Страница 1 из 3
Мегалодон
Скажу,что не все.Некоторые Лексусы,Мерсы и т.д. даже включают повортники при обгоне(пусть даже в неположенном месте).К таким(как правило 35-60 лет)отношусь даже с уважением.
Итак..
Случай 1.Сегодня23:15.Щелковское шоссе в область.Движение плотное,даже левый ряд не больше 80кмч.И тут,Чероки последней модели,видимо спешит,а тут все мы..Потыркался лево-право,видно что быстрее никак и через 2 сплошных по встречке уходит в даль..И это напротив поста гаи(с маленькой буквы).Спросите,а гаи?Какое гаи,у меня же чероки и в кошельке бюджет РФ за 2007г.Влетит в тебя такой м,,,к,и ты окажешься виноватым,потому что попал не вто время,не в тот час..

2.МКАД.Еще не пробка,но движение не более 50-60.Молдые пупки на туареге,очень спешат.Как и чероки лево-право(естесственно без поворотников)Едет мужик с женой на задрипаной шестерке.Оглядевшись,что свободно,включает поворотник и..откуда-то появляется туарег втот же ряд..Хорошо,без аварии,но джип обходит шаху,останавливается(в среднем ряду Shocked )и из окна вылазиет пацан лет 18.Такого мата я еще не слышал..

3.Все читали,наверное,про лексус,кот.выскочил на встречку и протаранил уазик-патриот,в котором погиб ребенок?А за рулем был депутат.Наверное,даже суда не было..Купил себе,наверное Хаммер,чтоб поменьше ссадин,при следующем дтп..

4.Опять Щелк.шоссе.Вечерний разъезд.Все пытаются уместится с пяти полос в две.Обычно нормально,все дру друга пускают.Вижу крузак,кот не хочет стоять в пробке,а хочет быстрее всех.Лезет во все ряды(о поворотниках он слышал,только в сказках бабушки).Старую Волгу зажали все со всех сторон,что она не хотя перекрыла движение ленд крузера.Как так ,ты что не видишь,что я еду?Открывается окно ,высовывается рука,и барабанит так покузову,намекая,что если не пропустишь-все,писец тебе.Потм увидев,что слева освободилось место,он махает рукой волге,типа едь отец пускает..Типа,пацаны,я сделал жест доброй воли..

5..6..7...........сколько таких случаев мы видим на наших дорогах каждый день?

Что за страна?

Извините,но наболело..
Jaga-Jaga
фигасе у вас в москве жесть Smile Smile
GacRux
Понимаю...
В Питере такая же фигня!
У меня дядя перед тем как освободить гараж от старой копейки(списать в утиль хотел) решил поучить таких вот уродов! И ездил исключительно по правилам в пробке целый день с 9.00 до 20.00. Каждый раз когда какой-нть крузер пёр он его не пропускал и царапал машины одну за одной. 30 мин разборок, у вех каски, никто даж ментов не вызывал. Так, побухтели разошлись!
Так у него крылья и капот весь рразных цветов был под вечер (бампера небыло с утра)!

Вот такая вот история! :cool:
Жек
ну и че такого? я в 6.30 утра сегодня стоял в пробке на каширке. Нормально это? нет,конечно, ясное дело народ хочет побыстрее поэтому проскочить.

Таурин
почему бы не доехать на машине до м.Щелковская и далее общественным транспортом, если так москва раздражает?
El Dron
Давно пора отменить ПДД для привелегированых классов "де юро", "де факто" они давно уже не действуют.
ЗЫ Поздравляю автолюбителей с сокрушительной победой "ЕР" на выборах, ура! Готовьтесь...
WhiZ
Вчера чуть не влетел в такова типа на крузаке.Поехал с девушкой в автомагаз, еду в крайнем правом, мне через 20 метров примерно направо уходить, он со среднего ряда(3 полосы всего)тупо режет меня, начинает притормаживать и только в последний момент, когда почти остановился на проезжей части врубил правый поворотник!осёл, слов нет!он много мата услышал в свой адрес(сам от себя не ожидал, как то самой собой полилось), по его лицу было видно что он так сказать.... а вобщем то ничего,он просто тупо на меня смотрел....
Darth
Ну хз. Гавнюков везде много. Сегодня утром за жопу брали дебилов, которые по Шкапина херачат по тротуару.. наконец-то, все ждал я -когда ж их там прищучат. Ну деньгу зарабатывают менты - понятно канеш.. Ну а так - всяко бывает. Я сегодня пропустил вечером Туарег с правой прилегающей на выезд просился, я все как положено - через одного ( ну не все нехорошие люди знают, что так принято в цивилизованном обществе) . Пропустил я Туарег - он аварийкой помигал, все довольны 8-) Всяко бывает 8-)
Мегалодон
Darth писал(а):

Я сегодня пропустил вечером Туарег с правой прилегающей на выезд просился, я все как положено - через одного ( ну не все нехорошие люди знают, что так принято в цивилизованном обществе) . Пропустил я Туарег - он аварийкой помигал, все довольны Всяко бывает


и я говорю,что нормальные люди бывают,даже,на ягуарах,сам иногда стою,все 9ки,10ки проезжают,а крутой гелендеваген,пропустит..
SPGEAR
видел здесь одного на лиговке,метался,меня пару раз подрезал,правда номера не запомнил,ближе к кузнечному переулку,он нечаянно типа подрезал галентвагена,вышли два дяди,дальше я думаю не стоит рассказывать,в итоге бумер ехал в среднем ряду до самого московского вокзала.
Мегалодон
Жек писал(а):

Таурин
почему бы не доехать на машине до м.Щелковская и далее общественным транспортом, если так москва раздражает?


да не раздрожает,я коренной подмосквич,просто еду до МКАДа,дальше до Ярославки,1 км в область и работа.
MadDog
Тут у меня дружбан по осени отмочил... Едет он значит на своей шестерке (не АУДИ, а желтенькая такая шестерка советских еще времен), дорога по две полосы в каждую сторону, впереди пешеходный переход... Правый ряд останавливается, что бы пропустить пешеходов, дружбан мой останавливается в левом и получается как бы первым. Пока народ переходил дорогу, сзади нарисовался крузер и начал нетерпеливо бибикать и моргать дальним Mad . Ну по пешеходам же не поедешь (хотя водитель крузера об этом наверно не знает), поэтому все дождались пока пешеходы разбегутся и поехали... Всем я думаю известно, что старенькая шестерка, тем более желтенькая, разгонятся быстро не может, деже если очень этого хочет (даже если этого очень хочет водитель крузера). А крузер то спешит, ему охота тапку в пол, но впереди то желтенькая шоха. Поэтому крузер продолжает давить на клаксон и моргать дальним. Дружбан рад бы принять вправо, но там народ напуганый крузером очень даже шустро разгоняется. А крузер все не умолкает Mad . Ну другу это все осто@#ало, он опускает окно, высовывает руку и... Правильно - средний палец!!! Секундное затишье и... Взрыв эмоций у водилы крузера Angry - он обгоняет друга по встречке (двойная сплошная) и тупо подрезает, аж в правый ряд перескакивает. Потом из правого ряда он проделывает тот же маневр в другую сторону, вылетая опять на втсречку. Дружбан уже пожалел о своем героическом поступке . И тут, как гром среди ясного неба... Голос из матюкальника: "Это что за езда такая?! Принять вправо остановиться!!!"
Крузер тормозит у обочины, дружбан с полными штанами и трясущимися руками сваливает в ближайший переулок , где, нервно покурив, отдирает с заднего стекла большую такую наклейку с названием автосалона "АВТОФАН" (самая примечательная деталь его шестерки).
Мы долго потом ржали над этой историей и даже хотели дружбану памятник воздвигнуть (и еще маленький черный силуэт крузера на бочину можно наклеить), а водила крузера, я думаю навсегда запомнит старенькую желтенькую рязанскую шестерку Very Happy
HICOM
такой вот ебатутый менталитет у нас....
читал тут о какомто автопробеге, русские и французы там были, возникла такая ситуёвина, трасса, сплошная полоса, плетётся какой то трактор, наши естественно не задумываясь, француз ехал минут 30 за ним, пока сплошная не кончилась.... :ooo:
SPGEAR
HICOM писал(а):

наши естественно не задумываясь


как обычно Laughing А че плестись за трактором,гаишников нет,встречки нет,пошел на обгон не парясь.
HICOM
SPGEAR писал(а):

как обычно А че плестись за трактором,гаишников нет,встречки нет,пошел на обгон не парясь.


люди просто с понятием есть правило, надо блюсти...
дураки короче... Very Happy
HICOM
MadDog
Smile Smile Smile Smile
побывал я один раз в такой ситуации как твой друг...
но я тогда ещё учился тока ездить, 5 лет назад, ехал с инструктором, тот ещё тип. Когда я не так трогался , шоха есно глохла, он всегда говорил чтоб я вышел и послушал мотор, мол не заглох ли ? Very Happy
вобщем перекрёсток, красный прогорел, горит уже жолтый, я выжал сцепу, а с зади симафорит джип мол давай езжай на жолтый, загорается зелёный, едем, причем по ПРАВОМУ ряду, джип мигает, видемо ему надо уступить дорогу и залесть на столб, хотя прекрасно видет окуенную букву У на крыше, мой инструктор спокойно так говорит мне, тапку в пол, измученная судьбой шоха стала разгонятся, дальше инструктор имея у себя под ногами сцепу и тормоз, резко жмёт на то и другое...
Джип зплазиет на бардюрь..
я горю что теперь ? ,
он не меняя интонации,
а теперь сепываем, ибо скорей всего будут пистить... Shocked
SPGEAR
HICOM писал(а):

Джип зплазиет на бардюрь..
я горю что теперь ? ,
он не меняя интонации,
а теперь сепываем, ибо скорей всего будут пистить...


А я когда учился,примерно такая же ситуевина получилась,тока я ехал по главной,а меня с второстепенной не захотел .уй на джипе пропускать,ну я естественно в форточку-..................,остановился,включил аварийку(инструктор был у меня мужик не маленький),да и я тоже,пошли в двоем объяснили ему как он конкретно не прав,сели и дальше поехали,кстати учился тоже на шахе,точнее накатывал время.
HICOM
SPGEAR
видемо дорогая тачка меняет человека, ещё не понятно как вёл бы себя я , будь у меня лексус....
HICOM
SPGEAR писал(а):

инструктор был у меня мужик не маленький),да и я тоже,


и я тоже, 187см 124 кг 8-) иногда достаточно выйти просто Smile
SPGEAR
HICOM писал(а):

иногда достаточно выйти просто


согласен,а если еще ствол в кармане,вопросов никаких не возникает,пи...расов на дороге хватает.
HICOM писал(а):

видемо дорогая тачка меняет человека


здесь трудно не согласиться,у меня друган купил бумер,не очень старенькие за нереальные деньги для меня,ездит щас ужас,насрать на все и на всех,как король блин,но там реально самолет,на светофоре отдыхают все,продемонстрировал мне,12-ая типа в тюнинге с заниженной подвеской,пердунчиком и всякими наклейками,мы её даже не почувствовали.
HICOM
SPGEAR
тоже есть друган, когда на старенькой камри едет вполне нормальный чел, а когда берёт у бати крузёр сотый, г@$но полнейшее, я аж немогу с ним находится в машине, постоянно писеть охото Smile
SPGEAR
просто те люди которые с самого начала ездят на хороших машинах они и ездят культурно,а те которые с наших машин резко пересели на дорогие ино,естественно им хочется вые..нуться 8-)
HICOM
SPGEAR писал(а):

просто те люди которые с самого начала ездят на хороших машинах они и ездят культурно,а те которые с наших машин резко пересели на дорогие ино,естественно им хочется вые..нуться


так оно и есть видемо....
Рена
MadDog
HICOM

Прочитал только первую страницу - давно так не ржал

Последний раз редактировалось: Рена (05 Декабря 2007 07:18), всего редактировалось 1 раз
HICOM
Рена
флудим да ?
SPGEAR
HICOM писал(а):

флудим да ?


да ваще,злобный флудер,наверное вписаться хочет,пусть заходит в масло и в коробку,обсудим кошек Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы