Страница 3 из 3
Раманыч
НА БАЗАРЕ!!! Пришел и смотри, там их как конь пон@еб, всяких, разных, с косяками и без, с хозяевами и перекупами, там и с салонов есть представители, есть эстакада- загоняй и смртри скока влезет! Я по обьявам ездить запарился, в конце концов если чел ХОЧЕТ ПРОДАТЬ, он на базар приедет, он там уступит хорошо. По объявам за год стока не увидеш, скока на базаре за день.
t3s1
Раманыч писал(а):

НА БАЗАРЕ!!! Пришел и смотри, там их как конь пон@еб, всяких, разных, с косяками и без, с хозяевами и перекупами, там и с салонов есть представители, есть эстакада- загоняй и смртри скока влезет! Я по обьявам ездить запарился, в конце концов если чел ХОЧЕТ ПРОДАТЬ, он на базар приедет, он там уступит хорошо. По объявам за год стока не увидеш, скока на базаре за день.


базар? барахло!!! я когда свою выбирал, тоже рештл заехать, там цены завышены, все аля-таксисты, быдло и прочее, нормальный человек не будет на базаре продавать - не резон. на авто.ру объявы рулят!
zik12
t3s1 писал(а):


базар? барахло!!!


Согласен.
Но мне интересно как приезжему в Москве быть? Где яму найти, или сервис какой? А то что просто вокруг походить это не дело, да и не такой я профи что-бы все на глаз определить.
t3s1
ну блин, на авто.ру надо зайти, выбрать модель машины, установить ценовую категорию, регион и уаля))) а я сам когда приезжал, то смотрел сам, хотя тоже был не профи (да и сейчас не ас))) короче, рекомендую продавать зимой, а покупать весной, будут видны болячки машины
zik12
t3s1 писал(а):

ну блин, на авто.ру надо зайти, выбрать модель машины, установить ценовую категорию, регион и уаля


Это понятно, хотя по нашему региону там 2-3 машины всего, ну вот приехал в Москву, выбрал объяву, поехал смотреть, смотрю вроди нормально, но надо-бы мнение спецов для уверенности и тут вопрос где найти спецов в чужем городе за 800км от дома?
t3s1
ну тогда с кем-нибудь с форума договариваться, ну или посмотреть тут объявы, на крайняк по темам можно увидеть что у человека ломалось)))
Sipe
zik12
зачем тебе машина из московских соляных ванн?
zik12
Москва это как последний вариант.
И вообще хотелось бы услышать мнения людей покупавших б/у авто в Москве, как они гниют быстрее тех что у вас в регионе, особенно интересует 10-е семейство.
Цифра
Раманыч писал(а):

НА БАЗАРЕ!!! Пришел и смотри, там их как конь пон@еб, всяких, разных, с косяками и без, с хозяевами и перекупами, там и с салонов есть представители, есть эстакада- загоняй и смртри скока влезет! Я по обьявам ездить запарился, в конце концов если чел ХОЧЕТ ПРОДАТЬ, он на базар приедет, он там уступит хорошо. По объявам за год стока не увидеш, скока на базаре за день.


На базаре в основном один хлам по завышенным ценам. Если человек хочет продать реальный автомобиль за реальные деньги, ему смысла нет вставать в 7 утра, ехать на авторынок, платить деньги за место, а потом полдня сопли морозить. И так уйдет. На базар можно съездить только прицениться.
jons
Цитата:

Я думаю что все кто говорит что купил машину старше 5 лет с пробегом меньше сотни, магко говоря заблужаются...


У меня машине почти 7 лет, пробег 83 тыс.
Раманыч
t3s1 писал(а):

базар? барахло!!! я когда свою выбирал, тоже рештл заехать, там цены завышены, все аля-таксисты, быдло и прочее, нормальный человек не будет на базаре продавать - не резон. на авто.ру объявы рулят!


Чё ты мне рассказываеш, я в базаре свою 12ху взял за 150т.р. а по объяве таких ушлёпков насмотрелся, что и в зоопарк ходить не надо! Один уделанный приехал на 14той, весь мотор в масле, живого места нет на кузове, в объяве 155 хотел а как прибило, он мне 190 зарядил! И еще было, 10тка (не битая не крашенная) но только боком не ехала а уж как гремела, я тут все случаи и не перечислю, ВСЕ хором квакают, ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! НЕ БИТА НЕ КРАШЕНА!!! А придёш, помойка стоит и подходить неохота, 4-5 объяв в неделю, после работы по темному, так дох@я навыбираеш.
Раманыч
Hexff писал(а):

На базаре в основном один хлам по завышенным ценам. Если человек хочет продать реальный автомобиль за реальные деньги, ему смысла нет вставать в 7 утра, ехать на авторынок, платить деньги за место, а потом полдня сопли морозить. И так уйдет. На базар можно съездить только прицениться.


Эт вот я свою продаю щас по завышенной цене и торопиться мне некуда, я бабки подкапливаю, я на базар кладу, чтоб в семь встать и куда то тащиться, мне лом. А вот если припрёт, уважаемый, в припрыжку на базар полечу и скину до её цены, а то и ниже. У меня КУЧА ЗНАКОМЫХ купила авто в базаре и НИЧЕГО!!! А кстати, по объявам весь тот же "хлам по завышенным ценам" не продаётся? Людям совестно объявления давать с "хламом по завышенным ценам"???
Легенда
сколько уж искали по объявленьям, приезжали - ужас, на фотах одно, при осмотре -иное. цены завышены в 2 раза.
плюнули на объявки. прекратили искать. одни перекупщики там практически.
bbbee
через некоторое время нашлась машина рядом с домом...дешевле намного. вложения разумные.
Раманыч
Идеальный вариант купить у знакомого или соседа, авто, про которое ты всё знаеш.
Типус
Как покупал 1 машину жене, даж рассказывать небуду, только получила права и прекрасно понимал, что брать ей что то стоящее гиблое дело, поэтому купили первую попавшуюся 99ю, каких то там кучерявых годов и через год, после 11 аварий, ттт ни одной серьезной, но на кольце круговом даж волгу умудрялась догонять))), была продана (почти подарена))) первому же покупателю...))).

Потом решили купить что нить поприличней.......долго искали, но ей то цвет не так, то в салоне не те чехлы...короче умаяла в кляксу и пошли и купили ей 2115 новую, в салоне (2003г). Через 3 часа ее угнали и вопрос о покупке машины все еще оставался открытым, но уже по баблу были сильно ограничены Smile

Начали искать по авто ру и нашли 2108...вроде неплохая машинка, поехали смотреть с ней (куда же без нее))).
Машинка оказалась очень неплохой....хозяин честно сказал, что бита в бок, но сделано было неплохо, двигатель работал ровно, а ходовая была реально недавно перебрана, газ амортизаторы по кругу..шаров, рулев....короче неплохая машинка и по очень приятной цене, но тут началось.....а чё у нее такое сиденье грязное (потерта была)), а че царапина тут, а там грязь....думал, что еще пару слов и оттуда мы пойдем в разные стороны....она в морг я в милицию.....поняв моё состояние, было решено, что машина хорошая....надо брать...
3года ездила она на ней и вообще....я ей завидовал все время, потому что за 3 года даж вспомнить ничего не могу из серьезных поломок...

Потом решили купить 2114, было это в 2006.
Первая же машина оказалась прям сказкой...2004г пробег 12000 реальный, правда без БК и салон не люкс, но машина в идеале, первый и последний раз попадалась б/у в таком состоянии...сервисная книжка, все ТО день в день как положено, на каждую зап часть, вплоть до болтиков, имелись чеки...правда магнитофон был кассетный, но продавала пожилая семейная пара и они даж и не заморачивались о каком то там МП-3 или что то того ))) купили за 5400 баков, в 2008 была продана за 6000....прям сказочная машинка..... Good

В прошлом году купили ей Жопель Астру 1.8 новую в салоне...ща ездит беды незнает)))

Про свои расскажу позже Smile
KyZZMI4
Типус писал(а):

Про свои расскажу позже


Жду Smile
gloat
Аналогично топикстартеру.
Пятерку 96-го года за 18. Ниче особо не смотрели (брали с другом на двоих). По объявлению. Кузов без дыр и откровенного гнилья, это и послужило главным аргументом "ЗА".
Продавец-перекуп. Машину ему в довесок к 14-й дали, по его словам. В приниципе, по ходу общения было впечатление, что говорил правду. Открыли багажник-он сам сказал: "О, даже запаска есть!". Рассказал, что было заменено. При первом осмотре не заводилась. Продавец сам съездил, купил новые свечи, после замны завелась сразу. Хотя, судя по характерному пыльно-грязному покрытию кузова, моторного отсека и салона, простояла зиму на улице.
При повторной встрече "сдох" центральный замок. Закрывать закрывал передние двери, а открывать не хотел. За это оформление взял на себя продавец по собственной инициативе.
Теперь в (пока еще) "приятном" времяпровождении с машиной - мойке, чистки, замене и пр. и пр....
Ну, и езде, конечно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы