Страница 2 из 3
Shes110
f1shbone

что-то я шутки не понял? @хуел, милый? какого тогда на двенахе ездишь? пасть завали.


Hexff писал(а):

Shes110
А в чем проблема с Цивиком?



проблема в отсутствии шумоизоляции, а также проблемы с подвеской, запуском зимой и какая-то лабуда с тормозами, походу под замену ГТЦ.
f1shbone
Shes110 писал(а):

f1shbone

что-то я шутки не понял? @хуел, милый? какого тогда на двенахе ездишь? пасть завали.


Hexff писал(а):

Shes110
А в чем проблема с Цивиком?



проблема в отсутствии шумоизоляции, а также проблемы с подвеской, запуском зимой и какая-то лабуда с тормозами, походу под замену ГТЦ.


Цывека жду, в январе приходит.
Бгг а в десятке типо нету таких проблем?
Цифра
Shes110
Не может такого быть. Странно. Ну шумка ладно, а остальное по гарантии должны поправить. Прям не верится.
Shes110
f1shbone

поздравляю. сам себя утешаешь? ты о своих финансовых возможностях говори, если угодно.
я висту 2002 года месяц назад продал и больше японское дерьмо не возьму.

ЗЫ: бмв 325 летом жду.
Shes110
f1shbone

поздравляю. сам себя утешаешь? ты о своих финансовых возможностях говори, если угодно.
я висту 2002 года месяц назад продал и больше японское дерьмо не возьму.

ЗЫ: бмв 325 летом жду.
Цифра
f1shbone
Сам на Цивика глядел недавно. Регламент и стоимость ТО не понравились.
Цифра
Shes110 писал(а):

f1shbone
ЗЫ: бмв 325 летом жду.


Хорошая машина. Клиренс не смущает? Smile А так респект, мне до бмв далеко.
Shes110
Hexff писал(а):

Shes110 писал(а):
f1shbone
ЗЫ: бмв 325 летом жду.

Хорошая машина. Клиренс не смущает? А так респект, мне до бмв далеко.



да вроде нормально.
прокатился и влюбился... Smile
f1shbone
Hexff писал(а):

f1shbone
Сам на Цивика глядел недавно. Регламент и стоимость ТО не понравились.


Раз в 15000.
ТО-1 3000-6000
ТО-2 7-10
ТО-3 11-12
А у тебя почём?
Shes110
Hexff

в принципе я и на десятку не жалуюсь, вполне нормальная машина, я бы сказал, сделано для наших условий эксплуатации. обслуживаю и ремонтирую сам, благо руки растут откуда надо. продавать даже недумаю, пусть будет!
Gloom
ХАРЕ ФЛУДИТЬ... ЧАТ УСТРОИЛИ... ТУТ ПРО ДВЕНАРЬ СПРАШИВАЛИ
это можно и в личке обсудить....
Shes110
Gloom
Gloom писал(а):

ХАРЕ ФЛУДИТЬ... ЧАТ УСТРОИЛИ... ТУТ ПРО ДВЕНАРЬ СПРАШИВАЛИ
это можно и в личке обсудить....



извини Very Happy

по сабжу, как уже писал, БРАТЬ!!! 8-)
Цифра
f1shbone
У меня есть экселевский файл с точным регламентом и стоимостью ТО на Цивика от Мэйжор-авто. Так вот. Даже если забивать на промежуточные ТО (кои делаются каждые 7,5 тыс.км., на гарантию не влияют), скажу, что ТО обходится в среднем $200-$500. Причем в эти деньги тебе собственно ничего не делают, кроме собственно замены масел в двигателе и трансмиссии. Остальное одни проверки, типа, "Проверка положения и ход педали сцепления", "Проверить состояние колес и давление воздуха в шинах", "Проверить уровни и состояние рабочих жидкостей", "Проверить регулировку стояночного тормоза" и др. Ну смех и грех. Надо понимать, что замену/ремонт ты будешь делать уже за свои деньги (даже если это расходник). Кстати, а где операция "Замена приводных ремней"?. Или Хонда ее не требует?

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Декабря 2007 20:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Цифра
Shes110 писал(а):

Hexff
в принципе я и на десятку не жалуюсь, вполне нормальная машина, я бы сказал, сделано для наших условий эксплуатации. обслуживаю и ремонтирую сам, благо руки растут откуда надо. продавать даже недумаю, пусть будет!


Да нормальная машина. Но по опыту товарища на годовалой 21104.
1) Начала гнить. Причем в таких местах, где по идее не должно. Ну рамка лобового понятно. Но остальное. Ни в какие ворота.
2) Повышенное внимание воров. Это пипец. Замки все расурочены (хорошо при покупке и установке сигнализации, тяги сняли). Недавно вот копеечные колпаки с колес украли.
3) Машина уже несколько раз вставала наглухо. В топку. Кстати, что за аккумы ставят, что через год менять надо?
Вот так. В основном преобладают проблемы с электрикой.
Shes110
Hexff писал(а):

1) Начала гнить. Причем в таких местах, где по идее не должно. Ну рамка лобового понятно. Но остальное. Ни в какие ворота.



вот тут согласен, горячо любимый автоВАЗ перестал цинковать большинство деталей кузова с 2002...
собсна поэтому машину свежее и не беру. на моей нет ржавчины нигде.


Hexff писал(а):

2) Повышенное внимание воров. Это пипец. Замки все расурочены (хорошо при покупке и установке сигнализации, тяги сняли). Недавно вот копеечные колпаки с колес украли.



опять прав, видать, всеж хорошая машина. на ночь ставлю на стоянку, днем на работу под камеру, плюс нестандартно самостоятельно установленный охранный комплекс.

Hexff писал(а):

3) Машина уже несколько раз вставала наглухо. В топку. Кстати, что за аккумы ставят, что через год менять надо?
Вот так. В основном преобладают проблемы с электрикой.



за 91 тысячу км ниразу не подвела и не сломалась. всегда домой привозит, люблю и уважаю ее за это. АКБ с завода - полное г@$но, поменял на "Титан" кальциевый, отличный аккумулятор.
KoTTT
Vlad B писал(а):

Jar писал(а):

Отдать 200 за машину, чтобы ездить на резине за 6?



Пардон, а чем ненравиццо Nokian Hakka R14 175/65 по 1500руб?


Ворованая чтоли :-D
Цифра
Shes110
Ну вот, а теперь вопрос, а за что собственно платить стока денег? Я Логана взял не намного дороже. Проблем - ноль. Вообще. Товарищ проехал 50 тык., из непланового - лампочка ближнего света и тормозные колодки (таксует). А так - три ТО, недорого. Я сам рассматривал покупку 10 (думал Приоры дождаться), дык в салон зашел на 10 поглядеть, на новых машинах уже есть проблемы. Извините. Не хочу. Я лично за 200 тыр. ВАЗ не взял бы. Взял бы ино, как можно более свежее, пусть даже и пустую.

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Декабря 2007 21:13), всего редактировалось 1 раз
KoTTT
Hexff писал(а):

Shes110
Ну вот, а теперь вопрос, а за что собственно платить стока денег? Я Логана взял не намного дороже. Проблем - ноль. Вообще. Товарищ проехал 50 тык., из непланового - лампочка ближнего света и тормозные колодки (таксует). А так - три ТО, недорого. Я сам рассматривал покупку 10 (думал Приоры дождаться), дык в салон зашел на 10 поглядеть, на новых машинах уже есть проблемы. Извините. Не хочу. Я лично за 200 тыр. ВАЗ не взял бы.


Уж извините брацы, но не могу я на логан смотреть...ну не ндравицца! Хотя... машина мож и хорошая...
Наскока я знаю.....во франции не знают че такое Логан...
и за 200 его не возьмешь...
а 12ху я б забрал за такие денги, с таким пробегом.
а че еще мона взять нормальное за 200 ???

Последний раз редактировалось: KoTTT (07 Декабря 2007 21:16), всего редактировалось 1 раз
Цифра
KoTTT писал(а):

Наскока я знаю.....во франции не знают че такое Логан...


Неправильно знаешь Smile
З.Ы. Это не агитация. Просто я лично - поражен Smile
Цифра
KoTTT писал(а):

а че еще мона взять нормальное за 200 ???


На своем примере. Я хотел брать Символа 2004 г.в. ~40 пробег, комплектация пустая (ГУР, подушка, ЭСП, цвет металлик). Музыка, сига - стандартно для б/у. Плюс комплект зимней резины. Хотели 230 тыр. (думаю, подуломал бы). 200 близко Smile
Shes110
Hexff

ВАЗ, как и любая машина - лотерея. я, благодаря своим знаниям, при покупке ее выиграл и очень этому рад. Иначе, скорее всего, тоже говорил бы много плохих слов об этой машине и ВАЗе в целом. Но, у нас же есть глаза и мозги, смотрите и думайте. Японца тоже выбирал без сучка, без задоринки, в итоге через 1 год
(всего 9 тык) продал, перекрестившись. в душе жалко человека, который купил эту машину...
за новые ВАЗы берут очень дорого, для их качества, поэтому новый ВАЗ брать не стоит, лучше 2-х годовалый, проехавший 30-40 тык и переболевший детскими болезнями, при этом цена машины снижается до ее реальной стоимости, а качество (если предыдущий хозяин был нормальный), повышается.
KoTTT
Hexff писал(а):

KoTTT писал(а):

Наскока я знаю.....во франции не знают че такое Логан...


Неправильно знаешь Smile
З.Ы. Это не агитация. Просто я лично - поражен Smile


Беру назад свои слова, проста однажды читал статейку...
Цифра
Shes110 писал(а):


Японца тоже выбирал без сучка, без задоринки, в итоге через 1 год
(всего 9 тык) продал, перекрестившись. в душе жалко человека, который купил эту машину...


Именно поэтому предпочел новую. Даже в кредит - окупится.
Shes110
Hexff

И, насколько я понимаю, европейскую? :cool:
Цифра
Shes110
В смысле?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы