Страница 2 из 2
Алексей Тульский
А из-за датчика детонации не может быть. Он же вроде как зажигание регулирует.
NAIL1
Serge! Я тоже первоначально думал если изнашивается маслоотражательные колпачки то замасливаются свечи. А он говорит что у него свечи сухие. Что то тут странно.

Very Happy
Алексей Тульский
Впринципе можно пометь колпачки стоят они не дорого и самому можно это сделать. Всего часа два работы.
NAIL1
2. Хреново им становится в сильные момроз и после долгого простоя авто (впрочем как и др. "резиновым изделиям" типа сальников и пр...)


Ну понятное дело в морозы резина замерзает а потом теряет устойчивост ну в смысле трескается. Very Happy
NAIL1
Serge! А может пускай он поменяет маслоотражательные колпачки может будет и к лучшему. Very Happy
Serge!
Алексей Костоваров писал(а):

Впринципе можно пометь колпачки стоят они не дорого и самому можно это сделать. Всего часа два работы.


Я бы не стал, пона наверняка не убедился б. Мож стоит воткнуть БК или сканер и посмотреть? Если троит - возможно пропуски зажигания зафиксируются...
Алексей Тульский
Тогда какие лучше всего купить?
Serge!
NAIL1 писал(а):

Serge! А может пускай он поменяет маслоотражательные колпачки может будет и к лучшему. Very Happy


Если найдет масло на свечах - то пущай меняет Wink
NAIL1
Serge! писал(а):

Алексей Костоваров писал(а):

Впринципе можно пометь колпачки стоят они не дорого и самому можно это сделать. Всего часа два работы.


Я бы не стал, пона наверняка не убедился б. Мож стоит воткнуть БК или сканер и посмотреть? Если троит - возможно пропуски зажигания зафиксируются...




Я думаю вряд ли это пропуски зажигания Very Happy
NAIL1
Поменять маслоотражательные колпачки и все дела. Very Happy
Serge!
NAIL1 писал(а):

Serge! писал(а):

Алексей Костоваров писал(а):

Впринципе можно пометь колпачки стоят они не дорого и самому можно это сделать. Всего часа два работы.


Я бы не стал, пона наверняка не убедился б. Мож стоит воткнуть БК или сканер и посмотреть? Если троит - возможно пропуски зажигания зафиксируются...




Я думаю вряд ли это пропуски зажигания Very Happy


Как это? Если движок троит - это всегда пропуски зажигания! (точнее сказать воспламенения!) А вот уж по чей причине - вопрос другой! Тут и компрессия и зажигание и система питания...Но суть одно - условия для нормального воспламенения смеси отсутствуют. Отсюда и троение.
По той же причине движок колбасит и при неиспраных мск: свечи залиты -> поджечь не могут -> пропуски. Другой вопрос, что БК никогда не напишет причину пропусков! Он сам ее не знает и знать не может. Но если будут зафиксированы пропуски в каком-нить одном цилиндре - останется грешить на свечу, форсунку и компрессию в нем. Как-то так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы