Страница 1 из 1
NFS21123
ПРОБЛЕМА: ВЕРОМ ПРИЕХАЛ С ОЧЕРЕДНОГО ТО (ПРОБЕГ _ 14000) утром пробую завести с брелка - не заводится, быстренько одеваюсь иду к машине. Вставил ключ, повернул на запуск и... втягивающее счелкает стартер не крутит после нескольких попыток при выклученом зажигании считок приборов горит габариты моргают втягиваюшее счелкает моторчик омывателя работает. Может кто-нибудь переживал подобное? А то я даже не знаю как ее сейчас заводить...
NFS21123
Забыл написать - двигатель не мыли!
denisk
заменить АКБ на нормальный или зарядить штатный,
искать причину выхода из строя АКБ на ГСТО
NFS21123
Так ее еще завести надо!
denisk
NFS21123 писал(а):

Так ее еще завести надо!



с веревки заведется
MAVrik
denisk
инж Shocked с верёвки не получалось, а вот поставить акб с другой машины, завестись и поставить свою-легко. Только надо всё отключить (магнитолу, свет и т.п.)
NFS21123
Итог: сел в машину выключил все источники потребеления эл. энергии после чего машина чихая кое-как завелась. Рабата двигателя была неустойчивая. С горем по-полам доехал до своего диллера и... Оказалось что минусовой провод на двигатель был ослаблен (а вчера я прошел ТО-2).
denisk
MAVrik писал(а):

инж с верёвки не получалось



я много раз с веревки заводился, когда контроллер барахлил
Санти
А какая разница, кто крутит коленвал-стартер или ты сам, толкая машину? Главное, чтоб батарея хоть чуть чуть давала напругу...
Вот если машина неисправная, то если так заводить, могут быть проблемы с катом....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы