Страница 1 из 3
ivanin
Парни нужен совет срочно ибо машинка уйдет. Друг продает двенаху 16v 2006 г с пробегом 33 тыщи. Продает в связи с покупкой новой хонды цивик. Цена вопроса 200 000 рупий. Что скажите??? Покупать или нет. Какие проблемы у матрех в этом возрасте?? У него не ломалось абсолютно ничего, тоько расходники.
Кир-кук
No GOOD писал(а):

Друг продает двенаху 16v 2006 г с пробегом 33 тыщи.

Это ващще не возраст и не пробег Smile
No GOOD писал(а):

Цена вопроса 200 000 рупий. Что скажите??? Покупать или нет.

Нормально - забирай Smile
Матреха
да бери конечно
Gloom
Матреха
Кир-кук
+1
Amigo.spb
Eddard Stark
Надо брать!
намакс
У нас такую за 230-240 продают.
Favorit 112
Относительно не дорого. Бери, если не палево. :grin:
Vlad B
No GOOD писал(а):

Парни нужен совет срочно ибо машинка уйдет. Друг продает двенаху 16v 2006 г с пробегом 33 тыщи. Продает в связи с покупкой новой хонды цивик. Цена вопроса 200 000 рупий. Что скажите??? Покупать или нет. Какие проблемы у матрех в этом возрасте?? У него не ломалось абсолютно ничего, тоько расходники.



Отрывай с руками-ногами, это нормальная цена, а ежели еще и торпедо новое, то ваще коммунизм. Но приготовься вбухать 15штук в подвеску, резину 6штук и диски на вкус.
max-np-max
Vlad B писал(а):

Но приготовься вбухать 15штук в подвеску, резину 6штук и диски на вкус.



Не пугай человека, пусть сперва купит Very Happy
Jar
Vlad B писал(а):

Но приготовься вбухать 15штук в подвеску, резину 6штук и диски на вкус.



Отдать 200 за машину, чтобы ездить на резине за 6? Smile
тест-пилот
megawolt
ни вкоем случае...лучше я ее возму..
Vlad B
Jar писал(а):

Отдать 200 за машину, чтобы ездить на резине за 6?



Пардон, а чем ненравиццо Nokian Hakka R14 175/65 по 1500руб?
Vlad B
max-np-max писал(а):

Не пугай человека, пусть сперва купит



Это не пугание, это правда жизни, счаз на стоковой подвеске ездят либо пердуны которые раз в неделю из гаража на рынок с бабкой своей, либо просто те, которым пофигу на то как руль болтает из стороны в сторону или бабахи на отбой что аж зубы скачат.

Вот реально, на большой скорости на трассе - газмяс - рулит неподецки, раньше меня на стоке мотало и качало как веник, счаз ровненько без кренов по КАД ношусь под стопиццот км в час в крайнем левом ряду, незамечая тошнящих обкатывальшиков на Приорах в крайнем правом.
Кир-кук
Vlad B писал(а):

Вот реально, на большой скорости на трассе - газмяс - рулит неподецки,

Это не он рулит - это ты рулишь :-D
Попробуй придерживать руль одним пальцем,
как я это делаю тугим мясом на МКАДе Smile
Feniks
No GOOD
Бери канешна и по быстрей Smile))

Vlad B
А у тебя какая подвеска?
Mahoni
Надо брать, такой вариант редко попадается.
ivanin
Vlad B писал(а):

No GOOD писал(а):

Парни нужен совет срочно ибо машинка уйдет. Друг продает двенаху 16v 2006 г с пробегом 33 тыщи. Продает в связи с покупкой новой хонды цивик. Цена вопроса 200 000 рупий. Что скажите??? Покупать или нет. Какие проблемы у матрех в этом возрасте?? У него не ломалось абсолютно ничего, тоько расходники.



Отрывай с руками-ногами, это нормальная цена, а ежели еще и торпедо новое, то ваще коммунизм. Но приготовься вбухать 15штук в подвеску, резину 6штук и диски на вкус.


Торпедо к сожалению старое, резина стоит нокиан хака 4 на штамповке, летнюю отдает на литье, резину не знаю какая. сделана шумка, музыка так себе, насчет подвески знаю что такое сток, мотает не подетцки. т.к ща сам еще на стоке езжу на 14 она у меня еще 40 прошла, ох как жалко продавать. Кстати я еще не разу не ездил на матрехах, так что надо еще тест драйв устроить. спасиб всем, буду думать. проблема в том что ему надо продать ее в течении 2 недель, т.к приходит его новая тачка. Мля а мне тогда надо ща свою сливать хотя бы за 160-150.
Shes110
No GOOD

Брать однозначно.

No GOOD писал(а):

Продает в связи с покупкой новой хонды цивик.



вскоре до друга дойдет, какую глупость он совершил....
Madjahed
Shes110
Цитата:

вскоре до друга дойдет, какую глупость он совершил....

но он об этом промолчит!100% будет говорить ИНОМАРКА КРУТО НЕ ЛОМАЕТЬСЯ!!!
Shes110
Madjahed писал(а):

Shes110
Цитата:
вскоре до друга дойдет, какую глупость он совершил....


но он об этом промолчит!100% будет говорить ИНОМАРКА КРУТО НЕ ЛОМАЕТЬСЯ!!!



угу. у меня друг купил цывег, теперь плачет, спрашивает, за сколько десятку нормальную можно купить. Smile
Цифра
Shes110
А в чем проблема с Цивиком?
f1shbone
Hexff писал(а):

Shes110
А в чем проблема с Цивиком?


В том, что у нищебродов сверху нету денег на её покупку Smile
Цифра
f1shbone
Скорее на ее облуживание. Не хочу принижать приятеля, но, блин, покупка машины - полдела. Надо реально оценивать свои финансовые возможности (раз уж он 10 ищет).
З.Ы. Правда, как мне кажется, содержание топовых моделей ВАЗа с недавного времени совсем не бюджетное занятие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы