Страница 1 из 1
chormeister
Всех приветствую, собственно сабж:
отдал машинку в ремонт на фирменную СТО Элекс-Полюс после дтп - один ... въехал на волге, я стоял на месте, ну не суть, заднее левое крыло под замену с покраской, на что обратить внимание, когда буду забирать авто? Как проверить качество выполненных работ?
Машинке год...
Спасибо за советы)))
Boriskin
рихтуют, меняют?
chormeister
Читайте, пожалуйста внимательнее)))
Под замену, означает, что меняют, деформация более 50% потому только замена, да так мне кажется и лучше или я ошибаюсь?
Forkoss
Boriskin
chormeister
Цитата:

заднее левое крыло под замену с покраской

Дaн
ну сначала зазоры проверь чтоб ровные были, потому что сейчас большАя часть кузовных деталей - заводская некондиция
ну и чтоб окраска ровная была, без переходов
и еще спроси, счищали ли они черный грунт - глупость, но у нас и такое встречается - прям поверх него красят Shocked подшпаклюют косяки, прошкурят слегка и вперед
sobakak
Цитата:

спроси, счищали ли они черный грунт - глупость, но у нас и такое встречается - прям поверх него красят подшпаклюют косяки, прошкурят слегка и вперед




ЩАс они так и скажут
тем более полюс

ничегоони не чистили скорее всего там приткрутили и мазанули сверху
Дaн
гы казлевчи(
черный грунт имеет свойство поднимать краску после полугода-года покатушек.=( так что если не чистили это ясно станет

у меня всюморду кроме крыла правого меняли, я 2 дня тер, все счистил и загрунтовал нормальным серым грунтом
Forkoss
Дaн
И у тебя полезет, если кислым грунтом не обрабатывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы