Страница 1 из 1
Garik1
Потек задний тормозной цилиндр, решил поменять. Поменял, но напарник поторопился и до того как я поставил барабан нажал на педаль тормоза (прокачать хотел), в результате поршень с одной стороны вылетел. Сдуру ударили по нему чтобы залез на место и повредили манжету. Разобрал я этот цилиндр, хотел поменять манжету, но так и не понял как это сделать... Помогите советом или ссылочкой.. Выкидывать новый цилиндр жалко.. Жаба душит.
Спасибо!
Vernon
У меня тоже что то в право тянет при резком торможении(но не юзом).
Цилиндры под замену??? Или прокачать??? Или еще что сделать???
Вроде пробег небольшой 43 000.
Или только замена и всех четырех???? :-(
Дaн
вправо тянет-закис какойто передний цилиндр

автору, а жаба не душит потом кузовщину делать если вдруг откажет? закрутит на скользкой дороге и привет:)
viru-pro
Мое имхо для автора - проще купить и не париться, если откажет отремонтированный - локти искусаешь.
2 Vernon Менять только попарно, причем ставить ОДИНАКОВЫЕ. Тянуть может и из за задних. У меня в конце лета тож немного вело - снял колесо, увидел что в левом суппорте один из цилиндров ходит
х-ово. Я отогнул манжету и нанес на целиндр внутри нее немного литола, погонял туда сюда, собрал , закрыл, езжу и радуюсь! Главное чтоб смазка не попала на колодку или барабандиск, а то гайцы будут долго удивляться длинне торм пути :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы