Страница 2 из 4
tigrenok
Цитата:

Если сам худенький (меньше 90 кг) бери десятку


А какая связь? Smile
мне лично десятка не нравится по дезайну. Консервная банка она, вот Smile Толи дело классика! :cool:
BigPapa
Не новая это новая пофиг кокая,ну или вобще лучше ино взять, чем 10-ку.
mrpodolsk
Forkoss писал(а):

sharabu
Но не платить же за нее 200 штук, за классику Surprised


за 200 можно и 14ую нулевую взять. один фик вазовская сборка как-то крепче. а то меня изделие ИЖа децл поддостало. и холодильник туда влезает на ура(личный опыт).
а вообще нулевая 4ка без допов стоит 175т.р. чесна гря, цена завышена, даже по сравнению с 2105(140тыс)
супер-бой писал(а):

Не новая это новая пофиг кокая,ну или вобще лучше ино взять, чем 10-ку.


+1. тем более что счас есть ино дешевле 10ки. например логан тот же. да и 10ки летом сняли с производства.
G-Unit
sharabu писал(а):

каждый должен порулить на класике, иначе не водила Very Happy


О да!!!
С ужасом вспоминая эти времена!!!
YZ
tigrenok писал(а):

Цитата:

Если сам худенький (меньше 90 кг) бери десятку


А какая связь? Smile
мне лично десятка не нравится по дезайну. Консервная банка она, вот Smile Толи дело классика! :cool:



Места в ней мало для большого человека, а смотрится она действительно хуже классики, но у нас в России принято считать что десятка красивее, а япошки 90 годов внешне проигрывающие классике 80-х считают красавицами, хотя более менее нормальный дизайн только у последних япошек. Мнения у людей своего нет - вот беда России.
Forkoss
YZ
Ну ты выдал!
Классика это писк моды короче Smile
BigPapa
Forkoss

Кто на ино.. таму не понять :-D :-D :-D
Pasha75
НОВУЮ ЧЕТВЕРКУ НЕ БЕРИ - ЭТО УЖАС, А НЕ МАШИНА, ДА ЕЩЕ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!! Если хочешь Жигули, бери пятеру или семеру. Новая четверка есть у меня на работе, так за пробег 3000 км она в сервисе побывала более 10 раз.
tigrenok
Pasha75
мне кажется, дело не в 4,5,7, а в том, что просто достался неудачный экземпляр тачилы российской.. вот и все.
Pasha75
tigrenok писал(а):

Pasha75
мне кажется, дело не в 4,5,7, а в том, что просто достался неудачный экземпляр тачилы российской.. вот и все.


У ИЖа плохая сборка, да и у ВАЗа качество не постоянное, но выход есть поездить по автосалонам и повыбирать.
зазеркалье
Pasha75
у соседа с четверой хлопот нет, видимо нормальный экземпляр:)
Kilo
И чё незнающий чел там навыбирает в салонах, для него все они на одно лицо.
ИМХО из классики лучше 07 комфорта больше и дешевле стоит.

Ну а 10 б/у я бы не взял. Если расчитываешь 200 тыс. то лучше Самару какую нить.
Pasha75
Kilo писал(а):

И чё незнающий чел там навыбирает в салонах, для него все они на одно лицо.


А нафиг тогда новая?
Муромец
недавно дружбану взяли калину 2005 года за 195.Состояние новой машины.Доволен как слон (после копендоса).Я покатался,эур конечно рулед,но движок надо постоянно крутить,чтобы пёрла и вибраций не было.Сам катался на самарах,десятках,по удобству калина рулит.По теме - почему автор упёрся именно в четвёрку?Если учиться ездить,в качестве первой машины я бы взял 5ку или 7ку.Ездить и откладывать денюжку на следующую.Заодно и сам поймешь,что в машинах для тебя важнее.Что бы там не говорили,первая машина всё равно будет как минимум помята или поцарапана.Очень рад за тех,у кого не так было.Наверняка такое возможно только в деревнях,где 5 машин.,или если выгонять из гаража,протирать тряпочкой и обратно загонять.(лично знаком с одним таким чудаком)
mylena
только новую и только четвёрку!!!

у десятки:
дизайн г@$но
салон неудобный
панель -полнвый отстой
вместимость никакая
отвратительная машина

четвёрка хоть и устарела морально, но:
честный дизайн, без натяжки - все обводы и элементы лежат красиво и на своих местах
вместимее!!!
сервис несоизмеримо дешевле
неприхотливая
кроме этого сейчас они инжекторные
бери и не пожалеешь! я с иномарок пересел - НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ! Laughing
Forkoss
mylena
Уморил Smile
Egor_KA
Forkoss писал(а):

mylena
Уморил Smile


жжошь)))) скажи с какой ино пересел и не желеешь?
dima_spb
2 года езжу на иномарках(гетс, акцент,ц4, фабия,нексия).. больше в классику не сяду.. 100% .. на десятке поездил бы.

и не верю что человек после ино более менее нормального, пересядет легко в классику.. НЕ ВЕРЮ
Madjahed
Классиководы усираються чтобы он выбрал черверку!!!!!!!!!Понятно каждый кулич....
Ездил и на 5 -6-7-9,не предствляю как можно выбирать между таким разными машинами.Понятно если возить доски на дачу 10 не подходит!Хочеться комфорта,скорости,моищности(в сравнение с 4) че тут думать
mylena
Цитата:

только новую и только четвёрку!!!

у десятки:
дизайн г@$но
салон неудобный
панель -полнвый отстой
вместимость никакая
отвратительная машина

четвёрка хоть и устарела морально, но:
честный дизайн, без натяжки - все обводы и элементы лежат красиво и на своих местах
вместимее!!!
сервис несоизмеримо дешевле
неприхотливая
кроме этого сейчас они инжекторные
бери и не пожалеешь! я с иномарок пересел - НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!

прикололся или поправде псих? Smile
Andreiko
Жаль, на форуме нет правила банить за нездоровый юмор Smile
YZ
Madjahed писал(а):

Классиководы усираються чтобы он выбрал черверку!!!!!!!!!Понятно каждый кулич....
Ездил и на 5 -6-7-9,не предствляю как можно выбирать между таким разными машинами.Понятно если возить доски на дачу 10 не подходит!Хочеться комфорта,скорости,моищности(в сравнение с 4) че тут думать
mylena

Цитата:

только новую и только четвёрку!!!

у десятки:
дизайн г@$но
салон неудобный
панель -полнвый отстой
вместимость никакая
отвратительная машина

четвёрка хоть и устарела морально, но:
честный дизайн, без натяжки - все обводы и элементы лежат красиво и на своих местах
вместимее!!!
сервис несоизмеримо дешевле
неприхотливая
кроме этого сейчас они инжекторные
бери и не пожалеешь! я с иномарок пересел - НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!

прикололся или поправде псих? Smile



Ну что на человека наезжаете. Все недостатки десятки описаны правльно. Только он про достоинства не написал (не так ржавеет, аэродинамика лучше, более устойчива на дороге и т.д.)
Andreiko
Боюсь, что в данном случае достоинства перевешивают недостатки, вот и не написал Smile
SkyUser
Andreiko писал(а):

Боюсь, что в данном случае достоинства перевешивают недостатки, вот и не написал


Возможно и перевешивают, но не при такой стоимости этой машины
Aнджей
Madjahed писал(а):

Классиководы усираються чтобы он выбрал черверку!!!!!!!!!Понятно каждый кулич....


У меня и классика и десятка. Классика правда сделана для себя на совесть. Есть еще ино. Так вот я не страдаю при пересадке.
Madjahed писал(а):

Хочеться комфорта,скорости,моищности(в сравнение с 4)


Мизерные преимущества десятого семейства. ИМХО. У меня просто шестерка по плавности хода лучше десятого стока, а мощи хватает чтоб не посрамить классиководов в случае надобности.
Тем более что десятка БУ. Есть над чем поразмышлять при выборе.
Guzh
Классика - совсем уж старая тема (потом тяжко будет продавать), десятка подержаная - набор сделай сам. За 180-200 тыс. можно что-нибудь другое поискать, главное не жалеть времени и искать.. Свою машину , например , искал 5 месяцев у знакомых, по интернету и везде. Ничуть не жалею, что не торопился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы