Страница 2 из 3
leha
UBER
А вы ещё не перешились? Странно колЛега!!! :-D раньше у вас хорошо получалось с затычками воздушных жиклёров. совсем обленился Very Happy с инжом.
Димoн
SPGEAR писал(а):

и флудить



Не пали меня! :-D
SPGEAR
Павел F. писал(а):

Вообщем ткните на место где знанию на эту тему лежат. Пожалуйста...


на картинке не ткну,а там под пепельницей есть заглушка,там внутри стоит ЭБУ,снимаешь его и смотришь че написано,а чтоб снять,надо боковую стенку снять,с пассажирской стороны.По другому не знаю.
SPGEAR
Димoн писал(а):

Не пали меня!


Да лано,ты уже без палева,наверное и я,вот блин пропалился,теперь наверное забанят Smile
Павел F.
SPGEAR писал(а):

там под пепельницей есть заглушка,там внутри стоит ЭБУ,снимаешь его и смотришь че написано,а чтоб снять,надо боковую стенку снять,с пассажирской стороны.



Разобрать то я разберу... и прочитаю... и даже соберу назад! Проблема не в этом.
Где что нибудь почитать чтоб надпись на этом блоке мне хоть о чем то сказала? Чтоб можно уже было хоть как-то судить что лучше, что хуже и как дальше жить со всем этим.
SPGEAR
Павел F. писал(а):

Разобрать то я разберу... и прочитаю... и даже соберу назад! Проблема не в этом.
Где что нибудь почитать чтоб надпись на этом блоке мне хоть о чем то сказала? Чтоб можно уже было хоть как-то судить что лучше, что хуже и как дальше жить со всем этим.


Ты сам себе противоречешь,ты прочитаешь и опять же пишешь,что где тебе прочитать.Там на самом блоке будет написано либо бош,либо январь,так же будет написано,какой бош и какой январь 8-)
SPGEAR
Павел F. писал(а):

что лучше, что хуже


Оба хорошо,но у некоторых есть свои плюсы и минусы.Если машина не выпендривается и все нравится,не запаривайся,если есть вялый разгон,провалы,тупость и датчик все в порядке,то на чип-тюнинг млин.
Димoн
Павел F. писал(а):

Чтоб можно уже было хоть как-то судить что лучше



А либо Бош 7.9.7 Либо Январь 7.2, один хрен там больше ничего нового быть не может... Smile

SPGEAR писал(а):

теперь наверное забанят



Канеш, злобный флудер. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Канеш, злобный флудер.


Ктоб говорил,надо закурить 8-) Smile Димoн
А ты собственно что делаешь в этой теме,у тебя ваще непонятно что за мозги Smile
P@hen
У мну тоже Вошь, если честно не замечал такого бага как топикстартера..... завтра попробую погазовать... отпишусь.
Димoн
SPGEAR писал(а):

у тебя ваще непонятно что за мозги



Так, ты не гони на мои мозги! Они из мяса! Smile Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Они из мяса!


А как показатели считываешь,через пюре с картошкой Smile Smile Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

пюре с картошкой




Эээ, вообще говоря пюре оно и есть из картошки! Smile :-D Smile
Пойду ржать.
SPGEAR
Димoн писал(а):

вообще говоря пюре оно и есть из картошки


описался млин 8-)
Димoн
SPGEAR писал(а):

описался млин



опИсался? Ужас какой... Smile Smile
Со страху чтоль? :-D
SPGEAR
Димoн писал(а):

опИсался? Ужас какой...


описАлся,акцент не на ту буковку,млин все опошлят,ох уж эти флудеристы Smile Smile Smile
Димoн писал(а):

Со страху чтоль?


Страх-что это такое.Если ездишь на ВАЗе,то я думаю уже бояться нечего 8-)
P@hen
Ну вот, засрали тему Very Happy
Димoн
SPGEAR писал(а):

млин все опошлят,ох уж эти флудеристы



Сам Флудераст с большой буквы ЗЮ. Smile

P@hen писал(а):

Ну вот, засрали тему



А ты продолжил. :-D
UBER
leha писал(а):

UBER
А вы ещё не перешились? Странно колЛега!!! :-D раньше у вас хорошо получалось с затычками воздушных жиклёров. совсем обленился Very Happy с инжом.



хе-хе
с инжом как - то нюх потерял... едет и едет...
на самом деле перед прошивкой хотелось бы починить машину а то компресиия везде 14 а в одном горшке 12 ... ЧЕК горит опять...
но я уже близок к перепрошивке!
leha
UBER писал(а):

а то компресиия везде 14 а в одном горшке 12


да и *** с ней. таких куча ездит и из за этого капиталить движок? тебе чё терять то? гарантии нет уже!!! я себе единственное название прошивы поменял на стоковое. ети гибоны всё равно компом не пользуются, а сканерами тестерами и контрольную сумму не проверят.
UBER
S@M писал(а):

UBER писал(а):

Цитата:

6. Имя: S@M, e-mail: i@sam.msk.ru
Комментарии: Влил с помощью Александра в 7.9.7 прошивку 20+.
Прибалдел сразу, как только поехал.
Если раньше педаль газа работала как корабельный телеграф (типа "полный вперед", а когда этот полный вперед настанет неизвестно), то теперь как в троллейбусе - на сколько нажал, настолько поехала.
Спасибо, что есть такие энтузиасты - низкий поклон. Машина просто ожила.
13:44, 05.12.2005




Да?


Всё написано по-честному Very Happy



Насчет "телеграфа" это верно подмечено.
И что, в новой прошивке ни одного отрицательного момента?
olegg_177
Я заметил только плюсы (ХХ не плавает даже при включении карлосона). И едет без раздумий, даже на холодную. Главное по пробкам не ездить... хотя у моего товарища тоже 21140 на стоковой 36 прошивке, так у него расход по Москве в среднем 12 литров, а у меня с HL52 10-11.
leha
olegg_177
земляк, у тебя Я7.2? вопрос по 7.9.7, тут засада
olegg_177
leha писал(а):

olegg_177
земляк, у тебя Я7.2? вопрос по 7.9.7, тут засада


По теме... человек вроде хотел поменять бош на Я7.2?
leha
olegg_177 писал(а):

По теме... человек вроде хотел поменять бош на Я7.2?


в этой теме не узрел, чтоб такое юбер грил, наоборот спрашивал конкретно по 7.9.7.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы