Получилось вери гуд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы