Страница 1 из 1
DiGriz
Здравствуйте,решил поменять АКБ,реально ли с доп.проводами перебросить без сброса парамаметров настройки музыки и бк?
Alex07-11i
А чего ж нереального? Вполне реально...
Умельцы в гнездо прикуривателя подсоединяют "Крону" с диодиком - очень удобно.
Vlad B
Эх, много генераторов так подохло. =) Очень аккуратно надо, чтоб земля была фиксированна.

А че, у тя на мафоне стопиццот станций чтоль, балланс заодно по новому выставишь? А БК чего? Часы настроить лень чтоль? Very Happy
x-soft
Alex07-11i писал(а):

Умельцы в гнездо прикуривателя подсоединяют "Крону" с диодиком - очень удобно.


Прикольно, а я вот ещё круче поступал: заводиш авто и меняешь АКБ Smile (меня сильно не бить)
Tom669
x-soft писал(а):

Alex07-11i писал(а):

Умельцы в гнездо прикуривателя подсоединяют "Крону" с диодиком - очень удобно.


Прикольно, а я вот ещё круче поступал: заводиш авто и меняешь АКБ Smile (меня сильно не бить)


И в один прекрасный момент в магазин за новым ЭБУ.
Рефулер
Tom669
И в один прекрасный момент в магазин за новым ЭБУ.

Ничего подобного-главное включить как можно больше потребителей(дальний свет,отопитетель,обогрев заднего стекла и т.д.) и всё пройдёт без проблем.
Tom669
Рефулер писал(а):

Tom669
И в один прекрасный момент в магазин за новым ЭБУ.

Ничего подобного-главное включить как можно больше потребителей(дальний свет,отопитетель,обогрев заднего стекла и т.д.) и всё пройдёт без проблем.


Поэкспериментируй, а я посмотрю сколько у тебя ЭБУ проживет.
Все это до поры до времени.
Рефулер
Tom669
Эксперементировал-после этого ещё три года катался,потом продал,знакомый ещё полтора года на ней ездил,всё было в норме...
DiGriz
Vlad B писал(а):

Эх, много генераторов так подохло. =) Очень аккуратно надо, чтоб земля была фиксированна.

А че, у тя на мафоне стопиццот станций чтоль, балланс заодно по новому выставишь? А БК чего? Часы настроить лень чтоль? Very Happy


Со станциями, болт с ними. А в БК настроено что когда примерно менять Smile
Kosta90rus1
DiGriz писал(а):

Vlad B писал(а):

Эх, много генераторов так подохло. =) Очень аккуратно надо, чтоб земля была фиксированна.

А че, у тя на мафоне стопиццот станций чтоль, балланс заодно по новому выставишь? А БК чего? Часы настроить лень чтоль? Very Happy


Со станциями, болт с ними. А в БК настроено что когда примерно менять Smile



Так в БК своя батарейка.
Gloom
Kosta90rus1
не зная, что за БК с такими утверждениями... нехарасо...
DiGriz
Gloom писал(а):

Kosta90rus1
не зная, что за БК с такими утверждениями... нехарасо...


Авто: 21102 Снеж.королева БК-Штат110Х5
Ходок
У меня для такого случая от УПСки батарейка имеется, а то реально напрягает звук в магнитоле настраивать. Параметры БК как правило не сбрасываются при отключении питания (вроде там энерго не зависимая память стоит), во всяком случае в мультитрониксе.
MichaelM
Ходок писал(а):

У меня для такого случая от УПСки батарейка имеется, а то реально напрягает звук в магнитоле настраивать. Параметры БК как правило не сбрасываются при отключении питания (вроде там энерго не зависимая память стоит), во всяком случае в мультитрониксе.


Вот вот, если не хотите обестачивать, нужно три аккумулятора старый, новуй и временный третий. А с двумя лучше не рисковать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы