ВНИМАНИЕ!!! ПРЕДНОВОГОДНИЙ СБОР ФОРУМЧАН!!!! 22-го ДЕКАБРЯ!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 19:15
SHURIK писал(а):

но вот новость....мою хрущебу ломать собрались


Праздравляю! :-D

#52:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 21:28
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Даа, активность народа нулевая.................


CougaR TC9 писал(а):

а всем пофиг...


TATARIN писал(а):

А самарская ветка не желает присоедениться.



Извините, конечно, что вмешиваюсь... (я тут по навету visma095)

Кто придумал градацию встреч по маркам авто? Если есть желание пообщаться, можно же встретиться всем форумом Автолады, независимо от марки - тему встреч запостить в курилке.

#53:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 21:41
Александдр писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Даа, активность народа нулевая.................


CougaR TC9 писал(а):

а всем пофиг...


TATARIN писал(а):

А самарская ветка не желает присоедениться.



Извините, конечно, что вмешиваюсь... (я тут по навету visma095)

Кто придумал градацию встреч по маркам авто? Если есть желание пообщаться, можно же встретиться всем форумом Автолады, независимо от марки - тему встреч запостить в курилке.


а я тут ищу про картинг- пока не нашел Laughing

#54:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 21:44
Восьмеркин писал(а):

а я тут ищу про картинг- пока не нашел


Дык с ссамого начала, они просто дату перенесли.

Я бтоже с удовольствием погонял.
По поводу аренды. Зачем весь картодром, можно все карты разобрать одновременно, и чужих не станет на один заезд Very Happy

#55:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 21:56
Александдр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а я тут ищу про картинг- пока не нашел


Дык с ссамого начала, они просто дату перенесли.

Я бтоже с удовольствием погонял.
По поводу аренды. Зачем весь картодром, можно все карты разобрать одновременно, и чужих не станет на один заезд Very Happy


о, и правда Embarassed

#56:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 17:19
супер парни, а у кого свадьба, как быть?
#57:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 17:53
wowazol писал(а):

супер парни, а у кого свадьба, как быть?


Всех пригласить, какие тут варианты? Smile

#58:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 18:19
Гыыыы, не моя, товарыща
#59:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:16
Ну так что итог подбиваем или все забили
#60:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 21:07
А хто нить приедет ос своими половинками, а то боюсь жана заскучает чисто в мужском коллективе
#61:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 10:20
Буду мысленно с вами. Физически никак не смогу поприсутствовать.
#62:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 10:38
Я вот тоже об этом думал. А кто из мужской части поедет?
#63:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 15:13
К началу мероприятия подъехать не смогу, до скольки тусить будите?
#64:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 23:15
Пиндец чуваки, я заболел.... Mad буд стараться к субботе выйти на нормальный режим
#65:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 01:16
Жене выдали билеты в цирк, угадайте на какое число..........
Правильно, на 22ое Sad
Начало в 15, потом пока до дома довезу.......
Блин!!!! мягко говоря.
CougaR TC9 писал(а):

я заболел....


Выздоравливай!

#66:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 13:55
Короче все похерели
#67:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 23:25
Короче попробую подвести итог:

TATARIN
Killer Speed
Вадя?
Xpert - ? (давно не отписавался)
SHURIK - ?
cheeeter
Александдр
Боцман (ex-Botsman)
CougaR TC9 - активно лечится и возможно будет
Антонио2112 + еще двое со мной

Подправьте и по возможности дополните список. Уже почти пятница и ничего толком не ясно. Активней товарищи, активней!

#68:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:01
Вадя пасс.
#69:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:11
Антонио2112 писал(а):

Александдр


Мне на работу, будь она неладна, в эту субботу :ooo:

#70:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:51
Антонио2112 писал(а):

Короче попробую подвести итог:

TATARIN
Killer Speed
Вадя?
Xpert - ? (давно не отписавался)
SHURIK - ?
cheeeter
Александдр
Боцман (ex-Botsman)
CougaR TC9 - активно лечится и возможно будет
Антонио2112 + еще двое со мной


Смотря до скольки тусить будите, как я писал выше, попал на поход в цирк (будь он не ладен)

#71:  Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:22
Извините братцы....я подъехать не смогу.....но вот в следующий раз обязательно.....Хорошо вам посидеть....
#72:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:38
У меня 50 на 50, т.к. я работаю, но смогу уйти пораньше, чувствуется что не раньше трех, работаю я на пролетарской, пока доберусь до вас это еще наверное полчаса... В общем если что у меня есть телефон Killer Speed, разведаю обстановку перед покиданием работы.
#73:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 13:39
Я тоже 50 на 50. С утра в область надо скатать. К 13 часам фиг знает, успею вернуться аль нет.
#74:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 13:41
Предлагаю перенести, голосовать будем?
#75:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 13:45
wowazol
wowazol писал(а):

Предлагаю перенести, голосовать будем?


По времени или по дате?
Мне кажется по времени лучше всего. Большинство просто не успевают к 13 часам. Вот если бы на 16 - 17 часов...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU