Страница 1 из 1
www3000
Nеrv
снег крустит под колесами...
www3000
Nerv_ писал(а):

снег крустит под колесами...



Laughing Laughing если бы,за окном то дождик идёт,откуда снегу взяться))
Сергей 22
Ну а ты посмотри остались еще колодки или кончились. Давно их менял?
www3000
Сергей 22 писал(а):

Ну а ты посмотри остались еще колодки или кончились. Давно их менял?


завтря гляну,просто машина служебная,говорят год назад меняли..
stasoona
Такая же хрень. Помоему это грязь в задние барабаны набилась, из-за этого и скрежет.
Алексей Тульский
Не парни! Если снять барабаны, то они сильно изношены.
Bloodman
У меня тоже скрипело, думал колодки, оказалось при торможении барабан немного ведёт, и он начинает задевать за снегогрязь налипшую на кожух.
rodvins
У меня та же байда.Незнаю,месяца два назад смотрел,изношены где то были на 50%.Ставил ровно год назад.Не думаю что за два месяца они износились до кончины.Кстати,вчера и сегодня понажимал на педаль тормоза с силой.Скрежет практически прошел почти совсем.Значит все таки не колодки.Что это было,незнаю,может быть грязь?Но и куда она после этого делась?Может соль,которою дороги посыпают?Может лед,хотя при торможении думаю что все бы само растаило бы?
EasyR
Была фигня: летом скрипели.. шумели.. скрежетали.. колодки в заднем правом. Собрался менять и свук ушёл. Забил и не смотрел даже.имхо попало что-то.
#МиХа#
www3000
где скрипит-то? спереди или сзади?
rodvins
Neitrino
если появилось зимой и сзади то это просто грязь в барабанах бьло той зимой летом исчезло сейчас опять.... причем в зависимости от погоды
EAT
Neitrino писал(а):

если появилось зимой и сзади то это просто грязь в барабанах бьло той зимой летом исчезло сейчас опять.... причем в зависимости от погоды



такая же фигня
#МиХа#
Neitrino писал(а):

если появилось зимой и сзади то это просто грязь в барабанах бьло той зимой летом исчезло сейчас опять.... причем в зависимости от погоды


+1
romper
Грязь и реагенты...незаморачивайся....
Кстате передают что весь декабрь и январь будет такая погодка тёплая...рекорд погоды Very Happy
www3000
снял колодки,износ процентов на 60,70. решил поменять. но самое интересное что перед самой заменой на улице подсохло,проездил пол дня и никакого скрежета не было... всётами грешу на песок,соль и грязь!!!
SPGEAR
Не знаю зимой тока при первых торможениях сзади скрежет,потом все ок и не напрягаюсь. 8-)
Dro1D
Сегодня утром и меня появился скрежет, сзади, пробег на них 30 тыщ, ну всё думал кирдык им пришел, потом километра 3 проехал с активным ускорением и торможением и прошло всё.
Кстати какой у них ресурс то ? Smile Я туда ни разу еще не глядел Smile
Arsjushka
Вопрос! Кто барабаны скидывал поверхность рабочая у вас ровная? Просто у меня барабаны 40 тык прошли борозды просто писец Sad Это что песок грязь так сжирают? Чищу их где раз в 15 тык.
www3000
Arsjushka писал(а):

Вопрос! Кто барабаны скидывал поверхность рабочая у вас ровная? Просто у меня барабаны 40 тык прошли борозды просто писец Sad Это что песок грязь так сжирают? Чищу их где раз в 15 тык.



барабаны хорошие,а поверность рабочая может стачиваться из-за плохого качества колодок,у меня один раз брак заводской попался на одной колодки,барабану пришёл писец,пришлось менять Confused
SPGEAR
Dro1D писал(а):

Я туда ни разу еще не глядел


я бы уже раза 2 поменял,все зависит от стиля езды.
SPGEAR
Arsjushka писал(а):

Это что песок грязь так сжирают? Чищу их где раз в 15 тык.


колодки г@$но,борозды должны быть,но не такие что писец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы