Извините,козлы на дорогах.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 12:32
Таурин писал(а):

Потыркался лево-право,видно что быстрее никак и через 2 сплошных по встречке уходит в даль.



Вот было похожее ток недалеко от дома, дорожка узкая, справа машина припаркованы, поэтому движение в один ряд фактически. Тут возникает сзади Кайен и начинает мало того что дёргаться туда сюда, так ещё видишь ли фарами мигать, ну писец ёпта, может вообще всем остановиться, чтобы барина пропустить. В итоге уехал по встречке чуть не снеся Бычок на перекрёстке, ибо был красный...

Таурин писал(а):

Хорошо,без аварии,но джип обходит шаху,останавливается(в среднем ряду )и из окна вылазиет пацан лет 18.Такого мата я еще не слыша



Да нафиг его объехать, ещё он тормозить будет в среднем ряду... Или же послать ровно туда же, будет ещё чмо какое-то выпендриваться...

Меня раз хотел отжать чуть ли не в сугроб Кадиллак Экалада, но ток хрен, поняв что он в игноре с моей стороны он уехал в итоге в другой ряд где вообще застопорил движение, ибо это встречка была. Smile

Таурин писал(а):

Открывается окно ,высовывается рука,и барабанит так покузову



Ехал так раз, мне надо было в левый ряд, я включаю поворотник, смотрю в зеркало, вижу довольно далеко Фокус, думаю нормально всё еду налево никому не мешая, но так как это муд*ло видать ехало ускоряясь в пол, то ему не понравился мой манёвр, он весь обгуделся обосрался, заехал справа и хотел мне рукой из окна зеркало завернуть, не зная что сток зеркала хрен куда завернёшь. :cool:
В итоге был послан через окошко мною, после чего куда-то уныкался...

А уж сколько неадекватных пешеходов, считающих что они правы, если переходят четырёхполосную дорогу в повороте...

#52:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 12:47
Жек писал(а):

ясное дело народ хочет побыстрее поэтому проскочить.



И поэтому надо так вы*бываться? Интересные дела...

Таурин писал(а):

крутой гелендеваген,пропустит..



Кстати да меня пропустил раз, когда я пытался отъехать от обочины задом в одном из переулков в центре... Smile
Но таких мало увы...

MadDog писал(а):

олос из матюкальника: "Это что за езда такая?! Принять вправо остановиться!!!"



АААААААА Smile Smile Smile

HICOM писал(а):

передам, но она не даёт



Эт как так?? Laughing

SPGEAR писал(а):

да ваще,злобный флудер,наверное вписаться хочет



Эээ, кто тут флудер мы выяснили в теме про Бош и про пюре с картошкой и про то, кто там описался. Smile Smile

#53:  Автор: ivaninОткуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:35
ГАИдар писал(а):

Вчера, Казань, Чистопольская, время восьмой час, закончив работу подхожу к машине, грею, недалеко находится ледовый дворец спорта (Татнефтьарена), где проходит какая-то игра АкБарса, чистопольская из-за это можно сказать стоит...дорога 4 полосная в обе стороны, машины стоят на правых двух полосах брошенные без водил, видимо на хоккей пошли...разделено все это чудо двойной сплошной, стоят гайцы...и тут перед ними прямо и почти передомной какой-то падонок начинает вклиниватся на встречку, т.е. мне навстречку, через двойную сплошную, за ним еще и еще, причем сигналят, фарами моргают, мол пропусти....а*уели совсем...а что гайцам...им похер...стоят себе в сторонке наблюдают, а тем временем образовывается пробка из-за таким долбо*бов как они...

Вопщем ребят не только в столице беспредел!

Таких надо к стенке ставить...со всеми вытекающими последствиями, а с гайцов таких мундир снимать!


Гостил тут в казани у родственников 4 дня, у вас вообще народ безбашенный. насрать на все

#54:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:44
пофиг...
Когда заебывают эти сраные туареки, кукурузеры и прочая муть, езжу как они, только на встречку не лезу ибо дорого!
Достали тошноты, колхозники, крутые, нервные и прочие. Ебал я их всех в рот вместе с их крутыми машинами и связями. никогда не пускаю если наглеет ни ВАЗ 2101, ни МЕРСЕДЕС S600 пульман Very Happy (если конечно уже не влез.)
На дороге все равны!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU