Коньки. Какие выбрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 15:32
Eddi писал(а):

странно, графы же вроде хорошие коньки?!


Я про ашанограф за 1,5-2 круб в 2006-7 годах. Не знаю, что там хорошего. Кататься можно, заточку держат. Стопе вагина.

Добавлено спустя 20 секунд:

hehe

#77:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 15:34
вчера ездил еще кататься. наточил в те выхи, тут залили хороший лед свежий. СК нормально катаются, полностью устраивают Good
#78:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 15:35
Катаюсь на простых пластиковых коньках, такие раньше называли сальво... Просто не помню какую им кетайцы этикетку прицепили... Каких то неудобств не испытываю.

типа таких...


#79:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 16:48
Приобрёл Bauer Nexus 100 за 3 рубля. Были чуть дороже тоже этой фирмы, но другой серии, они были жёстче, и разноцветные (красный-серебристый-чёрный). Но не было моего размера.

К2 не понравились тем, что они в пластиковом корпусе каком-то с защёлкой. Я решил, что шнурки надёжнее. ССМ тоже как-то не так удобно сели, по сравнению с Bauer. Изделия других марок либо не имели нужного мне размера, либо не нравились чем-то ещё (пытались мне всучить DR белого цвета, я сказал, что они на бабские похожи и запачкаются быстро).

Завтра попробую обкатать Smile

Я так понимаю, их заточить сначала надо? А то ведь я могу и так на лёд выйти hehe

Советуйте, что с ними делать, короче Smile Я ничего не знаю Pardon

#80:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 16:56
Proteus писал(а):

Приобрёл Bauer Nexus 100 за 3 рубля. Были чуть дороже тоже этой фирмы, но другой серии, они были жёстче, и разноцветные (красный-серебристый-чёрный). Но не было моего размера.

К2 не понравились тем, что они в пластиковом корпусе каком-то с защёлкой. Я решил, что шнурки надёжнее. ССМ тоже как-то не так удобно сели, по сравнению с Bauer. Изделия других марок либо не имели нужного мне размера, либо не нравились чем-то ещё (пытались мне всучить DR белого цвета, я сказал, что они на бабские похожи и запачкаются быстро).

Завтра попробую обкатать Smile

Я так понимаю, их заточить сначала надо? А то ведь я могу и так на лёд выйти hehe

Советуйте, что с ними делать, короче Smile Я ничего не знаю Pardon


Отдай чтоб заточили и в путь

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Proteus писал(а):

Были чуть дороже тоже этой фирмы, но другой серии, они были жёстче, и разноцветные (красный-серебристый-чёрный). Но не было моего размера.


Это Бауер серии Vapor. Я месяц уже на таких, не нарадуюсь
gpn

#81:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 17:28
SDRIVER писал(а):

Это Бауер серии Vapor. Я месяц уже на таких, не нарадуюсь


Да-да-да. Именно эти я хотел. Но моего размера не было.

Правда, у тех, что я взял, есть плюс (в противовес наличия защиты у Vapor): мои удобные как домашние тапочки Good Не мягкие, как кроссовки, но при этом и нет ощущения, что надел деревянные башмаки. В общем, пока нравятся. После посещения катка будет видно, не прогадал ли Smile

#82:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 17:47
Proteus писал(а):

Да-да-да. Именно эти я хотел. Но моего размера не было.


ты наверное такие хотел


#83:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 09:40
А никто не пробовал на коньках по льду на речке или озере покататься? Что-то меня мысль такая посетила Smile

Ближе к природе, как-никак Smile

#84:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 09:58
тут была недавно тема про жыперей на льду, спроси у них ROFL
#85:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 09:59
poliman
Где? Ссыль давай, интересно стало hehe

#86:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 10:00
как бабы епт...все титьками меряются. Если кататься не умеешь, покупай хоть бауэр, хоть сисиэм - одни кер опозоришься ROFL
#87:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 10:08
Люрр писал(а):

как бабы епт...все титьками меряются. Если кататься не умеешь, покупай хоть бауэр, хоть сисиэм - одни кер опозоришься ROFL

кстати да

#88:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 10:47
Proteus писал(а):

А никто не пробовал на коньках по льду на речке или озере покататься? Что-то меня мысль такая посетила Smile

Ближе к природе, как-никак Smile


Лед должен быть ровный...на открытых водоемах как правило с рябью...нафиг надо? На уличных катках-то нормальный лед днем с огнем не сыщешь Pardon

#89:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 10:54
wild82 писал(а):

На уличных катках-то нормальный лед днем с огнем не сыщешь



ты че фигурист что ли? Шайбу гонять идеально ровный лед не нужен...

#90:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 11:11
Люрр писал(а):

Шайбу гонять идеально ровный лед не нужен...


Хоккеисты в валенках бегают за шайбой, которая летит по случайной траектории, рикошетя от надолбов льда. Зато всем весело! hehe

#91:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 11:44
Люрр писал(а):

wild82 писал(а):

На уличных катках-то нормальный лед днем с огнем не сыщешь



ты че фигурист что ли? Шайбу гонять идеально ровный лед не нужен...


Нуда нуда....я как то в парке горького решил погонять, благо догадался коньки попроще нацепить. Стаканы винтом от этих колдобин facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU