Страница 1 из 1
ronin00
Все мужики, продал я свою девятку. Долго мылился, что взять, остановился на Хонде Фит. Пока балдею. Все работает. Ничего не бренчит. Шумоизоляция средняя правда. Но девятку никогда не забуду. Хоть и выводила она меня бывало, но по крупному никогда не подводила. Тоскую пока только по высокому клиренсу, да иногда не хватает драйва, или как это выразиться полного ощущения контроля машины. Автомат это все равно немного не то.
Счастливо всем. Удачи.
tamagochi
Storm
NEXUS_1090
Ну безаварийной езды тебе! Что еще пожелать? ТОлько форум частенько посещай, может нам что нибудь посоветуешь, увидишь на япошке!
Lessen
Праворулька?

Ну ты все равно захаживай!
MNU
Дядя Ваня
ни гвоздя ни жезла Very Happy
Artemij
все пральна сделал !
Mir
Через Ваз нужно пройти . Что бы прохавать что такое настоящий Авто !
[SkliF]
как говорится почувствуйте разницу Smile Ибо Ваз и ино - небо и земля. Принцип один, но техника разная))
gRemL1N
штож прощай =(
Aleks576
Я тоооже хочуууу!!!!!!! Задолбал наш ТАЗ. Хочется чего-то небесного.
CapitanS
фигня эти все иномарки. У нас щас на работе у девушкии ФФ 2 не заводится и все. Стартер крутит и не схватывает. И хрен что сделаешь. Открыл я капот посмотреть что там. А там ни хрена не видно. Давление в топливной рампе не посмотришь. Искру тоже не увидишь. И че с ней делать Smile
ТАЗ нормальная машина.
Kolpak
CapitanS писал(а):

фигня эти все иномарки. У нас щас на работе у девушкии ФФ 2 не заводится и все. Стартер крутит и не схватывает. И хрен что сделаешь. Открыл я капот посмотреть что там. А там ни хрена не видно. Давление в топливной рампе не посмотришь. Искру тоже не увидишь. И че с ней делать Smile
ТАЗ нормальная машина.


+1
Въехал мне на окурике в зад, бампер в дребезги. Пришел на рынок купил покрашенный в цвет за 1900р. На ино штук 7, некрашенный и ждать месяц.
ВАЗ нормальная тачка.
Тимыч
Поздравляю Smile
:cool:
СКоро все там будем Very Happy
BarMan
NEXUS_1090
CapitanS писал(а):

фигня эти все иномарки. У нас щас на работе у девушкии ФФ 2 не заводится и все. Стартер крутит и не схватывает. И хрен что сделаешь. Открыл я капот посмотреть что там. А там ни хрена не видно. Давление в топливной рампе не посмотришь. Искру тоже не увидишь. И че с ней делать
ТАЗ нормальная машина.


Kolpak писал(а):

+1
Въехал мне на окурике в зад, бампер в дребезги. Пришел на рынок купил покрашенный в цвет за 1900р. На ино штук 7, некрашенный и ждать месяц.
ВАЗ нормальная тачка.


Да! Это так! ВАЗ рулит!!!
Nodvel
CapitanS писал(а):

фигня эти все иномарки. У нас щас на работе у девушкии ФФ 2 не заводится и все. Стартер крутит и не схватывает. И хрен что сделаешь. Открыл я капот посмотреть что там. А там ни хрена не видно. Давление в топливной рампе не посмотришь. Искру тоже не увидишь. И че с ней делать Smile
ТАЗ нормальная машина.



Во во, ФФ2 еще тот агрегат, парняга в мороз аккум посадил, бегал провода для прикурки искал так как снять аккум еще тот гемор, утоплен так чтоб снять полмашины надо разобрать
Владимир Владимирович
не, ино нехороший человек вешчь! Сам в скором времени буду заказывать. Но зубилу свою не продам - надо же изучать конструкцию авто Smile, да и вторая машина в семье никогда не помешает.

ronin00 - удачи на дорогах!
rruslan
Молодец! Я имею желание купить ино, но не имею возможности, имею возможность купил ВАЗ Smile
21106
ronin00
Когда вернешься?
Storm
Aleks576 писал(а):

Я тоооже хочуууу!!!!!!! Задолбал наш ТАЗ. Хочется чего-то небесного.


хочешь самолет? Smile
ronin00
Спасибо всем. Да я ребята сюда частенько заглядываю. Была бы возможность я наверное свою зубилку оставил второй машиной. Про поломки стараюсь не думать Laughing . Бампер у девятки был замечательный. Что я только им не делал: и ворота в гараже бодал и бампер пятерки и прицепное москвича. Целый остался только коцки небольшие. Да и под капот пока с интересом смотрю, но куда сунуться не знаю: ни момент сторобоскопом померить ни клапан ХХ продуть Shocked . А так все нравиться, только АБС напрягает.
Алмаз
Да Форд...машина очень ОЧЕНЬ неудобная в техническом обслуживании и ремонте...Но вот допустим пассаты(Б3)...так же просты в обслуживании как и наши...но кстати более продуманы...не надо всему изворачиватся что бы какую либо гайку открутить.....
Nеrv
Тимыч писал(а):

Поздравляю

СКоро все там будем


а вот это +1 и пусть меня переубедят :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы