о ярких лампах в стопаках... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 18:57
Димoн писал(а):

Это добивает в пробках в темноте, хоть на стену лезь от этой красноты перед носом... :ooo:


Вот эти бесят реально, полностью согласен. Стоишь ты за ним в пробке, а тебе куча светодиодов в глаз светят. Ни разу это не комфортно, хочется перестроиться и пусть кого-нибудь вперед.

#27:  Автор: sobakak СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:53
http://23info.ru/avto/zapchasti/prodam/3163.html

вот на фото как раз тот вариант
продавец этот никак не связан с ними
в москве я видел в магазах
разные
желтые красные и белые вроде есть ещё синие
есть где всего 3 диода на цоколе

#28:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:54
А вот када прям позади тя едет ЖИП, мать его так, с ксеноном! и прям в глаз через зеркало!!! Surprised и как? врубить ему задние ПТФ? Smile сомневаюсь что их будет видно в зареве ксенона...
#29:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 22:18
аварийку и притормазить...


ps знакомый поставил на стопы лампочки по мощьнее... в итоге крепёж расплавился. Хотя зимой я думаю это грозить не будет.

#30:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 11:11
sobakak писал(а):

http://23info.ru/avto/zapchasti/prodam/3163.html

вот на фото как раз тот вариант
продавец этот никак не связан с ними
в москве я видел в магазах
разные
желтые красные и белые вроде есть ещё синие
есть где всего 3 диода на цоколе



Пасибо займусь наверное на выходных

#31:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 19:40
Сильно яркие стопы слепят, а если впереди вспыхнет такой вот "лазер", то инстинктивно тормозишь сильнее, выжимаешь сцепление, колеса блокируются ... все это заканчивается ударом в жопу. ИМХО, не нужно лепить в стопы лампы от противотуманок или отражатели. Помыть фонарь внутри, вытереть лампочки тряпокй - уже светит достаточно ярко.

Безопасную дистанцию никто не отменял и всякие отмазки о том что не видел не канают.

#32:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 20:15
Lessen писал(а):

А вот это вообще пипец.я на своей задние ПТФ включал за полгода ОДИН РАЗ, в глухой ливень.И больше потребностей не ыбло.


в дождь нельзя включать задние птф Attention

#33:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 21:15
Димoн писал(а):

Это добивает в пробках в темноте, хоть на стену лезь от этой красноты перед носом... Shocked


+10000000000
:ooo:

#34:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 23:11
Димoн писал(а):

Это добивает в пробках в темноте, хоть на стену лезь от этой красноты перед носом... Shocked

+10000000000

__________
+100000000000000000000000000




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU