Страница 2 из 2
SPGEAR
HICOM писал(а):

и пытается жрать пойманную за хвост кошку....
сразу успокаиваешся....


кошки,блин от них шерсти много.Корешь своей собачку кпил за 25 тыщ рублей,я посмотрел она вырастает размерами небольше чем крыса,кошка загрызет в миг.
HICOM
SPGEAR писал(а):

кошки,блин от них шерсти много


у нас лысая....
какаято пасивная вся, как растение, ходит тока срать и жрать, сын ей хвост грызёт семью своими зубами а ей пофиг....
SPGEAR
HICOM писал(а):

ходит тока срать и жрать


О нормальная кошка,типа как мебель,уважаю таких,не вреда не пользы.А я уж думал что жрет волосатый хвост,даже не знал что с начала ответить.Зубы у него режутся вот ему и радо что-то грызть,вот он и нашел объект для своих зубов.
HICOM
SPGEAR писал(а):

О нормальная кошка,типа как мебель,уважаю таких,не вреда не пользы.А я уж думал что жрет волосатый хвост,даже не знал что с начала ответить.Зубы у него режутся вот ему и радо что-то грызть,вот он и нашел объект для своих зубов.


пульт от телевизора кончился, перешол на кошку...
dimm33
тема масла и давления раскрыта Very Happy
HICOM
dimm33 писал(а):

тема мала и давления раскрыта


полностью.. Very Happy
SPGEAR
dimm33 писал(а):

тема мала и давления раскрыта


+1.
HICOM писал(а):

пульт от телевизора кончился, перешол на кошку...


Наверное китайский был Smile
dimm33
тогда пшел на работу я ))
HICOM
SPGEAR писал(а):

Наверное китайский был


ага
по логике вещей должна скоро кончится кошка...
dimm33
HICOM писал(а):

должна скоро кончится кошка...


тож китайская?! Very Happy
HICOM
dimm33 писал(а):

тож китайская?!


ага, какаято хохлатая вроде, я не разбираюсь, но хохолков вроде не видать...
SPGEAR
HICOM писал(а):

по логике вещей должна скоро кончится кошка...


блин и кошка китайская,ну это вааааще,зачет Smile
SPGEAR
HICOM писал(а):

но хохолков вроде не видать...


Съел? Surprised
Сергей 22
Масло просто густое и сразу не прокачивается. У самого в этот раз лампочка потухла только секунды через 2. Обычно сразу гасла.
kolya678
У меня когда ка холобную заводиш с низу(коленвала) раздается приличный стук.Лампочка давления тухнет через секунду и проподает стук, на горячию мотор работает тихо. В чем проблема может быть масло VISKO 3000.
HICOM
kolya678 писал(а):

низу(коленвала) раздается приличный стук.


опиши этот стук, на что он похож ? С какой сороны ?
kolya678
похож нато что вклядыши умерли.поевился когда кольца поменял.
Но еслибы вкладыши тогда давления небыло бы,атут завел и через секунду гаснет лампочка и прекрощается стук.
HICOM
вкладыши либо стучат либо нет, чето другое...
я склонен к поршням..
[img]http://www.vaz-autos.ru/2108-jpg_/ris3-20.jpg

1. Стук коренных подшипников ? очень опасный; мотор остановить немедленно, на автосервис едем на буксире. Стук низкого тона. Прослушивается в нижней части картера, заметно усиливается под нагрузкой и при увеличении частоты вращения. Часто его появление сопровождается падением давления масла (лампа падения давления масла горит практически постоянно).

2. Стук шатунных подшипников ? очень опасный; мотор остановить немедленно, на автосервис едем на буксире. Звук ритмичный, звонкий, металлический, среднего тона. Значительно возрастает при увеличении нагрузки и полностью пропадает при отключении свечи зажигания.

3. Стук поршневых пальцев ? опасный; не нагружая двигатель, едем на автосервис самостоятельно. Ритмичный, высокого тона с резким металлическим оттенком, слышен на всех режимах работы двигателя и усиливается при увеличении нагрузки на двигатель. Полностью пропадает при отключении свечи зажигания.

4. Стук изношенных поршней и цилиндров ? неопасный; избегая сильно нагружать двигатель, едем на автосервис самостоятельно. Звук, напоминающий стук глиняной посуды. Особенно хорошо слышен на непрогретом двигателе, по мере прогрева уменьшается или исчезает.

5. Детонационные стуки ? опасные, но, как правило, устраняются установкой более позднего зажигания. Избегая сильно нагружать двигатель, едем на автосервис самостоятельно. Звонкие металлические стуки, возникающие, как правило, при разгоне автомобиля. Причина ? неправильная установка зажигания, применение низкооктанового топлива, перегрузка двигателя при слишком раннем включении повышенной передачи, значительное нагарообразование в камерах сгорания. Необходимо обратиться на автосервис для регулировки зажигания и применить специальную присадку к топливу для удаления нагара на клапанах и в камерах сгорания.

6. Стук клапанов ? неопасный, едем на автосервис самостоятельно. Металлический стук на фоне общего глухого шума. Хорошо прослушивается на малой и средней частоте вращения коленчатого вала со стороны головки цилиндров над местами расположения клапанов. Стук клапанов часто путают со стуком толкателей (последний ? очень высокого тона и переменный по громкости, практически неустраним).

[/img]
HICOM
млять, где картинка
dimm33
HICOM
dimm33
понял касяк свой
пасиб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы