Страница 2 из 2
Denis1987
Мля с отцом трепал,с началом весны то ему опять машина понадобиться для того чтобы на дачу гонять а там дед еще чот просил баллон газовый отвезти,и окна в дом ему нужны,двери,ванну и еще какойто материал кароч как я понял с прицепом машина поездит еще блин много((((((((эту то мне полностью отдадут в середине лета када отец себе новую возьмёт,но за апрель-май-июнь я чувствую этот прицеп ей поднасрет сильно((((((((((блин так ваще бешусь писец а сделать низзя ничо,как думаете сильно куёва будет от покатушек этих?щас то 106 тыков пробег ну он еще наездит на ней максимум тыщ 5-6 с такой нагрузкой нехилой,как бы мне это не привело к тому что еще останеться тыщ 10-20 проехать и ехать капиталить(((((((((((((((
G-Unit
Denis1987
Мля! Ден! Ты заеп уже с глупыми вопросами!

Я тебе (помоему) уже говорил ездий пока ездиет и не парься, если капиталку делать то делать всё с разу(а то одного такого знал, после того как из-за масленого голодания двиг на трасе клинанул, сделал каремонт своими силами в 5000р уложился, а через 2-3 месяца опять беда случилась и тогда уж к спецам, и уже 16-18 тыс. руб ремонт встал)!

З.Ы. Замер компресии тебе поможет! ПОмеряй счас и после "своего ненавистного" прицепа!
Denis1987
Лан лан ну чо ты)))не буду больше ф?гню спраш?вать,просто замороченный я чел в плане маш?ны))
SPGEAR
G-Unit писал(а):

Замер компресии тебе поможет! ПОмеряй счас и после "своего ненавистного" прицепа!


+1,сразу будет видно,насколько этот прицеп подушатывает двиг.
Denis1987
Померяю отпишусь...
SPGEAR
Denis1987 писал(а):

ф?гню спраш?вать,просто замороченный я чел в плане маш?ны))


а ты с Украины?
Denis1987
нет с России просто шрифт такой случайно стаял))
ДюКЧ
Denis1987! а в чем проблема вопроса, не понял? брать не будешь? дык продай, не парься, возьми другую, до лета далеко, бабла накопишь! или папка не разрешит? :grin:
Denis1987
Да не поч))))если захочу продам но не буду этого делать.опять брать ТАЗ не хачу хочу С мерс б/у.но эт потом нескоро))))))))))а пока есть ТАЗ и он будет еще долго до упора на нём буду ездить.брать такой же таз - не вариант хз как до меня на нем пуляли.
Mike93
Если не перегружаться - ничего не будет. Даже для здоровья полезно. В противном случае - грыжа...
Un-real
Сожги прицеп Smile
А по делу если будут аккуратно возить прицеп - ничо с машиной не случицо. Главное что б багажник на крышу не ставили :ooo:
Glukon
Mike93 писал(а):

Если не перегружаться - ничего не будет. Даже для здоровья полезно. В противном случае - грыжа...


+1, странно это, прицеп гружёный таскать... я максимум рюкзак ношу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы