Страница 1 из 1
CouseLove
купил приору,сейчас стадия обкатки, так вот, сейчас ездию так как написано в книжке , но проблема в том , что когда сбрасываю газ или включаю нитралку, обороты существо падают и поднимаються, одним словом стрелка тахометра колеблиться от 600-900 оборотов секунды 3-4 всего, дальше когда стоишь на холостых стоит , чувствуеться небольшая дрожь, скажите пожалуйста так и должно быть или мне нужно в гарантийку ехать?
CouseLove
что никто не делал обкатку нового авто, или мне нужно как то по другому изложить описание своей проблемы...
TATARIN
Я про приору не знаю Впринципе так не должно быть . А не отвечают так как поздно жди завтра. Все с работы отпишуться.
CouseLove
Да пофиг, приора это или 10-ка,я про симптомы нового движка просто спрашиваю и все!
TATARIN
Я обкатывал свою такого не было.
TATARIN
CouseLove писал(а):

Да пофиг, приора это или 10-ка,я про симптомы нового движка просто спрашиваю и все!


И к твоему сведенью двигатели у десятки и Приоры разные.
Боцман (ex-Botsman)
TATARIN писал(а):

И к твоему сведенью двигатели у десятки и Приоры разные.


+1
Vlad B
Это глюкан пошивки приоровской, на приора-клубе сервисмен "поборол" её корректировкой по ХХ, ну стандартно короче, там глюкан одновременно по нехватке топлива и воздуха, старинный такой глюкан, со времен первых бошей и январей.
CouseLove
Спасибо, сегодня после универа придеться ехать в гарантийку убирать этот "глюкан"
Максс
CouseLove писал(а):

придеться ехать в гарантийку убирать этот "глюкан"


Обязательно отпишись о том, что сказали на гарантийке - очень уж интересно как отмажутся Very Happy (делать не будут).
Gloom
Максс писал(а):

Обязательно отпишись о том, что сказали на гарантийке - очень уж интересно как отмажутся


+1
Максс писал(а):

делать не будут


100%
Или все же они теймуровцы....
CouseLove
Завтра записался на 9 утра, Каховка д 6.
Так что думаю в 7 уже выезжать туда!
Врятли они отмажуться,но как приеду обязательно отпишусь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы