Страница 1 из 4
delta-shadow
вот мои размышления на тему Priora:
http://carblueprints.narod.ru/priora-wagon.gif
если подождать, то машинка начнет улыбаться

http://carblueprints.narod.ru/priora2-0.jpg
это мой вариант - Sportback. Отличий от серийной машины куча...

И еще, если у кого-то (возможно у владельца priora) найдутся чертежи, то отправляйте их на мой ящик, и они будут размещены на http://carblueprints.narod.ru Вы также можете прислать мне любой другой чертеж, которого нат на сайте.
Consigliori
Ты кто???
delta-shadow
Я Афанасьев Илья. А ты кто? Кстати, люди, пишите свои комментарии по картинкам, буду очень рад.
Nikki
delta-shadow писал(а):

Я Афанасьев Илья. А ты кто? Кстати, люди, пишите свои комментарии по картинкам, буду очень рад.


Илья - картинки прикольные и стильные? Это действительно так? Или хорошая обработка в Photoshope?
delta-shadow
Это Photoshop. (а жаль, что не реальность)
Lada Priora Wagon - это реализация моих идей. АвтоВАЗ не планирует выпускать универсал на базе Priora, т.к. это не рентабельно. Я наоборот считаю, что универсал на базе приоры будет неплохо продаваться. (можно было бы даже кроссовер на базе универсала сделать как volvo xc)
Эта картинка - обращение к руководству АвтоВАЗ'а. :-D
Glan
хэтч - урод. нахрена ему такие "дутые" крылья...
Универсал - позорно прорисована задняя часть... даже стойки от хэтча видны... я конечно и так не смогу, но такое на показ бы не давал... короч за то что РИСОВАЛ - зачОт, за то ЧТО НАРИСОВАЛ - ваще низачОт... 8-)
delta-shadow
универсал за 5 мин сделал, не суди строго. Это так для общего представления... Кстати универсал - это переделанный седан, а не хэтчбэк.

Последний раз редактировалось: delta-shadow (10 Май 2007 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Cobusca
А мне понравилось. Smile
Tchistiakov
delta-shadow
а зачем универсалу капот аля лансер? (выступ посередине)
Новайс
Cobusca писал(а):

А мне понравилось. Smile


+1

Автору респект за универсал.
Хотя я предпочитаю хэтчи, первая мысль была:
"Этот универсал я буду брать!".

Жаль, что это просто фотошоп.
Sanja
Хетч, конечно, никакой. Пародия на 12-ку. А вот универсал интересный. Жалко, что на ВАЗе приору-универсал выпускать не планируют. Где-то через год буду машину менять. Если бы ВАЗ к тому времени выпустил сарайчик, я бы подумал. Нравятся мне сараи. Вместительные. А так, вероятно, придется с ВАЗом расставаться.
Gloom
прикольные рисуночки
Жаль, что только рисунки.
ГМП
Цитата:

универсал за 5 мин сделал, не суди строго


Ну предположим за пять ты такое не сделаешь.
Коллега, сказки рассказывай матреховодам, а не профессиональному
дизайнеру.
Но сделано неплохо.
Тренируйся, твои навыки скоро понадобяться китайцам Smile

Последний раз редактировалось: ГМП (10 Май 2007 22:34), всего редактировалось 1 раз
Бомбила
хэч темный!
на такой и свою 12 поменять моно!
sid21093
а мне хэтч оч понравился, я бы взял себе, автор, молодец :cool:
zlexx
Илья 5 Баллов!!! Все время мучает вопрос : ну неужели у дизайнеров ВАЗа нет глаз? Скока можно плодить уродцев? Ведь порой достаточно провести другую линию и автомобиль станет реально красивым. И все затраты окупятся, потому, что это начнут покупать. Ладно с качеством у нес не все хорошо, так хоть привлекательный вид делали б. Ей богу обидно.
Consigliori
кто-нибудь выложите фотки на другом сайте, на радикале например, а то не открываются... :-(
mr1
Consigliori писал(а):

кто-нибудь выложите фотки на другом сайте, на радикале например, а то не открываются... :-(







Универсал нормально выглядит, а вот хэтч не понравился - машина "круглая", обтекаемая и вдруг как серпом - угловатые крылья ...

И улыбочка кривая ни к чему...
d_core
Прикольно сделал.
Универ понра очень. Хэтч тоже хорош.
Пиши/рисуй ышо:))
neprezent
Заметили?
Сарай то мордой воротит чего-то... файл gif Very Happy
Consigliori
Автору 100% зачет.
Крылья у хетча нужно вернуть назад, либо крайние острые углы завалить, закруглить.
У сарая нужно что-то дорисовать в предпоследней стойке... она не может быть толщиной как у 2104... Very Happy
OFF
mr1 писал(а):

Consigliori писал(а):

кто-нибудь выложите фотки на другом сайте, на радикале например, а то не открываются... :-(







Универсал нормально выглядит, а вот хэтч не понравился - машина "круглая", обтекаемая и вдруг как серпом - угловатые крылья ...

И улыбочка кривая ни к чему...


надо стойку за задней дверью пошире нарисовать и те которые по правому борту испавить.
автору зачот! :cool:
kxmep
Нарисованный универсал мне нравится, а именно сама "универсальная" часть (багажник).
Хэтч мне больше ВАЗовский нравится (тот что за универсалом прячется Very Happy ).
nostromo
Универсал просто отличный. Молодец! Вот кому на ВАЗе работать надо!!!
Andrey Vladimirovich
Хэтч просто нет слов, супер, взял бы такую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы