Страница 1 из 1
богданgtn
подскажите ( если кто слышал) где можно поставить на оку новый двигатель и автоматическую кпп это точно возможно я слышал я из ПИТЕРА :cool:

Последний раз редактировалось: богданgtn (01 Декабря 2007 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вова074
Хех... Похоже только ты один и слышал.
Город бы написал чтоли.... А то в Астрахани видел вывеску "АКПП на ВАЗ"
Вова Длинный
Скорее всего в Пекине :-D :-D :-D

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (01 Декабря 2007 18:21), всего редактировалось 1 раз
Vernon
Otto Frija
Ну, в то, что возможно не сомневюсь. Только сколько ГАИ нужно будет на лапу дать, чтоб ездить разрешили. И сколько движок с АКПП будет стоить? Купить ино и не париться.
alex.moc-5
богданgtn писал(а):

подскажите ( если кто слышал) где можно поставить на оку новый двигатель и автоматическую кпп это точно возможно я слышал


Только с Китайским 3-х горшковым движком.Это тебе встанет вместе с коробкой тысяч в 7, а то и все 10 вечно зеленых.Стоит того твоя Ока ???
Forkoss
Мда, вот только в оке нехватает акпп
богданgtn
вы блин скажите если знаете где делают а цена это примерно40 000 руб
Гаврилыч
Нет акпп на Оку, и никто тебе её не поставит.
Можешь не париться - засмеют. :-D
WhiteWolf.Rus
Можно сразу купить Оку с АКПП.
VladiZlav
Вспомниля анек -
Цитата:

Во время последних испытаний супернавороченной ОКИ - люкс была выявлена одна проблема: при срабатывании подушек безопасности машину разрывало на маленькие кусочки...

Так что поосторожней там с наворотами ОКИ!
Very Happy
БонПари
Shocked Круто! Хотел бы посмотреть на такое Smile Только я думаю, если это возможно, то проще еще одну Оку купить. Я думаю стоить такое "чудо" будет не дешево. Прям концепткар Very Happy
BigPapa
богданgtn писал(а):

подскажите ( если кто слышал) где можно поставить на оку новый двигатель и автоматическую кпп это точно возможно я слышал я из ПИТЕРА




Выдыхай бобер. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы