Страница 2 из 3

выбор форума :)

  • Аграрная партия России[ 4 ]4%
  • Гражданская сила[ 4 ]4%
  • Демократическая партия России[ 0 ]0%
  • КПРФ[ 24 ]27%
  • СПС[ 5 ]5%
  • Партия социальной справедливости[ 1 ]1%
  • ЛДПР[ 24 ]27%
  • Справедливая Россия[ 6 ]6%
  • Патриоты России[ 3 ]3%
  • Единая Россия[ 17 ]19%
Всего голосов: 88
Адвер
В цивилизованных странах нет такого бардака с количеством партий.
Консерваторы-радикалы; демократы-республиканцы... двух вполне достаточно, чтобы создавать конкуренцию. У нас же, по древнему обычаю - все через жопу. И на детских амбициях всяких там аграриев-патриотов-гражданских- демократов и иже с ними ЕР и делает свой бизнес. Вместо того, чтобы вместе реально противостоять партии власти, эти микрообразования тянут друг у друга символические 1-2%.

За кого голосовать, чтобы проголосовать против ЕР? Вот, вопрос.
Коммунисты или либералы? Самое смешное, что нам при любом раскладе будет не сладко.
Ер - возможно, кто-то не помнит "те" времена, а я знаю смысл понятия "политический анекдот". И мне очень бы не хотелось возвращения тех времен. У ЕР нет другого пути, как закручивание гаек на свободе слова. Всем понятно, что ЕР профанация, однако, говорить про это вслух скоро будет опасно.
Очевидно, что победа ЕР на "выборах" станет "крестом" на демократическом пути развития государства. Что так или иначе приведет к нагнетанию международной обстановки, поскольку, для отвлечения внимания нам предложат внешнего врага, как объект для ненависти. Не сложно предположить, кто именно станет этим врагом.
Ну, и, как мы уже убедились, не исключено, что народные дружины с несчастным участковым начнут ходить по квартирам, проверяя - не установлена ли в твой компьютер ЦД-ДВД писАлка.

В случае, если Ер по итогам (это если мы вдруг предположим, что выборы будут..ха-ха-ха...честными) выйдет "ноздря в ноздрю" с какой-либо другой партией, то тут же начнется азартная дележка кормушек и в итоге, вместо думающей Думы мы получим веселый междусобойчик, и времени заниматься делами государства не найдется ни у тех, ни у других.

Что же делать? За кого голосовать?
sxc
не врать и не баяца!
Holz
sxc писал(а):

не врать и не баяца!



Я собак ваще никада не баялсо! 8-)
rg-45
Адвер
    :cool:
KGB
avtoDen писал(а):

по всем голосованиям в думе за прошедший созыв во всем полностью совпадали с единоросами



На за прошедший созыв, а за все время существования ЛДПР голосовала как хозяин прикажет. Для этого лдпр во главе с бывшим военным переводчиком (читай, сотрудником ГРУ) в свое время и создавалась.
Кот Чеширский
KGB писал(а):

ЛДПР голосовала как хозяин прикажет.



А кто хозяин? Зато прикольно Вольфович водичкой иногда поливает.
Very Happy
Artecom
Адвер

Очень даже согласен!!!
Поэтому тупо не пошел голосовать (знаю, что это не есть хорошо), но не вижу смысла, да и живу в 40 минутах езды от "урны" - а в воскресенье ломиться через весь город как-то лениво.... Sad
FYM
Цитата:

Всего голосов : 48


Не густо 8)
wasd
А я бы за Фольфовича.
avtoDen
FYM писал(а):

Цитата:
Всего голосов : 48

Не густо



завтра будет больше Smile
Муса Джалиль
Holzmaster писал(а):

Я собак ваще никада не баялсо!


А я побаиваюсь, очень много бешенных... :-D
Адвер
ну что. Сходил на выборы. Народу много.
Поставил галку напротив эСэРов. Знаю, как ЕР их не любит, у нас тут такое шоу было. Летели головы и должности тех, кто был замечен ЕРами "в связях" с СР.

За коммуняк голосовать не могу, за Жырика - смешно, ей богу.
dmabr
Адвер
Смешно.СР создано чиновниками той же ЕР,чтобы отобрать голоса у коммунистов.Увидите,в Думе они успешно объединятся и будут голосовать солидарно.
Кстати,а куда дели мое Яблоко?
sxc
dmabr писал(а):

СР создано чиновниками той же ЕР


+1
не врать и не бояца
Марат
dmabr писал(а):

Смешно.СР создано чиновниками той же ЕР,чтобы отобрать голоса у коммунистов.


+1
Карманная партия от партии власти, для создания видимости многопартийной России.
dmabr писал(а):

Кстати,а куда дели мое Яблоко?


Опять же +1.
Список явно не соответствует избирательному листу Smile
Сам уже был с утра, проголосовал.
ПРОКУРОР
Я проголосовал!
Был не утром, поэтому, видимо, весь ажиотаж уже спал...
Адвер
dmabr писал(а):

Смешно.СР создано чиновниками той же ЕР


Ну, вероятно, но в чем юмор?
Рекламная фирма размещает агитацию СР, наутро их щиты (50 шт) спилены по основание? Директор едет в администрацию, глава ему говорит: "Мы тебя, с..а, похороним!"
Директор государственного предприятия фотографируется с кандидатом от СР - наутро приказ об увольнении?
Скорее всего - ЕР пускает слухи про "родство" с СР, чтобы, такскать, противник ЕР не стал голосовать за СР.
VR
А я не хотел идти на выборы, но все-таки взял и сходил. Был вечером, народу уже было мало. Проголосовал за КПРФ, выбирал из двух партий (ЛДПР и КПРФ), остальные все-равно скорее всего не пройдут, выбрал последних т.к. они наиболее опозиционны нынешней власти, хотя была бы графа против всех, то выбрал бы ее Very Happy
Cobusca
Ё-маё,Адвер!СР и ЕР это суть одно и тоже.А не любят они друг-друга,как не любит одна банда другую банду.Потому как другая банда мешает им стричь овец.
subbnik
Cobusca писал(а):

Ё-маё,Адвер!СР и ЕР это суть одно и тоже.А не любят они друг-друга,как не любит одна банда другую банду.Потому как другая банда мешает им стричь овец.


+100
Адвер
Прекрасно. Теперь давайте послушаем оду какой-либо другой партии.
Которая НЕ банда, которая идет на выборы не ради личной выгоды, а из гуманных побуждений и заботе о государстве.
Начну я сам.
Аграрная партия России - это не та ли партия, в которой объединились коммунисты с дебилами? Рыбкин+Стародубцев, который в ГКЧП успел поучаствовать? Вопросов не имею.

Гражданская сила
Демократическая партия России
Партия социальной справедливости
Патриоты России
Кто все эти люди? Кто их "создал" и зачем?

КПРФ 70 лет порулили, хватит.

ЛДПР ну, эти, если выдвигаться не будут - тупо останутся без "работы".

СПС Вообще ничего про них не знаю. Знаю, что Жырик в Немцова соком плескал. Спасибо, поржал.

Единая Россия на дух не переношу.

За кого НАДО БЫЛО голосовать?

Последний раз редактировалось: Адвер (02 Декабря 2007 22:11), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Адвер писал(а):

Которая НЕ банда, которая идет на выборы не ради личной выгоды, а из гуманных побуждений и заботе о государстве.


Партия зелёных... 8-)
Адвер
SMF
Вот-вот...что нет таких.
Tymur
SMF писал(а):

Адвер писал(а):

Которая НЕ банда, которая идет на выборы не ради личной выгоды, а из гуманных побуждений и заботе о государстве.


Партия зелёных... 8-)



а я слышал что это не партия а средство борьбы с конкурентами в нефтяном бизнесе......
Муса Джалиль
tym писал(а):

а я слышал что это не партия а средство борьбы с конкурентами в нефтяном бизнесе......


А почему только в нефтяном? Это движение многопрофильное... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы