Страница 1 из 2
MiLenium
http://fotki.yandex.ru/users/averym/view/26847/
http://fotki.yandex.ru/users/averym/view/26846/
много я видел чудес, но такое...
жду коментариев (хотелось бы от специалистов ВАЗа)
[/img]
SPGEAR
Я хоть и не специалист ВАЗа,но блоки то отливают не прям на АвтоВазе,а поставляют им,и наверное они не проверяя металл тупо ставят на машины.Интересно узнать пробег машины до такого состояния,потому что видно что тосольные канлы уже ржавые.
MiLenium
проехала она с ентим 105 тыс.км.
вот и думаю как жить дальше
SPGEAR
Круто,прям как классика после капиталки.Как жить,за новым блоком,а потом в ГАИ,изменять номера двигателя,а этот блок в утиль,сочувствую
leha
MiLenium
а откуда блок, сколь он проехал, точили? просто кажется что ржа прожрала и следы побежалости есть в месте дырок. оч. интересно . в первой такое вижу
leha
мож гильзануть его?
ДюКЧ
колешься? ну, ну... а холодная сварка не покатит? говорят есть для больших пентературов.
leha
дрюкач писал(а):

ну, ну... а холодная сварка не покатит? говорят есть для больших пентературов.


Smile Smile Smile Bravo Bravo pray:
MiLenium
да я тоже не мало чего видал-но такое...
машина 21093 2002г. Сызранской сборки, блок в стандарте, износа практичиски нет поэтому хотел поменять колечки и более ни чего не трогать, а теперь думаю что я загильзую ентот цилиндр-главное гильзу хорошую найти
MiLenium
дрюкач
а подиж тут разберись на трезвую голову...
а холодная сварка тут не катит, не выдержит она таких условий работы. да еще и вывалится не дай бог в цилиндр...
SPGEAR
Есть еще вариант,что тосол так разъел.Но надо вкурить это дело 8-) Слышал что от лужского такое бывает.
leha
MiLenium писал(а):

а холодная сварка тут не катит, не выдержит она таких условий работы. да еще и вывалится не дай бог в цилиндр...


Smile Smile Smile ржу не магу
dimm33
MiLenium писал(а):

износа практичиски нет


чет я там даже хонинговки не вижу Confused
SPGEAR
MiLenium писал(а):

а холодная сварка тут не катит, не выдержит она таких условий работы. да еще и вывалится не дай бог в цилиндр...


Ты наверное имел ввиду аргоном.
Independent
MiLenium
а как ты ездил на трёх цилиндрах-то? :ooo: Когда машину покупал ничего не смущало?
dimm33
Independent писал(а):

на трёх цилиндрах-то?


а с чего ты взял что цилиндр не рабочий???
MiLenium
Independent
на самом деле цилиндр-то рабочий, в движке (как в прочем и в машине в целом) я всегда был уверен на 100% (на поездку Саратов-Питер-Саратов подготовка 30мин. -проверка уровней масла и давления в шинах) на ентой машине я проехал 30т.км. и брал ее у товарища поэтому знаю ее с нуля-оттуда и уверенность. Ни каких признаков не пдавала. а полез в двигатель из-за износа полукольца коленвала..
dimm33
MiLenium писал(а):

а полез в двигатель из-за износа полукольца коленвала..


а для этого голову надо скидывать?? Smile
ДюКЧ
leha писал(а):

MiLenium писал(а):

а холодная сварка тут не катит, не выдержит она таких условий работы. да еще и вывалится не дай бог в цилиндр...


Smile Smile Smile ржу не магу


слышь ты, лошадь! еще 15 лет назад блоки клеили эпоксидкой со спец добавками! ржи дальше! Smile Smile Smile
MiLenium
dimm33
не придирайся!
колечки и сальники клапанов я решил поменять до кучи уж...
leha
дрюкач
нафиг иди олень горный. лепи себе епоксидку на еб..о свиное, ещё лет 15.
coolboy
Нет опыта по блоку!!! Но есть опыт по голове - откололся кусук от нее в районе 4 горшка и тосол бежал в цилиндр. Привезли в ремонт - там заварили и шлифанули голову - бегает до сих пор на машине начальника, а взяли всего 800 руб.
Так что попробуй может обойдется...
Удачи. :cool:
leha
coolboy
аргон?
SPGEAR
leha писал(а):

аргон?


отвечу за него,именно им варят бошки и не только.
leha
SPGEAR писал(а):

отвечу за него,именно им варят бошки и не только.


да знаю я. просто хотел уточнить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы