ОФФ Чуть не погиб из за кошки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 14:04
SPGEAR писал(а):

Motistuta писал(а):

нет смысла уже в тиски куярить если на дороге на скорости встретиц


Ага,сам давил пару кошек,собак только бампером подталкивал,живучие сволочи.+еще пару куриц,кучу воробьев и одного голубя. 8-)



Ахтунг!!! на форуме Чикотилу освободили! Ахтунг!!! Он на форуме!

#27:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 14:14
Многие наверно знают объездную дорогу вокруг Тосно (Ленинградская область) !? Ну дык вот: ехали с отцом из Москвы,скорость ~ 100-110 км/час. Пасмурный день. Льёт дождь. Между направлениями движения на этой дороге стоит разделительный отбойник,и вот в один прекрасный из под этого отбойника выходит собака! Shocked Хорошо она дальше не пошла! Confused Confused
#28:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 14:27
ну и нафиг топить 90 не ближнем если не видно не фига, тем более первым?
#29:  Автор: KAKОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 14:30
лет семь назад собирал бруснику и чернику в швеции(на севере). возвращались через стокгольм всю ночь ехали по побережью к стокгольму по автомогистрали. 4-30, до стокгольма осталось 20 км. закрытый поворот, дождь как из ведра и стадо пятнистых оленей. не тормозил. одного олешку задел. торможу, выскакивая думаю "задавил красоту - душегуб". слава богу, олешка встал и побежал(даже не хромал - ноги у них худющие).
#30:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 15:43
Monk-SPb писал(а):

Да ну его на фиг давить не думая...


конешно низя так
Monk-SPb писал(а):

На трассе понятно, ? уже ничего не сделаешь, и направлять свое авто в столб ради животины слегка неправильно, но в городе я уж лучше отторможусь


вот и я про ето как раз

#31:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 15:53
Животных конечно жалко, но жизнь человека (людей) намного дороже. Значит надо давить, к сожалению.
У меня нога отрабатывает в таких случаях быстрее, чем голова. И как результат-торможу и кручу.

#32:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 15:58
Motistuta, ну я всё равно при своей точке зрения. Всё зачтется ИМХО
#33:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 16:35
Автор, а что за резина?? Интиресно, на чем возможны такие вальсирования..
Я как-то через стайку воробьев на газельке промчал-как дробью по крыше Confused

#34:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 16:55
Motistuta :cool:
hager, ну уж если так разговор повернулся, то кто же цену за жизнь человека назначал? Для Бога оно безразлично, какая из его тварей погибнет, для него мы все его создания, это уж человек сам себя выше и "дороже" всех поставил. Тут речь идет об инстинкте самосохранения, который нам диктует как поступить, и в данной ситуации немного облегчает мысль, что если б на нашем месте оказалась кошка (смех не уместен), то ее жизнь для нее самой была бы так же во сто крат выше нашей.
В общем, здесь закон выживания Sad

#35:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 17:28
У многих, в том числе и у автора, сначала срабатывает инстинкт сохранения "кошки". Человек он ведь разумен. Инстинкт самосохранения срабатывает потом, когда крутить начинает.
#36:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 17:41
EAT
по твоему сдохнуть в машине обняв дерево или впередолтцо в газель с детьми, вместо того чтобы не наехать на кошку хз откуда взявшуюся на дороге нормально????
Ну если тебе такие зачоты нужны то флаг тебе в жопу, и ОГРОМНОЕ спасибо от родителей и родственников гипотетических трупов
хзерово конешно написано но и тема не самая приятна изначально
Angry
никто не говорит тут о том что давай давить всех тварей земных, но выбор делать приходицо часто в жызни.
Ты главно жыви по совести и не гунди про какието нелепые зачоты с богом

#37:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 19:00
Да уж....Ну хорошо что так...
Я тут тоже недавно по малому кольцу ехал 120, как раз только "вентили" поставил Very Happy , впереди щенок начинает дорогу переходить....а встречка одни фуры, а если на обочину то 95% что в елку 40 летнюю......тормозил на гране блокировки, уже думал что давить буду, нет,оттормозился.....
А сейчас чуть ребенка не сбил на зебре....
Автобусная остановка. стоит автобус, темень, нчиегоне видно, дожде снег.И тут вижу силует начианет быстро двигаться через дорогу в сторону автобуса, скорость уу меня 50-40кмч, я на торм, он испугался звука юза....
на этот раз обошлось

#38:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 19:18
Был похожий случай, когда только ездить начинал!
Всё тоже самое тока днем!
Бог всё таки есть!
Иначе не как не обьяснишь, что то навстречу шли шли машины , и вдруг исчезли!!!

#39:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 05:54
Motistuta писал(а):

конешно низя так


моно,кошки разные бывают.А птички ну что сделаешь,если толпа их и на скорости 130,кто в бампер,к то в радиатор,кому как повезет. Laughing

#40:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:00
Motistuta писал(а):

гипотетических трупов
хзерово


не ругайся так,он не думает об этом или забыавает что едет не один.
Т.е. если я на охоте завалю какого-нить зайца,то все грех,нет это инстинкты животные,кто сильнее тот и прав во многих случаях,в животном мире,в цивилизованном людском все по цивилизованному.
Обидно было один раз,когда курица прыгнула под машину,ударилась в номер,потом об защиту,рамка номера в хлам,а курица встала и убежала :ooo:

#41:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:08
SPGEAR писал(а):

курица встала и убежала


она ещё просто не поняла что умерла, поймет, потом помрёт

#42:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:13
HICOM писал(а):

она ещё просто не поняла что умерла, поймет, потом помрёт


Тоже вариант,я когда зарубал петуха,он ещедолго по двору носился,а утку когда рубил,нормально,она сразу откинулась,а свинью когда рубишь тоже носится как бешеенная,а быка х*р удержишь,главное правильно вальнуть,чтоб он сразу того... 8-)

#43:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:19
щя садистом назовете...
у тёщи 10 кур было, надо рубить. вопрос кто ? тесть сказал нафиг, не люблю кровь, я вызвался за 3 разделанные курицы порешить их...
рубанул, давай скакать она по двору без головы, я в крови, всё рядом тоже, мне это не понравилось, пошол взял ружо, гамму тень, тысячную, с помощью оптики по таблу им надавал, без всяких огоний капытелись, 9 кур, 9 пуль....

#44:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:22
HICOM писал(а):

без всяких огоний капытелись, 9 кур, 9 пуль....


нормуль,я вот тоже как то вальнул со ствола гуся,а ему хоть бы х*р,пришлось второй прямой в голову и все Айс 8-)

#45:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:25
тько минус этого метода курятник тоже имеет 9 дырок....
#46:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:29
HICOM писал(а):

курятник тоже имеет 9 дырок....


взял строительной пеной залил и забыл.

#47:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:35
SPGEAR писал(а):

взял строительной пеной залил и забыл


я просто забыл, ибо пули в брусе остались...

#48:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:38
HICOM писал(а):

я просто забыл, ибо пули в брусе остались...


ну тогда и не парься,шпаклевкой замаж,чтоб не видно было,иначе подумают,что пришли грабители и расстреляли всю куриную семью Smile Smile Smile

#49:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:00
SPGEAR писал(а):

ну тогда и не парься,шпаклевкой замаж,чтоб не видно было,иначе подумают,что пришли грабители и расстреляли всю куриную семью


деньги забрали, над женщинами надругались....

#50:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:03
HICOM писал(а):

деньги забрали, над женщинами надругались....


у тебя же ствол,ты же их пострелял,как они могли деньги забрать и над жещинами надругаться Smile Smile Smile (ну вот это чистой воды флуд),скоро у тебя и у меня над HICOM и SPGEAR будет красавться мега флудеры. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU