Страница 1 из 1
Денис844
У меня ваз21065! Обьехав кучу магазинов выбирал резину в ценовом пределе до 2000рублей! Так как я живу в Подмосковье и люблю ездить на дачу и вдеревню а дорог почти нет! Вобщем :cool: о главном! Купил резину и сразу поехал на дачу! Лучше резины я не встречал! Курсовая устойчивость отлично,любые сугробы и слякоть! Ездил в деревню где дорога не чистится и проходит через поле!Гребет как танк! Провелна ней пару тестов! Ледяная горка для нее не броблема,сьехал в низину думал все попал,нет резина прогребла до земли и выехала! На счет шума не шумит и не гудит как будто на летней едешь! Для сравнения у меня форд фокус2! Резина стоит нокиан хака2 гудит немного это при шумоизаляции и тд! Итог: если хотите ездить по бездорожью и по говну на мой взгляд ето та самая резина! Laughing :cool: Very Happy

Последний раз редактировалось: Денис844 (30 Ноября 2007 11:32), всего редактировалось 1 раз
rvm
добавлю... о впечатлениях о резине уже писал, просто добавлю... проехав на ней 700 км, т.е. можно предположить, что резина обкатку прошла, теперь ее и на асфальте не слышно, и вообще ее не слышно... классная резина... я доволен...
P.S.: сегодня снега навалило, дороги естественно никто не чистил, так ехал как на летней по чистому асфальту...

добавлю... в пятницу на работе у сотрудника заглохла машина в 50 метрах от гаража, на работу он пришел без машины... в обед поехали смотреть... тыркались, тыркались, так и не завелась... хотели руками закатить в гараж, не получилось, снег валил с утра и навалил прилично... естественно в гаражах никто не чистил... цепляем на трос и везем до гаража... так резина даже не буксовала, машина ехала, будто бы с зади ни чего и не было...
PF
Реклама :cool:
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Да. Хорошие колеса! Smile Понравились мне!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы