Страница 1 из 1
forever_young
Сегодня ехал в обед на базу, повернул на скорости, но не заметил какой там гололед, машину понесло на бордюр, сильный удар колесом об бардюр (слава богу он был не высокий), первая мысль - разбил бампер и наверное еще что повредил, вышел глянул - погнут диск (штамповка), заехал в шиномонтаж - диск выровняли, теперь думаю, что еще мог повредить при ударе колесом об бардюр? Куда заехать проверить, на подъемник? Машина едет вроде нормально, как раньше.
DidJ
Колесом передним ударился? Если да, проверь крабы, и успокойся. Можно конечно на подъёмник, но если едет нормально, то ничего и не прозошло.
..Саныч..
Можно развал-схождение проверить
forever_young
DidJ писал(а):

Колесом передним ударился? Если да, проверь крабы, и успокойся. Можно конечно на подъёмник, но если едет нормально, то ничего и не прозошло.


Да, передним правым! Едет вроде нормально, но просто хочу подстраховаться, быть уверенным, что в дороге колесо случайно не отвалится на скорости 140 км/час 8-)
Саня675
DidJ писал(а):

Колесом передним ударился? Если да, проверь крабы, и успокойся. Можно конечно на подъёмник, но если едет нормально, то ничего и не прозошло.



+1
БонПари
DidJ писал(а):

если едет нормально, то ничего и не прозошло.


+1
Andrew_
я бился передним колесом в бардюр, погнул рулевую тягу Surprised на движении никак не отразилось, заметил, только когда приехал сход-развал делать
SPGEAR
Я ваще на 80 залетал на бордюр,два диска нафиг плюс ступечный подшипник задний+барабан+задние сайленты+развал.На самом деле надо покачать всю пер. подвеску вкл. и шаровые и наконечники и аворт и рычаг посмотерть на наличие загнутости.На самом деле крепкая спереди подвеска,на 80 на бордюр и хоть бы .уй,сзади много че досвидания сказало,больше таких подвигов не повторял. Laughing
Димoн
SPGEAR писал(а):

больше таких подвигов не повторял.



Гонщег мля? Confused
gRemL1N
Нужно проверить развал !
по своему опыту скажу: резина мягкая, очень быстро изнашивается при неправильном развале, а в такое же ситуации балон гудиера загубил Sad
SPGEAR
Димoн писал(а):

Гонщег мля?


Тады тока начинал,неопытный был Sad
Димoн
Ну начинать-то с умом надо.
SPGEAR
Димoн писал(а):

начинать-то с умом надо.


Дак я башню и включил и чтоб не снести нафиг себе морду либо об 99 либо об дерево,выбрал поребрик,хотя там 99 выезжала со второстепеной дороги,дождь еще был сцука и аквапланирование поймал,мля паребрик все таки вещь,ниче плохого про него не скажу.
Димoн
Поребрик... ну хуле у вас там всё поребрики да парадные. Smile
Бордюр мля. И подъезд. :-D
SPGEAR
Димoн писал(а):

Бордюр мля. И подъезд.


ниразу не понял,типа культурная столица :ooo:
Димoн
SPGEAR писал(а):

типа культурная столица



Мля ну и отмазы у вас тож одинаковые, культурная столица.. что в ней ток культурного, особенно местами. :-D
SPGEAR
Димoн писал(а):

культурная столица


у нас культура,так что не надо ля-ля Smile
все над сегодня хватит,завтра я с 8 вечера до глубокой ночи здесь,заходи моежт че интересного пообсуждаем :cool: Laughing
Димoн
SPGEAR писал(а):

все над сегодня хватит



Я тож так думаю. :cool:

SPGEAR писал(а):

заходи моежт че интересного пообсуждаем



Эммм... ну учитывая предыдущие обсуждения, особенно про жёлтые лифчики я уж прикидываю что да как. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

лифчики я уж прикидываю что да как.


Завтра че-то новое сообразим,лифчики желтые уже не АЙС Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы