Страница 1 из 1
SERG777
У меня такая проблемка- пару недель назад начала подмаргивать подсветка приборки, не потухать совсем а загораться то ярче то тусклее во время езды, при чем так не всегда, поморгае поморгает потом перестает и через какое то время опять начинается. Ну я думал что с зарядкой что то не то, тут на выходных поставил БК - по его показаниям зарядка не скачет. А тут сегодня с утра есче и тахометр сума сошел, завожу а а стрелка на месте лежит, погрелась чуток и стрелка начала оживать малость ну думаю ладна фигня пройдет, а ни фига, на трассу выехал по БК показывает 3500 об/м, а по тахометру гдето около 6000-6500 при этом на холостых нормально показывать стал,не врет.
Подскажите что глянуть, может где масса плохая и где ее (массу ) смотреть вообще?
[SkliF]
помницца как то все приборы лежали но нулях кроме спидометра... Вскрыли панель... проводка развалилась. Скрутку пришлось делать.
21106
SERG777 писал(а):

пару недель назад начала подмаргивать подсветка приборки, не потухать совсем а загораться то ярче то тусклее во время езды


контакт плохой
"Fill"
SERG777 писал(а):

подмаргивать подсветка приборки


смари шлейф, у миня такая же проблема была , решил ее заменой шлейфа!
SPGEAR
SERG777
Все может быть,вскрытие покажет,вскроешь там дальше сам поймешь,а если не поймешь,то напишешь разберемся.
SERG777
Вчера еще заметил такую фигню, дождик шел, влажность большая, и все также тахометр глюка ловит. Проехал киломметров 30 и смотрю стрелка тахометра скачет вместе с взмахами дворников, включаю печку на первое положение - тахометр показывает нормально. Че за фигня такая.
А еще (может конечно к моей проблемме отношения не имеет) у меня приборка с двумя окошками и вот сколько у меня эта машина столько там показывало -40 градусов, я думал с датчиком может чего поискал его, вроде нет совсем. Так в последнее время в сырую погоду стал показывать другие показания (сегодня утром аж до -5 дошел). Вот я думаю может из-за влаги где нибудь коротит что нибудь (в ЧЯ например).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы